McDonald's

100% натуральная:-)
 
m i c сказав(ла):
Уже все нормально, если подойдешь до конца недели во второй половине дня - кофе бесплатно:-)


если можно - подробнее.

и все-таки если что-то было - тоже подробности в студию...
 
Flying Elvis сказав(ла):
если можно - подробнее.

и все-таки если что-то было - тоже подробности в студию...

Ага.....ты хочешь MICа увидеть потом где нить в Чарли-шаурма???:-)
 
mic, может вы в курсе, просветитие где утилизируется масло из Мак Дональдса? Мне нужны отходы масла для производства биодизеля (замена дизельного топлива). Я спросил на Вокзале, сказали что собирают и централизовано везут утилизировать в Киев!!!
 
Сегодня провел смертельный эксперимент ... *звучит барабанная дрожь*
зашел в Мак, за последние эдак 5 лет, раз эдак пятый (прям мистика, хез) ... купил картошки, и стал есть вкус конечо приятный, солоноватый, интересно что же за масло, на котором жарят? ... Но несмотря на приятность не обычный, странноватый, или как это сказать не картофельный, какой то, ... Ведь когда я картошку с огорода "жарил" во фритюрнице, да и просто на сковородке, поледнее вкуснее, т.к. с лучком, вкус был другим, не тянущимся, а простым человеческим вкусом картошки (канибализм не присутствует), вывод в мозгу вышел странным: картошка то не настоящая, чтото там сней делали, или в плохой земле или с тоннами удобрений, или что совсем плохое - генетика ... Но пока жив ...
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
С характерным стуком голова упала на стол и после непродолжительных судорог тело медленно сползло на пол...
 
"Товарищ Бендер скончался" (с) :(
Рядом лежала опасная бритва и упаковка картошки из Мак Дональдса.
 
Август сказав(ла):
Сегодня провел смертельный эксперимент ... *звучит барабанная дрожь*
зашел в Мак,
... Но пока жив ...
Это легко исправить.
 
Извеняюсь,не понял МЫСЛЬ(если была).Кто мешает создать более качественное для всех ноющих(отравленных)? Ну в тупость денег предержащих есть основание не верить.Возможно ноющие неготовы платить за нормальные продукты?
 
Не хочу быть понятым неправильно, я и сам не любитель фаст фуда, НО!
В Мак Дональдсе по крайней мере есть контроль за процессом, например как правильно замечал mic есть набор показателей по которым проверяется масло в котором происходит жарка картофеля фри.
А теперь немного информации по изготовлению У НАС чипсов, сухариков, орешков... я общался с технологами - так вот там масло НЕ МЕНЯЮТ ВООБЩЕ!!! То есть вся та гадость которая в процессе жарки образовалась - вся идет в продукцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что господа Мак Дональдс на порядок лучше того что вы можете купить в киосках к пиву например...
Ну что, кому еще чипсов? :)
 
fil сказав(ла):
Извеняюсь,не понял МЫСЛЬ(если была).Кто мешает создать более качественное для всех ноющих(отравленных)? Ну в тупость денег предержащих есть основание не верить.Возможно ноющие неготовы платить за нормальные продукты?

Ага.. точно.. только на Биг-маки и хватает :yahoo:
Просто, если ты заметил (я надеюсь), тема была про что? Про Мак Дональдс. Вот и флудим по теме. А начнем тут рассказывать про равиоли, сашими, ростбиф и прочие шу-маи, будет оффтоп. ;)
 
oberon555 сказав(ла):
Так что господа Мак Дональдс на порядок лучше того что вы можете купить в киосках к пиву например...
Ну что, кому еще чипсов? :)

А теперь внимание! Вопрос! Что лучше- выстрел в затылок, или электрический стул? Знатоки, у вас минута на обсуждение... ;)

Что-то меня опять в эту тему понесло..
 
balik сказав(ла):
А теперь внимание! Вопрос! Что лучше- выстрел в затылок, или электрический стул? Знатоки, у вас минута на обсуждение... ;)

Что-то меня опять в эту тему понесло..
Крюк в потолке саблазняет?:-)
 
KRAK сказав(ла):
Крюк в потолке саблазняет?:-)

Не.. ну я конечно могу быть и шизофреником.. но как ты вообще этот процесс себе представляешь? :) Висит такой себе крюк в потолке и своим искривленным видом меня соблазняет? Это ж какой степени спермотоксикоз надо иметь, чтобы соблазниться на крюк в потолке?? :-)
 
Назад
Зверху Знизу