"Мебельный мастер" и его продукция. Строго БФ.

Заказывали Шкаф в коридор и спальню, все на высшем уровне, Саша и его команда профессионалы! Срок изготовление 4 метрового шкафа за 4 дня а в спальню за 2 дня.
При возникновении каких либо вопросов Саша сам звонил, уточнял, рекомендовал какие-либо доработки, и это приятно, что человек думает о его практичности и качестве в будущем.
Еще раз огромное спасибо! Теперь обращаемся только к вам!

PS Саша с ХТЗ, который сам забирал шкафы ))
 
Саша и его команда - замечательный добросовестный коллектив. Делают качественно и с душой.
Советую обращаться.:клас:
 
И я хотела бы поблагодарить.
Шкаф был сложный. Сделали быстро. Смотриться - супер! Цена адекватная (Честно, перед тем как обратиться к Александру - просчитывала шкаф и у других производителей). Монтажники - молодцы. Буду обращаться еще!
 
Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо Александру и всей его команде ! Все сделали отлично , все в срок ! Отдельная благодарность ребятам которые собирали мебель очень ответственно относятся к своей работе все сделали профессионально и добросовестно ! Будем обращаться только к вам . Спасибо.
 

Вкладення

  • шк.jpeg
    шк.jpeg
    35.6 КБ · Перегляди: 713
  • шк1.jpeg
    шк1.jpeg
    42.6 КБ · Перегляди: 729
Вчера закончили доработку последних деталей нашего шкафа. Спасибо, все отлично, шкафом очень довольны. Все сделали в срок, учли все пожелания, было много дельных замечаний и предложений, все красиво и аккуратно,отдельное спасибо установщикам - работали старательно и довольно быстро установили такую махину.
Думаю, обращаемся не последний раз сами и будем вас рекомендовать.Спасибо
 

Вкладення

  • DSC_5096_20130520215727614.jpg
    DSC_5096_20130520215727614.jpg
    194.3 КБ · Перегляди: 729
ну что сказать

человек дела

приехали с женой посмотрели цвета так сказать в живую , попросили перегородки и на следующий день у нас пеленальный комод

привезли, занесли, распаковали и все показали

одним словом "Саша и его команда" - молодцы
 
Заказывал у Саши мебель - шкаф-купе, шкаф в прихожую, стол, полку, все сделали хорошо, претензий нет
 
Советую. Заказывали шкаф-купе. Установили в течении 6 суток. Цена/качество отличное.
 
Заказывали у Александра мебель в детскую, остались очень довольны. Рекомендую.
 
Заказывал шкафы купе, несколько. Никаких нареканий. Удивился когда один из шкафов Саня (Мебельный Мастер) приехал собирать со своим рабочим )), играющий тренер - всегда хорошо!

Удачи в бизнесе, и желаю чтобы в скором не ты бы работал на бизнес - а он бы уже работал на тебя!
 
Заказывал пеленальный комод стандартный с некоторыми изменениями: врезные ручки и другие направляющие. Все отлично, спасибо доволен:пиво:
 
я по ходу следующий клиент)))
 
Ой, чувствую надо уже записываться к Мастеру, а то судя по количеству положительных отзывов хлынет народ, и когда ремонт закончится можно не встрять с заказом :)
 
Заказывали шкаф купе в комнату, сочетание цена-качество на высоте, срок изготовления выше всяких похвал - на 7 неделю раньше оговоренного срока, мне пришлось поторопиться с перекладкой пола, так что поторопили и меня, чему жена была рада :).
Есть пару нюансов. Первый - две трубы по высоте надо было расположить справа, там реально доступ лучше, второй - полка для утюга, если утюг располагается лежа, то все норм, а стоя он просто не помещается. В принципе все поправимо, руки есть и спасибо за оставленные наклейки.
 

Вкладення

  • DSC03571.jpg
    DSC03571.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 581
  • DSC03573.jpg
    DSC03573.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 563
  • DSC03574.jpg
    DSC03574.jpg
    71 КБ · Перегляди: 390
  • DSC03575.jpg
    DSC03575.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 402
Останнє редагування:
Мне тоже скоро понадобится, буду иметь ввиду к кому обращаться.
 
Спасибо Александру за тумбочку и идею раздвижной системы на балкон! Заказ изготовили быстро и в полном соответствии с нашими пожеланиями! Ребятам пришлось повозиться при установке раздвижной системы, потому что пол и стенки балкона были далеко не ровными. Но все, в итоге, установили четко и качественно!
Еще раз большое спасибо Вам и вашей команде профессионалов!

P.S. Тумба ровная, просто мы не успели еще вырезать сверху подоконник:)
 

Вкладення

  • IMG_4724.jpg
    IMG_4724.jpg
    328.5 КБ · Перегляди: 423
  • IMG_4727.jpg
    IMG_4727.jpg
    362.2 КБ · Перегляди: 412
  • IMG_4728.jpg
    IMG_4728.jpg
    366.8 КБ · Перегляди: 396
Останнє редагування:
Хотелось бы еще сказать Александру спасибо, за то, что поделился ДВП и мне не пришлось покупать целый лист. Благодаря чему карапуз уже имеет свое спальное место.
 
Хочу сказать большое спасибо ребятам! Заказывала шкаф-купе и стол.
Сделали раньше срока. Уже дня 4 дома стоят.... никак не могу налюбоваться!
 
Назад
Зверху Знизу