Марсианин.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Марсианин.

Суперский фильм. Больше 2х часов на одном дыхании. Чем-то похож на Луна 2112 и Гравитация.
Если вам понравились эти фильмы, то Марсианина точно смотрите.
1451044566_the-martian.jpg
 
В Луне тема одиночества раскрыта поболее. А тут приторно-позитивное кино получилось.
ну как часто в общем-то у американцев и происходит.
 
Обожаю "Луна 2112" и "Гравитация", но Марсианин уёбищный фильм до ужаса. Даже не смог досмотреть концовку. Банальщина выпирает прямо во всем, главному герою лучше играть в комедиях, смешной ебальник как у обезьяны. Ни разу не увидел на его роже искреннего переживания или тревоги. Остальные актеры такие же болваны. Короче такой же шлак как "Интерстеллар" и "Аватар".
 
1451044566_the-martian.jpg


Это же лицо дауна. Такое впечатление, что его долго упрашивают сделать серьезное ебало для постера, но нифига не получается, видимо чувак под коксом и его все это улыбает, я не могу найти другого объяснения.
 
Это же лицо дауна. Такое впечатление, что его долго упрашивают сделать серьезное ебало для постера, но нифига не получается, видимо чувак под коксом и его все это улыбает, я не могу найти другого объяснения.
Хороший актер, хороший фильм.
 
Все как бы и хорошо, но "порешили" Марика в соседней теме ... )
 
А мне больше нравится старенький фильм "Красная планета".
 
Офигенный фильм, уже смотрел раз 10
Ёба, вот это у чувака нервы. И лишнего времени. Но у тебя есть к чему стремиться, сестра моей жены, по молодости, 26 раз смотрела "танцор диско" или "мститель". В общем название не важно, главное, что 26 раз!!!, 26 раз!, Artracer!

З.ы. сейчас, по пути на работу, слушаю аудиокнигу Марсианин. На порядок выше фильма.
 
Останнє редагування:
Суперский фильм. Больше 2х часов на одном дыхании. Чем-то похож на Луна 2112 и Гравитация.
Если вам понравились эти фильмы, то Марсианина точно смотрите.
1451044566_the-martian.jpg

Да какой-то банальный фильмец. Я большого восторга не получил.
 
Назад
Зверху Знизу