Массовое убийство. Прага

Ружье с оптическим прицелом. Это легально в Чехии, можешь хоть танк купить. А вот как он справку от психиатра получил...
Забув йому сказати, що його надихають масшутери школьні?
 
это все филфак. на мехмате и физтехе такой хуйни нет.
да, философ он хуев был... видно пришли в голову дурные мысли Платона и Сократа о тленности бытия и бесполезности жизни... слушал бы он Архимеда или Пифагора, человеком бы стал, а не маньяком
 
Ружье с оптическим прицелом. Это легально в Чехии, можешь хоть танк купить. А вот как он справку от психиатра получил...
жертвы что, как в тире мишени стояли и не шевелились, а он из хорошего укрытия стрелял, не спеша прицеливаясь?
Это, конечно же, кошмарное событие, но такое, кмк, возможно только с применением пулемёта с лентой, чтобы поразить почти СОРОК! человек, пятнадцать из которых смертельно.
 
как то много этого стало..
 
жертвы что, как в тире мишени стояли и не шевелились, а он из хорошего укрытия стрелял, не спеша прицеливаясь?
Это, конечно же, кошмарное событие, но такое, кмк, возможно только с применением пулемёта с лентой, чтобы поразить почти СОРОК! человек, пятнадцать из которых смертельно.
Он стрелял с AR-15 с оптическим прицелом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ArmaLite_AR-15

А вообще он притащил целый арсенал из 9ти стволов с собой. И он там шарился по универу не 5 минут.
И я не вижу проблемы столько настрелять. Полный универ. Открываешь любою аудиторию, там минимум 20 человек. Очередь дал, магазин сменил, открываешь следующую аудиторию... Плюс он еще и на улице людей расстреливал. А это центр, там реально убегала толпа. Я думаю, не сложно попасть по толпе.
 
Почему не известно? Он же сам всё написал в своём телеграмме.
Мечтал о самоубийстве и хотел оставить как можно больше боли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хуле он паруски вел дневник, не понимаю, чех же, а и тут руснявая хуйня, которую кацапские сми пытаются забить ботами про "а фамилия-то украинская".
 
Хуле он паруски вел дневник, не понимаю, чех же, а и тут руснявая хуйня, которую кацапские сми пытаются забить ботами про "а фамилия-то украинская".
Возможно, это фейк. Достоверность этого дневника не подтверждена. Русский там тоже весьма корявый. Вот ты скажешь "Я буду делать массовые убийства"? Чех так и скажет (udělám masovou vraždu). Но даже гугл переводит как "совершу", а не "буду делать". Второй вариант - он изучал русский и его примеры для подражания были москалями. Я одного такого немца повернутого знаю. Он учит русский, чтобы прочитать труды Ленина в оригинале :D Пока, правда, никого не убил, но я сильно сомневаюсь, что его психика в порядке :D
 
это из чего же этот уёбок стрелял, что 15 человек убил и 24 ранил?
У профи-киллеров не всегда одну жертву уложить получается, а тут вообще звиздец, не дай боже.
:(
Не знаю з чого саме він стріляв, але в закритому приміщенні дробовік з вовчию карчеттю...
 
Он учит русский, чтобы прочитать труды Ленина в оригинале :D Пока, правда, никого не убил, но я сильно сомневаюсь, что его психика в порядке :D
Конечно не в порядке, читать труды чЛенина в оригинале:eyecrazy:. Ладно бы там достоевского, толстога, чехова, но чЛенина - это уже явный сигнал для психиатров!
 
Возможно, это фейк. Достоверность этого дневника не подтверждена. Русский там тоже весьма корявый. Вот ты скажешь "Я буду делать массовые убийства"? Чех так и скажет (udělám masovou vraždu). Но даже гугл переводит как "совершу", а не "буду делать". Второй вариант - он изучал русский и его примеры для подражания были москалями. Я одного такого немца повернутого знаю. Он учит русский, чтобы прочитать труды Ленина в оригинале :D Пока, правда, никого не убил, но я сильно сомневаюсь, что его психика в порядке :D
А какой русский должен быть у чеха - как у Даля? Обычный корявенький рязанский скрепный.
 
Обычный корявенький рязанский скрепный.
Скрепный рязанец тоже никогда не скажет "буду делать убийства массово", он скажет "буду хуярить всех нахуй, пока всех не перехуярю!":D
 
Назад
Зверху Знизу