Маслова Татьяна,знакомтесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Маслова Татьяна,знакомтесь!

Агент по недвижимости Маслова Татьяна,АН VIP agent на Шевченко возле армянской церкви :відстій::відстій::відстій:
Кому интересно,поищите в Гугле,там ищется на
раз.И еще есть отзывы об агенстве и его агентах.
За ваши деньги сделает вам большое нихуя,а потом отморозится,поставит вас в черный список своего телефона и не будет отвечать на сообщения.

Покупал дом через нее,хозяева уперлись -Только через Таню!
Она какая то из знакомая.
Обговорили детали,подписали договор.
Попросили задаток $1000,хотя изначально разговор был о $500
Сказали что нужно оплатить долги по дому и оформлять документы.Ок,договорились.
В договоре была такая дебильная,аак они называли,"шутка"-штраф в 1500% при отказе от сделки или в обход агенства после подписания договора. В случае невыполнения в срок обязанностей по договору,покупателю должны были вернуть деньги в двухкратном размере.Ок,договорились.
Прошел месяц-Ой,бляха муха,карантин,хуе-мое неуспеваем! А давайте перезаключим договор?
Да,блядь,давайте!
В пкервом и втором договорах было отдельным пунктом прописано решить вопросы по газу!
В результате :
Нулевок я за все время не увидел ниодной! У них,сука,карантин мешает.
Вопрос по газу был похерен!
Из всего сделанного-это оформление ДЛЯ ПРОДАВЦА,,документов по дому за мои деньги (залог)
После предъявления всех притензий Таня дует губки-Ну мы и так много сделали,оформили документы на дом!
Вы его и так "дешево" купили.
Маленькое замечание,в день сделки сделка подорожала еще на $500
Мелочь,а приятно.
Да,блядь! Развалюху,которую вы год не смогли втюхать,потому что были вопросы у покупателей по документам.
В результате содрали с меня как с покупателя $. и нихуя не сделали.
-Почему я,как покупатель плачу за все,если вас нанимает продавец?
- Ну так у нас риелторов сложилось...
Это ее ответ на все вопросы.
И у всех риелторов,с которыми мне приходилось иметь дело.
Кто осилил многабукав,не имейте дела с АН VIP Agent и Масловой Татьяной!
 
Останнє редагування:
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Фразы тупых риэлторов- так сложилось, в Харькове такая традиция.
Мне пытались доказать, что оформление у нотариуса оплачивает покупатель. Так принято, все платят. Нотариус сказала- оплата по договоренности. Это дело обеих сторон. Как правило, доят покупателей, якобы у них больше денег. А ничего, что эти деньги с неба не упали и люди их собирали годами.Риэлторы не знают законов, много откровенно тупых и наглых.Умные тоже лгут безбожно. С этими людишками надо все перепроверять самим
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Риелторы это дно. Надо покупать без них. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
объявы от риелтеров, и таких примеров полный олх. Фотографии на которых ничего не разобрать, идиотское описание, локация тщательно засекречена.

Надо искать без риелтеров. Практика показывает что многие варианты можно найти без них, связаться с собственником и купить без риелтеров.

Нулёвки не нужны. Посмотреть квитанции за последние месяцы, посмотреть личные кабинеты по газу и электричеству. Даже если в итоге окажется что где-то есть скрытые долги, то эти долги уж точно не будут больше чем $1500 которые хотят риелтеры за свои "услуги", и наличие риелтера вовсе не гарантирует что эти скрытые долги были бы обнаружены. Риелтеру надо продать и получить свои деньги. Если риелтер обнаружит информацию, из-за которой сделака сорвётся, он просто эту информацию скроет.

Я в своё время искал без риелтеров (после нескольких эпизодов общения с риелтерами). И нашел. И без нулёвок купил. И про офромление я не знал, впервые в жизни оформлял, мне потом сказали что переплатил баксов 100 лишних нотариусу. Ну так риелтеры прямым текстом говорили что их "работа" минимум $1500...
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Без риелторов практически ничего нет!
Все,абсолютно все засрано их "болванками" и спизжеными чужими объявлениями с их контактными номерами.
Вечером доберусь до компа,запилю в главном тему про АН и риелторов.
Будут приколы из жизни- процесс продажи квартиры и покупка дома.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

We trust in God Belkina!
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Ещё расскажу. Продает квартиру бабушка. К ней приходит соседка,говорит, куплю. Бабуля, говорит-нет,нет, я только через риэлтора, договор заключила, без нее не буду, я ей доверяю. А цена заоблачная, риэлтор бабушку убедил, что ее квартира столько стоит. Но соседка согласна, очень уж хочет, чтобы родня рядом жила. И должна риэлтору ещё заплатить ни за что круглую сумму. Бабушке бесполезно объяснять, что деньги считать она должна сама и позаботиться их доставить в укромное место. Нет, говорит, только с риэлтором, я ей доверяю. Риэлтор хочет, чтобы пять процентов заплатили и покупатель и продавец. За чтооо?
Соседка покупать с такими условиями отказалась. Продается уже четыре месяца.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Перед покупкой дома продавал свою однушку на Салтовке.
Осталась от мамы.Место очень удачное и ликвидное.цену выставил вменяемую.
Сделал фотки,написал текст объявления,где все все подробно описал все что сделано нового в квартире и что можно бы поменять.
Были новые немецкие трехкамерные окна на балкон и кухню и большая стеклянная дверь балкона.
Балкон застеклен,трубы по хол и гор воде-нержавейка.
Счетчики на газ и воду.
Квартира хоть и со старым ремонтом,но не убитая,чисто.
Осталось под себя переклеить обои и поменять унитаз с ванной.
Агенты скопировали МОИ фото,МОЙ текст объявления,но со своими контактными телефонами!Засрали весь эфир.
Тупые покупатели,которых приводили риелторы-Ой,бля,тут еще и ремонт делать!
А давайте вы нам $1000-$500 сбросьте,нам же еще агенту платить.
Так я же свое объявление не агенту давал,вот оно,в интернете бесплатно лежит.
Приходите без агента и поговорим.
Нет,мы так не хотим!
-Ну так и душите своего агента на меньшие комиссионные.
Нет,нихуя,ВЫ сбрасывайте цену!
Смешно?
Продавал квартиру мужчине,который,как я понял,сам нанял агентов,что бы нашли ему вариант.
Так его агенты заебали,звонили мне по 3-4 раза надень,что бы узнать,куда я сходил и что сделал по сделке-это нулевки,квитанции,выписка и пр.
Были корректно посланы на Х: Ели я медленно делаю,как раз разгар карантина,поднимете свои толстые жопы и сами везде бегаете!
Ну в результате все довольны,все хорошо.Квартиру продал.
Стал себе искать варианты.По объявлению
нашел двушку с хорошей планировкой и большими двумя комнатами на Широнинцев/Механизаторская.
Цена чуть больше $20к
Звоню по номеру телефона,указанному в объяве,называю имя по имени агента,которое указано в объявлении.
-да,все хорошо,квартира чудо,все продается!
А потом:-А где вы взяли такую цену?
-Я на сайте,где ваше объявление,взял.А что не так?
Это не я давала объявление!Там такой цены нет!
-Ну я же вижу,вот вам скрин экрана! С вашим номером,вашем именем,вашей ценой.
-Это не я!Это сайт САМ дал такое объявление.
Я конечно охуел от такого.
Всякое бывает,шизофрения и все такое.
Поеду посмотрю.
Хуй с ним что первый этаж,это даже гут,он высокий.
Мать его йоб,что там,как сказала агент,30 лет никто не жил.
Там на стенах побелка цветная и на ней пульвелизатором делались рисунки.
Я,когда был маленьким,помню и у нас в квартире так было в 60/70.
Краска везде обсыпалась,дерево на дверях и окнах высохло и умерло,трубы сгнили,паркет местами то же из за протекших гнилых труб.Ванну-туалет видимо хотели объединить,все развалили и бросили.
Цена конечно же изменилась и стала $22к
Ладно,говорю, давайте встретимся и обсудим все подробно.
Да,звоните.
Звоню-А я вот посмотрела и таких цен нет,она будет $2400-24500
Я предложил забыть обо мне и сам о ней забыл.
Примерно через полгода на глаза попалось мое объявление о продаже квартиры с моими фотками,которая уже успешно продана.
Звоню-Здравствуйте,а как мне квартирку посмотреть?
-А я сейчас свяжусь с продавцом,уточню.
Говорю ей -Я продавец.Удалите подалуйста мои фото и текст с вашими данными из объявлений.
А что,где вы это нашли,там ничего такого нет!
И пока мы пиздим,она удаляет объяву :-)
Но я то хитрожопее!
Принтскрин мне в помощь!
Блядь,взрослые люди,а придумывают такую хуйню,что и детям не снилось.
Вот и как после всего этого к ним относится?
Как к человекам,приматам?
Повеселил? Еще что то вспомню,допишу.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Фразы тупых риэлторов- так сложилось, в Харькове такая традиция.
Мне пытались доказать, что оформление у нотариуса оплачивает покупатель. Так принято, все платят. Нотариус сказала- оплата по договоренности. Это дело обеих сторон. Как правило, доят покупателей, якобы у них больше денег. А ничего, что эти деньги с неба не упали и люди их собирали годами
Собрали же деньги на квартиру,а на оформление что не хватило?
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Продает квартиру бабушка. К ней приходит соседка,говорит, куплю. Бабуля, говорит-нет,нет, я только через риэлтора, договор заключила, без нее не буду, я ей доверяю. А цена заоблачная, риэлтор бабушку убедил, что ее квартира столько стоит. Но соседка согласна, очень уж хочет, чтобы родня рядом жила. И должна риэлтору ещё заплатить ни за что круглую сумму. Бабушке бесполезно объяснять, что деньги считать она должна сама и позаботиться их доставить в укромное место. Нет, говорит, только с риэлтором, я ей доверяю. Риэлтор хочет, чтобы пять процентов заплатили и покупатель и продавец. За чтооо?
Очевидно что бабушка не хочет остаться без квартиры и денег
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

какой-то блять сарай за 22,5К.

представь что это ты продаёшь. Приходят к тебе риелтеры, укатывают на эксклюзив. Мы, говорит, продадим быстро и за вашу цену, ля-ля-тополя. А потом ты видишь эту объяву - то как они выставили на продажу твой объект. Ты бы заплатил им за такую работу $1-1.5k?
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Что могу сказать - вам не повезло.
Столкнулся с риэлторами тоже, но по знакомству подсказали.
Нужно было купить и продать недвижимость. В целом, все устроило.
Не было конских штрафов в договоре: если я отказывался от продажи, то возвращал 200% от задатка, а не от общей суммы сделки. Немного напрягал риелтер с другой стороны (продавца),
но все порешалось. Так что увы, только по знакомству (да и то не факт, как говорится, в Харькове со своих дороже)

А по ЛОХ объявлениям я тоже ездил, на фото ляля, по факту дырища.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

то как они выставили на продажу твой объект
Ты бы заплатил им за такую работу $1-1.5k?
Ну, во-первых, ты сам сказал - локация тщательно засекречена. Потому и фотки заблюрили, чтобы и гугл не срисовал, и человеку распознать было сложно. Во-вторых, я вообще считаю, что это какая-то дичь - на ОЛХ искать жильё. Объявление на столбе имеет во сто крат бОльшую смысловую ценность, т.к. реальный человек поднял реальную жопу и пошёл клеить реальную объяву на реальную хату, а не вот это вот всё. В третьих, косарь за нихуянеделанье хоть с нормальными фотками, хоть с хуёвыми - как-то дохуя. Откуда, блин, они взяли эту дурацкую традицию - брать 5%? Почему не 25%? 1% - самое оно. Двести баксов - тоже деньги. Я так думаю :).
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Ну, во-первых, ты сам сказал - локация тщательно засекречена. Потому и фотки заблюрили, чтобы и гугл не срисовал, и человеку распознать было сложно. Во-вторых, я вообще считаю, что это какая-то дичь - на ОЛХ искать жильё. Объявление на столбе имеет во сто крат бОльшую смысловую ценность, т.к. реальный человек поднял реальную жопу и пошёл клеить реальную объяву на реальную хату, а не вот это вот всё. В третьих, косарь за нихуянеделанье хоть с нормальными фотками, хоть с хуёвыми - как-то дохуя. Откуда, блин, они взяли эту дурацкую традицию - брать 5%? Почему не 25%? 1% - самое оно. Двести баксов - тоже деньги. Я так думаю :).

олх норм тема, надо просто "глаз набить", через время уже сходу отличаешь агентские болванки :D:D

веришь, столбы они давно освоили. Много раз сталкивался, висит объява, написанная кривым почерком на тетрадном листике. Вбиваешь телефон в гугль - риелторы :клас:
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

олх норм тема, надо просто "глаз набить", через время уже сходу отличаешь агентские болванки :D:D

веришь, столбы они давно освоили. Много раз сталкивался, висит объява, написанная кривым почерком на тетрадном листике. Вбиваешь телефон в гугль - риелторы :клас:
Бля,не поверите!
Все,кто приходил смотреть мою квартиру,все приходили с агентами.
Никто,еще раз повторю,никто не позвонил мне сам от себя и не пришел посмотреть.Всех приводили агенты и все хотели скидку в цене с меня,что бы было чем заплатить риелтору.
А еще,из всех агентов,которые приходили смотреть квартиру,только один (!) молодой парень,поднялся по ступенькам ,а не на лифте,что бы посмотреть нет ли шприцов в подъезде,чисто ли и нет ли на этажах квартир с алкашами и нариками,их видно сразу :пиво:
Он ЕДИНСТВЕННЫ,кто спросил у меня кто я,есть ли у меня документы на квартиру,попросил их посмотреть,копии.
И,самое главное!, единственный пришел с бахилами,что бы не пачкать в квартире.
Всем остальным было похуй,все перлись в комнату без приглашения войти,никто никогда не попытался снять обувь или попросить разрешения войти.
Одна агентша 007 долго о чем то своем пиздела по телефону уже войдя в квартиру и долго продолжала разговор ничуть не смущаясь.
На предложение выйти и договорить на улице дальше по своим вопросам или прекратить разговор по телефону и перейти к делу,ради которого пришла,была очень возмущена:
-Вы что,не видите,я по телефону разговариваю!
А вы мне мешаете!
Смешно?
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

...веришь, столбы они давно освоили. - риелторы :класс
Собаки освоили столбы еще раньше агентов :D
От собак остается какашка на асфальте,а от агента по недвижимости большая куча дерьма в интернете и на душе после общения.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Бля,не поверите!
Все,кто приходил смотреть мою квартиру,все приходили с агентами.
Никто,еще раз повторю,никто не позвонил мне сам от себя и не пришел посмотреть.Всех приводили агенты и все хотели скидку в цене с меня,что бы было чем заплатить риелтору.
А еще,из всех агентов,которые приходили смотреть квартиру,только один (!) молодой парень,поднялся по ступенькам ,а не на лифте,что бы посмотреть нет ли шприцов в подъезде,чисто ли и нет ли на этажах квартир с алкашами и нариками,их видно сразу :пиво:
Он ЕДИНСТВЕННЫ,кто спросил у меня кто я,есть ли у меня документы на квартиру,попросил их посмотреть,копии.
И,самое главное!, единственный пришел с бахилами,что бы не пачкать в квартире.
Всем остальным было похуй,все перлись в комнату без приглашения войти,никто никогда не попытался снять обувь или попросить разрешения войти.
Одна агентша 007 долго о чем то своем пиздела по телефону уже войдя в квартиру и долго продолжала разговор ничуть не смущаясь.
На предложение выйти и договорить на улице дальше по своим вопросам или прекратить разговор по телефону и перейти к делу,ради которого пришла,была очень возмущена:
-Вы что,не видите,я по телефону разговариваю!
А вы мне мешаете!
Смешно?
Ну, якщо самі не хочуть підняти дупу або витратити півгодини на самостійний пошук, хай платять.
А агенти.. Це, здебільшого, вчорашні MLMщики або безробітні, що з них вимагати? Професіоналів там одиниці.
 
Назад
Зверху Знизу