Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

Комрады, куда вечером сходить на футбол посмотреть??? так чтобы без столпотворений и весело и задорно?

Лежит душа к открытым местам!
 
значит не про то спросил. На метро Университет, есть площадка большая, вот она откроется только в 5.
Там есть Вип-зона, сколько туда билет стоит?

Хостел находится в доме номер 96.

ВХОД В ФАН ЗОНУ БЕСПЛАТНЫЙ!
В вип я читал что 600-800 можно взять, но вроде уже все проданно на месте конечно можешь попробывать, но думай вряд ли получиться
 
Еще и за деньги?: )))))) - я бы их к себе в свой сад в частном доме на Лысой горе пригласил... места много, пускай палатки разбивают..

казан с кашей наварили бы, шашеля... и сальця

ну у нас некоторые харьковчане пригласили. совершенно бесплатно.

Комрады, куда вечером сходить на футбол посмотреть??? так чтобы без столпотворений и весело и задорно?

Лежит душа к открытым местам!

вынеси телик на балкон
 
Я тебе в лс отвечу, телефон этой фирмы.
Спасибо, я в репку кинула сообщение, но мне не нужен телефон, я интересуюсь потому, что сама живу в 5-и мин. от площади, и просто хотела бы посмотреть где это конкретно, т.к. возможно хожу мимо по несколько раз в день и не представляю даже, что это именно ОНО!!:)
 
ну у нас некоторые харьковчане пригласили. совершенно бесплатно.



вынеси телик на балкон

я в частном доме живу ))), и бабушки местные моих криков под пиво особо не поймут... так и можно и не досмотреть... или досматривать в ином месте ;)
 
А у нас такие есть?

Ребята может цыпанем у кого нибудь плазму,бензогенератор стулья или диван и выедем в лес?)))Леший ахуеет

на Лысой горе можно такое со свистоплясками учудить )))), причем она неподалеку с 8 городским кладбищем.. места там тихие, а люди спокойные )))
 
ладно, пошел на Советскую в Детский мир.
пишите, не скучайте:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приехали эвропейцы, уже 4-я неотложка полна голландцами, слышал от волонтеров. Ищите голландцев и прочих эвропейцев в неотложке
 
я в частном доме живу ))), и бабушки местные моих криков под пиво особо не поймут... так и можно и не досмотреть... или досматривать в ином месте ;)

нудные они, твои бабки. ты б им что ли гусей повыпускал перед матчем, чтоб было чем заняться :D
 
нудные они, твои бабки. ты б им что ли гусей повыпускал перед матчем, чтоб было чем заняться :D

то вы деревню с благородным районом Лысая гора путаете ))) (4 км. до памятника Ленина) , у нас бабульки платочки завяжут и на айпадах как начнут тереть )))).... пальцы в кровь! :D
 
то вы деревню с благородным районом Лысая гора путаете ))) (4 км. до памятника Ленина) , у нас бабульки платочки завяжут и на айпадах как начнут тереть )))).... пальцы в кровь! :D

сучки старые. гусей лучше бы завели. или корову
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу