МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Нельзя. И снять нельзя.И на другую перекинуть нельзя. Остался не нужный пластик на руках:незнаю:

Да. Нельзя. И что делать? Зависло денег немножко :незнаю:
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

При этом в середине мая они рассказывали что все ок и деньги переводят.
11-го мая они выгрузили энергозбуту платежи апреля - точно знаю, мой платеж там был. По ХТС - не знаю, мои не платили, т.к. Терех сказал "не платить, кроме газа и света" ;D. Ну а мне самому ХТС не нужен, у меня котёл-двухконтурник газовый, гор.вода и отопление у меня "свои"
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

И что делать? Зависло денег немножко
ждать, пока фонд 100%-го гарантированного возврата вкладов физ.лиц выведет Ваши деньги в другой банк. Ждать придётся долго. Процедура ликвидации банка - дело долгое.
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Где там найти наши ХТС с Водоканалом?

Тебя в Гугле забанили? У каждого поставщика услуг есть СВОЙ сайт. Да, надо зарегистрироваться на каждом: холодная вода, горячая, электричество, газ, квартплата... Везде предусмотрена возможность оплатить картой прямо с сайта поставщика услуг. Тебе просто нужно подумать, а не тошнить на форуме. Сорри, достала...
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Такое впечатление, что люди не понимают друг друга. Один пишет зайди в личный кабинет ХТС или еще куда другой пишет сформируй платёжку в прива 24. Блин, я лет 10 платил через ерц одним платежом я не могу зайти в личный кабинет ХТС не зная номера лицевого счета и тем более создать платежку не зная ни одной цифры. Вот привыкли мы, что за нас все делали сами. Платежек не носили много лет
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Вот спецом зашел в аккаунт ХТС и сформировал годовую справку долгов и платежей в архиве платежей. Последние полученные деньги от erc были в марте. Деньги оплаченные в конце апреля им не дошли.
Хотя есть конечно вариант, что поломалось именно у ХТС и они не обрабатывают платежи, но как-то маловероятно.

Так что пока подтверждается версия, что они загнулись еще в апреле. При этом в середине мая они рассказывали что все ок и деньги переводят. Но почему же тогда их не получили в ХТС?

Не знаю как насчет конца апреля, я платил 6.04.2022 Деньги пришли только 13.05.2022.
Это подтвердил оператор колл-центра ХТС. На сайте последнее обновление 01.05.2022
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

не могу зайти в личный кабинет ХТС не зная номера лицевого счета и тем более создать платежку не зная ни одной цифры
обычно, когда мне пользователи жаловались "я не помню свой пароль", "я не помню, на какую почту регистрировал аккаунт" - я вежливо и спокойно спрашивал "скажите, а номер своего паспорта или ИНН - Вы тоже узнаёте у управдома или патрульного?".

ps ничего личного, разумеется. Личные данные (а номера лицевых счетов у поставщиков коммунальных услуг - это как раз ВАШИ личные данные (ну или на кого счет заведен у поставщика услуги)) полезно хранить ... и не в голове. Да, бумажку с записями тоже можно потерять, конечно..... Как найти номера лицевых счетов поставщиков коммунальных услуг (эммм, произвольного жителя Харькова, не обязательно "своей квартиры"), будучи клиентом Приватбанка - я сегодня уже рассказывал выше по теме. (Это, конечно, дыра в "защите личных данных" (то, что можно чужие данные узнать, не только по своему месту регистрации) - но пока она существует.)
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Вы меня своим Приматом достали!
Я пенсию получаю через Альфу, плачу коммуналку через Мегабанк (ЕРЦ) карточкой ДРУГОГО банка с комиссией 1% от суммы.

Что мне теперь делать??? Где я узнаю, сколько кому должна???

Не переживайте - в досудебном уведомлении будет итоговая сумма.
Ладно...неуместный сарказм.
Так а на сайтах контор коммунальных и не очень что больше разве не показывают состояние расчетов?
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Не знаю как насчет конца апреля, я платил 6.04.2022 Деньги пришли только 13.05.2022.
Это подтвердил оператор колл-центра ХТС. На сайте последнее обновление 01.05.2022
Спасибо за инфу! Гляну через 1-2 месяца для интереса.
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

А я то блин думаю, почему платежка последняя не дошла. Теперь все ясно...
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Такое впечатление, что люди не понимают друг друга. Один пишет зайди в личный кабинет ХТС или еще куда другой пишет сформируй платёжку в прива 24. Блин, я лет 10 платил через ерц одним платежом я не могу зайти в личный кабинет ХТС не зная номера лицевого счета и тем более создать платежку не зная ни одной цифры. Вот привыкли мы, что за нас все делали сами. Платежек не носили много лет
Мне например приносили платежки ХТС в январе до войны. Возможно, зависит от адреса.
Гепасервис тоже кидал свои бумажки.

В привате платежка создавалась по адресу без знания лицевых счетов :) Но ХТС там нет.
И бонусом узнаете там же лицевой счет. Такая вот безопасность по приватовски.
По крайней мере так было пару лет назад. Сейчас надо проверить.
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

И вроде можно посмотреть номер лицевого счета в приват 24 по адресу. Почти всего, кроме ХТС.
и л/с в ХТС - там тоже есть. Только что посмотрел.
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

ждать, пока фонд 100%-го гарантированного возврата вкладов физ.лиц выведет Ваши деньги в другой банк. Ждать придётся долго. Процедура ликвидации банка - дело долгое.

Там вроде речь о держателях депозитов
У тех у кого просто деньги га карте - большой вопрос. :незнаю: где б об этом почитать можно?
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Мабуть твої бумажки не горять?
Ты ж понимаешь, что вероятность того что практически одновременно наебнутся базы мегабанка и сгорят мои бумажки сильно меньше чем вероятность каждого из этих событий по отдельности?
Алсо, в начале нулевых когда водоанал мне вдруг навесил немаленький долг типа с 98 мне сильно помогло то что были старые квитанции.
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

это деньги на твоём банковском счете, атрибутом которого является банковская платежная карта
3) вклад - средства в наличной или безналичной форме в валюте Украины или в иностранной
валюте, которые привлечены банком от вкладчика(или которые пришли для вкладчика) на условиях договора банковского вклада(депозиту), банковского счета или путем выдачи именного депозитного сертификата, включая начисленные проценты на такие средства;
4) вкладчик - физическое лицо (в том числе физическое лицо - предприниматель), которое заключило или в пользу которого заключен договор банковского вклада(депозиту), банковского счета или которая является владельцем именного депозитного сертификата;

ЗАКОН УКРАИНЫ О системе гарантирования вкладов физических лиц (c)
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

это деньги на твоём банковском счете, атрибутом которого является банковская платежная карта
ЗАКОН УКРАИНЫ О системе гарантирования вкладов физических лиц (c)

Да, нашёл на сайте фонда, спасибо.:пиво:
Привычка задать вопрос, а потом полезть искать ответ на поверхности лежащий:незнаю::рл:
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

На время ковида тож приняли закон. Только ложили и фирташевские и ахметовские, резали только так, особенно в ЧС

я показал, чем резателей встречу. если шо- скажу спутал с рашискими окупантами. поверь, никто не захочет лезть под топор.
ну а если серьёзно- то просто сразу вызову полицию и предъявлю квитанции об уплате за комунальные услуги. что не так?
есть Закон и ни кто не в праве нарушать его.
или уже всё не так ? тут пишем, а тут рыбу заворачиваем? это я о военном положении. законе ну и дальше. ну вы поняли. ну тогда топор...
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Так. І я їх повністю отримував при сплаті комуналки.
Приємний бонус в 500 грн.


В тебе попа болить?
Так у мавпи зайвехромосомной так і повинно бути.
Ще буде гірше, звикай.
чел, ну если я мавпа, то гуляй
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Вы только-что провалились.
Но, таких как Вы, очень любит администрация ХФ.
отдел знакомств и любви не здесь. а я просто для примера написвл в стиле, как здесь пишут многие. правда неприятно? не обижайтесь.
я такое терплю с начала года- посмотрите статистику по моим постам. и консервой и гавном на вентилятор, кем я не был только. я знаю, что никакого отношения к кацапам вы не имеете. :пиво:
 
Re: МЕГАБАНК (проєкт todobank) віднесений до категорії неплатоспроможних

Пумб отличный банк по оплате коммуналки, без комиссии. А вот кешбек на время военного положения отменили.
да я знаю, но опять же - нужна квитанция. но похоже теперь за ней придётся топать в отделение, а они многие закрыты. Кстати, выложите здесь название кому платить из того огромного списка ИБ поставщиков услуг. Алех писал уже, что придётся делать шапку, а в ней инструкцию кому,, как и чем теперь оплачивать. за прихват знают многие, а за пумбу- гораздо меньше. я например прокрутил тот список нехилый ещё года полтора назад, так и не понял, кому в харькове за эл.энергию перечислять.
ЧАО Харьков.... да?
 
Назад
Зверху Знизу