Масочники vs безмасочники

К сожалению, тупых дураков, уверенных в собственной неуязвимости - до хера у нас.
Даже маленькое преимущество от маски может спасти кому-то здоровье или жизнь.
Но идиотам ничего не доказать, увы. Пока идиот не стукнется лбом -он не поверит, что перед ним стенка. Путь один - штрафовать идиотов.

прикол в том что, в Восторге ВСЕ в масках, в АТБ, Классе через одного. Бедные потому что дурные ?
 
d25351dfd78461f803dcfb5943189bba54ca8f6d4956778f_1.jpg
 
А сколько тестов сделано там и тут, ты не сравнивал?

9f08e0d3064b903c.png

Думаю,что если бы одномоментно протестировали всё население Украины у Шмыгаля приключилась бы истерика,всех разогнали по домам и ввели комендантский час.
 
Думаю,что если бы одномоментно протестировали всё население Украины у Шмыгаля приключилась бы истерика,всех разогнали по домам и ввели комендантский час.

Не надо так сильно преувеличивать, над таким комментарием нет нужды думать...
 
В организме каждого здорового человека полно всякой дряни - микробов, бактерий, грибков, которые до времени спят.
А когда человек дышит в маске, то он дышит концентратом этой дряни.
Может, и есть какие-то супердорогие маски, нейтрализующие дрянь.
Но я сомневаюсь, что они доступны рядовому человеку и даже врачам.
Складывается парадоксальная ситуация и парадоксальный выбор между безмасочной рулеткой относительно ковида и практически неотвратимой возможностью усугубить маской другие проблемы здоровья, не менее тяжелые.

Кстати, за все время карантина в моем окружении (не только семья и близкие) есть только два подозрения,что там что-то нечисто, а информация не просачивается. Одно лицо умерло дома, а другое находится в клинике.
Именно эти оба лица скрупулезно и без отклонений соблюдали масочный режим, социальную дистанцию и обязательность перчаток.
Все остальные надевают маски, только если их не пускают куда-либо.
 
d0e90b1e9ee2a06d6af28c8.jpg


Я, как эксперт в этой среде, настоятельно рекомендовал ему - надень маску, а он всё повторял про свои права
 
А где наши маски блеать? Их обязано выдавать населению государство, вот будут халявные маски - будем носить.

Еще один "выдавать":рл:. А корм тебе тоже "выдавать"? Может мыло, это же тоже необходимость, чтобы ты не смердел, как ходячий пиздец? А если не выдали, то пусть остальные нюхают? Трусы со штанами тоже выдавать, иначе ты будешь ходить мудями светить?
 
Еще один "выдавать":рл:. А корм тебе тоже "выдавать"? Может мыло, это же тоже необходимость, чтобы ты не смердел, как ходячий пиздец? А если не выдали, то пусть остальные нюхают? Трусы со штанами тоже выдавать, иначе ты будешь ходить мудями светить?

Это было бы тоже неплохо! Но пока хотя бы масок подкинули на шару, тогда носить будем, из расчета одна медицинская маска на 2 часа.
 
В организме каждого здорового человека полно всякой дряни - микробов, бактерий, грибков, которые до времени спят.
А когда человек дышит в маске, то он дышит концентратом этой дряни.
Может, и есть какие-то супердорогие маски, нейтрализующие дрянь.
Но я сомневаюсь, что они доступны рядовому человеку и даже врачам.
Складывается парадоксальная ситуация и парадоксальный выбор между безмасочной рулеткой относительно ковида и практически неотвратимой возможностью усугубить маской другие проблемы здоровья, не менее тяжелые.

Кстати, за все время карантина в моем окружении (не только семья и близкие) есть только два подозрения,что там что-то нечисто, а информация не просачивается. Одно лицо умерло дома, а другое находится в клинике.
Именно эти оба лица скрупулезно и без отклонений соблюдали масочный режим, социальную дистанцию и обязательность перчаток.
Все остальные надевают маски, только если их не пускают куда-либо.

бедные стоматологи, целыми днями в масках долбят и не подозрезревают....
 
В организме каждого здорового человека полно всякой дряни - микробов, бактерий, грибков, которые до времени спят.
А когда человек дышит в маске, то он дышит концентратом этой дряни.
Может, и есть какие-то супердорогие маски, нейтрализующие дрянь.
Но я сомневаюсь, что они доступны рядовому человеку и даже врачам.
Складывается парадоксальная ситуация и парадоксальный выбор между безмасочной рулеткой относительно ковида и практически неотвратимой возможностью усугубить маской другие проблемы здоровья, не менее тяжелые.

Кстати, за все время карантина в моем окружении (не только семья и близкие) есть только два подозрения,что там что-то нечисто, а информация не просачивается. Одно лицо умерло дома, а другое находится в клинике.
Именно эти оба лица скрупулезно и без отклонений соблюдали масочный режим, социальную дистанцию и обязательность перчаток.
Все остальные надевают маски, только если их не пускают куда-либо.
Самая опасная дрянь - это необразованный мозг.. Именно эта гадость пишет такие комментарии , как у вас..
 
Я никого не агитирую. Каждый волен сам выбирать - от чего умереть.

Во время эпидемии - это не так, каждый может выбирать смерть не для себя, а для окружающих. Сам заразился, других заразил, но сам выжил, а люди умерли..
 
Назад
Зверху Знизу