Машины, которые мы видим каждый день!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Машины, которые мы видим каждый день!

Я вот обычно еду с баварии и каждый день вижу одни и те же машины. Но что более интересное - это встречать эти же машины в других концах города. Я так каждый день встречаю 3го Гольфика, обклеянного наклейками Сони Эксплод.Обычно его вижу в районе гончаровского моста Вот сегодня ехал не с баварии. встретил его снова, но на одесской:)
Еще есть 15ка с белым неродным бампером. тоже вижу ее везде начиная от хГоры и заканчивая салтовкой. Причем постоянно.
Ой, совсем забыл..ездит еще опель корса противно-зеленого цвета с бородатым дяденькой внутри..ТОже, то на Индустриальной встречал, ща в районе цирка.
У вас есть такие машины, что приследуют вас?:)
 
...если еду через город, то хонда црв и ниссан кашкай...в одном и том же месте встречаю ))) а если по окружной то мерин катается постоянно и ауди алроуд...можно уже рукой приветственно махать))
 
Я вот обычно еду с баварии и каждый день вижу одни и те же машины. Но что более интересное - это встречать эти же машины в других концах города. Я так каждый день встречаю 3го Гольфика, обклеянного наклейками Сони Эксплод.Обычно его вижу в районе гончаровского моста Вот сегодня ехал не с баварии. встретил его снова, но на одесской:)
Еще есть 15ка с белым неродным бампером. тоже вижу ее везде начиная от хГоры и заканчивая салтовкой. Причем постоянно.
Ой, совсем забыл..ездит еще опель корса противно-зеленого цвета с бородатым дяденькой внутри..ТОже, то на Индустриальной встречал, ща в районе цирка.
У вас есть такие машины, что приследуют вас?:)
Матрица ? :D

Иногда бывает.Но я отношусь так - если что-то повторяется настойчиво - значит,тебе что-то надо понять именно с этой ситуации.То ли человек,то ли цвет,то ли место - кароче,мистика.
Иногда бывает смешно.

Я вот машину соседа по пять раз на день вижу.:)
 
Да, по дороге на работу часто вижу одних и тех же
 
...если что-то повторяется настойчиво - значит,тебе что-то надо понять именно с этой ситуации....
О, как завернул. Попробую понять...вслух.
Гольф 3 с наклейками Сони.
Гольф- да, мне нравится, чуть товарищу не насоветовал недавно, цвет прикольный..Сони..Собачку Соней зовут. был магнитофон сони в предыдущей машине- редкое гЭ.
Фак, вот только выводов не могу из этого сделать.

Я боюсь начать фантазировать про бородатого дяденьку:)
 
...а еще ...машин 15 коллег...каждое утро одни и те же))) и да - Раф 4 белого цвета...ммм
 
я выезжаю каждый день +\- 30 минут!
 
Гольфик Sony видел на Зерновой, возил туда ребенка бальными танцами заниматься. Он там, видно живет.)
 
Почти каждый день вижу бордовый Pontiac Vibe на Деревянко.
Но вообще тема - писец. Достойна главного, полюбому.
 
Особенно утром когда еду в одно и тоже время вижу знакомые машины. Знаю уже куда некоторые повернут. Часто номера запоминаю.

А еще куда не поеду везде меня преследуют Ланосы. Это у меня одного так? :D
 
Назад
Зверху Знизу