Марш ветеранов УПА

Ну что возьмешь с наших желтых журналистов ... Одно предожение правды - все остальное передергивание и ложь.

Кстати, запретить может только суд - все рай, гор, обл и прочая и прочая идут лесом (читать закон).

П.С.
Я прям не узнаю корреспондент ... если они так будут писать и дальше, я буду только рад.

П.П.С.
Хотя ... похоже что этот текст принадлежит Лиге - отсюда и отстутствие словесной шелухи.
 
Останнє редагування:
а с корреспондентом ворпос досихпор висит ... и когдаже конкретные примеры будут ;)
 
не читаю я его ... как попал когда-то в черный список так и ...

Раньше часто попадались сообщения в духе Нового Региона.
 
Не замечал такого, хоть читаю года 2 этот журнал.
Притензии только к заголовкам в электронной версии. (правда этим грешат практически все)

Возможно тебе на глаза тогда попалась перепечатка с какого-то другого издания.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Собсно минут 40 погулял в районе этого митинга.
Милиции на вскидку где-то 5 тыс. будет. (между ветеранами УПА с УНСОвцами и комунистами, прогресивными и фанатами России 3 кордона "Барса". Первый (со стороны УПА) где-то в 10 рядов, второй 4, третий.)


Прогресивные с комунистами и московским патриархатом здорово порадовали.
Стишок выданый тоном пионерки с пионерской зорьки убил наповал :)
"Этот стих нам дан был небом"
...
"Как было сказано пророком"
...
"И явился дьявол в оранжевом одеянии"
(жаль кусками только запомнил)

P.S.: Посилання видалено вебкамера с майдана. ракур не слишком удачный. основные события чуть дальше (ближе к м. Хрещатик)
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Вы меня просто радуете. Честное слово. Пусть все посмотрят, какие у нас судьи. Какие судьи, такое и правосудие. И после этого никто уже не будет удивляться, почему все так фигово в стране.

Дочитал до этого места и все, не могу больше сдерживаться:
Peony - ДАЛБАЙОП!!! :нах: :нах: :нах:
 
no13 сказав(ла):
Подготовка военных специалистов, тоже по льготным ценам. Раздел других государств. Много чего было. Сталину&коммунистам прощаем, УПА - нет?

Сталину мы строем по Хрещатику не маршируем!
 
nеds сказав(ла):
Strom ты был очевидцем всех этих событий? ;)

А ты был очевидцем татаро-монгольского нашествия? Нет? Ну что ж, значит, наверное, его и не было!
 
ничче так прошлись парадиком.
Чувствую у нас появился свой Белфаст.
 
Теперь хорошо видно, кто показал себя настоящими фашистами. Ничем комуняцкая идеология не отличается от фашистской.
Кстати, интересно бы разобраться, кто дал разрешение на впрведение акции комунякам. Ведь это же чистая провокация, столкнуть на одной площади ярых противников.
 
Типа православные Посилання видалено
Много фотографий (большой трафик).
 
Capricorn сказав(ла):
ничче так прошлись парадиком.
Чувствую у нас появился свой Белфаст.
Вот именно! Я про это и пыталась втолковать господину Недсу и иже с ним! Ну блин! Ведь выгодно ж кому-то накалять страсти и делить страну под красивым прикрытием "востановление исторической справедливости"! :диявол:
 
Скорей под прикрытием "сохранения исторического наследия"
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вот именно! Я про это и пыталась втолковать господину Недсу и иже с ним! Ну блин! Ведь выгодно ж кому-то накалять страсти и делить страну под красивым прикрытием "востановление исторической справедливости"! :диявол:
Провокаторов бояться в лес не ходить. :-)
На Белфаст разве что отдаленно данное мероприятие было похоже.
 
Дык к следующему году и те и другие подготовятся лучше
 
nеds сказав(ла):
Провокаторов бояться в лес не ходить. :-)
На Белфаст разве что отдаленно данное мероприятие было похоже.
Ну еклмн! Какие провокаторы?! Выступление-протест было организовано определенными партиями (и заметь - далеко не радикалами!) К тому ж , понятно, что дрались не старики-ветераны, а молодежь - значит конфликит может усугубиться в следующие поколения (вот теперь подумай- об аналогии с Белфастом)
Между прочим, Президент умыл руки и не стал участвовать в мероприятии и комментировать. Ситуации и для него двояка ...
Недс, а ты думаешь что с эти маршем УПА - "все хорошо прекрасная маркиза"?
 
Capricorn сказав(ла):
Дык к следующему году и те и другие подготовятся лучше
А в этом месяца не достаточно было?

Да и основной движок - Витренко уже в ВР будет.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну еклмн! Какие провокаторы?! Выступление-протест было организовано определенными партиями (и заметь - далеко не радикалами!) К тому ж , понятно, что дрались не старики-ветераны, а молодежь - значит конфликит может усугубиться в следующие поколения (вот теперь подумай- об аналогии с Белфастом)
Между прочим, Президент умыл руки и не стал участвовать в мероприятии и комментировать. Ситуации и для него двояка ...
Недс, а ты думаешь что с эти маршем УПА - "все хорошо прекрасная маркиза"?
Коломбина ты там (на Хрещатике 15-го) была?!
 
Нет. Сужу по репортажам. А ты был? Расскажи, если ты очевидец. Правда, интересно.
 
Назад
Зверху Знизу