Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Забавно, в тему подтянулись менеджеры МИБа и люди, которые уже сделали выбор, а теперь его оправдывают даже перед самим собой.

Может стоит хотя бы себе признаться? МИБ - не выполняет данных обещаний, у вас нет никаких рычагов влияния в данной ситуации. Если вы получите ключи в марте 2019 года, то утретесь и скажете - это эконом, у всех же так.

Что площадь они считают с говнянным балконом, который должен считаться как 0.3, а идет 1:1.

Что дальнейшее обслуживание - большой вопрос.

Окна, стены, двери - полный шлак.

И многое другое.

Мне подобное уже втирали на этапе принятия решения. Меня это позабавило. Отдай деньги, заткнись и сиди жди. Причем жди пока не разрешат, никаких у тебя прав.
 
Сергей, вы покупаю квартиру делали осознанный выбор. Если вам ваш выбор не нравится, сделайте другой осознанный выбор, заберите деньги и купите, что нравится. Или начинайте ремонт. Я вам писал это в вайбере, и Алексей тоже вам это предлагает. Ради интереса, какой у вас по предварительному договору стоит дата подписания основного договора?

Сразу видно что тебе бабушка ремонт делать будет так как тебя не парят вложеные деньги так как они не твои:браво:
 
:іржач::іржач::іржач:

Да смотрю ты набрался:клас: все жду когда же ты приедишь мелкий п... иди помогай бомжам говно в газель грузить бизнес класс:D:D:D

Память у тебя девечья, так как тряпками торгуешь, выбрал себе дело мужика - любишь когда рядом мягкое и нежное?:D
 
Итого чтобы не писали маленький Алешка и Жувака это все агония после их выбора. Сколько дерьма они счас выльют на всех кто пишет свое чесное мнение, но опять же чем дальше мы идем тем более и более нелепыми будут их истерики.

И это очень хорошо что главные защитники жека уже сейчас рекомендуют своим соседям продать еще не выплаченую квартиру.:yahoo: Красавци! Так держать!:кручусь::іржач:
 
Забавно, в тему подтянулись менеджеры МИБа и люди, которые уже сделали выбор

Забавно, что в теме столько тролей развелось))
А менеджеры МИБ они хотя бы за месяц хоть одну новость на сайте разместили, не то, чтобы снизойти и тут что-то писать. Они даже не разместили новость, о том, что в конце года дом был сдан а эксплуатацию
О чем вы..)))
 
но опять же чем дальше мы идем тем более и более нелепыми будут их истерики!:

Твой дом на Салтовке. Куда идти ты собрался со своими истериками не понятно. Радужный приняли в эксплуатацию, ремонт можно делать. Если не хватает денег или что- то не нравится, можно забрать деньги. Выбор есть, если есть желание этот выбор делать
 
Забавно, что в теме столько тролей развелось))
А менеджеры МИБ они хотя бы за месяц хоть одну новость на сайте разместили, не то, чтобы снизойти и тут что-то писать. Они даже не разместили новость, о том, что в конце года дом был сдан а эксплуатацию
О чем вы..)))

Скинь пожалуйста ссылку на документы о том что дом сдан в эксплуатацию.:)
 
Твой дом на Салтовке. Куда идти ты собрался со своими истериками не понятно. Радужный приняли в эксплуатацию, ремонт можно делать. Если не хватает денег или что- то не нравится, можно забрать деньги. Выбор есть, если есть желание этот выбор делать

Не ну в принципе это нормально когда человек покупает дом у мегаинвестбуда а потом понимает что это дерьмо и забирает деньги. Очень хорошо что об этом на форуме пишут жильци домов мегаинвестбуда. Это ж нормальная практика когда связался с застройщиком понял что он своих обещаний не выполняет, строит херово, доделывать не будет:D.
 
Скинь пожалуйста ссылку на документы о том что дом сдан в эксплуатацию.:)

Пока ты таксовал на Салтовке, дом не только сдали в эксплуатацию, но и провели через сессию и присвоили адрес. Но, как там говорят у вас у тролей, поскольку плохо себя вел, можешь полистать ветку на форуме, там это есть
 
:D:D:D
Не ну если б ты еще понимал хоть в чемто, не говоря уже о документах....:іржач:
 
Если не в теме, чего вылазить, иди в гараже поковыряйся. Жильцы уже давно в группе в вайбере все обсудили и документы увилели
 
Если не в теме, чего вылазить, иди в гараже поковыряйся. Жильцы уже давно в группе в вайбере все обсудили и документы увилели


Я понимаю что ты на велосипеде кататся не можешь, но не расстраивайся скоро потеплеет будешь географию учить на своем двухколесном друге.:D:D:D

Не ну вот опять "жильцы" - те кто живут в доме. :рл:
Как я понимаю пока даже ремонт не начали делать.

Если ктото чтото в тихоря показал и это не опубликовано на сайте то выглядит както сомнительно, но такие опытные "юристы-географы" как ты конешно во всем понимают))))))
 
Итого чтобы не писали маленький Алешка и Жувака это все агония после их выбора. Сколько дерьма они счас выльют на всех кто пишет свое чесное мнение, но опять же чем дальше мы идем тем более и более нелепыми будут их истерики.

И это очень хорошо что главные защитники жека уже сейчас рекомендуют своим соседям продать еще не выплаченую квартиру.:yahoo: Красавци! Так держать!:кручусь::іржач:

:браво::браво::браво:
Ссыкунишка все пытается тут что-то доказать:D:D:D

Агония тут только у тебя, у мелкого Троля которого поимел кто хочет, а все что он может это только писать на хф:D

Ты ветку перечитай, я чет не увидел тут защитников Жека.
Истиришь только ты:D:D:D
 
Для того чтобы жаловатся нужно понимать качество услуг соответствует тарифу или нет. Жек жеку рознь. Колбаса на базаре тоже по разному стоит, но гдето мясо, а гдето туалетная бумага в качестве наполнителя.

Я к примеру вообще не понимаю за что я плачу своему текущему жеку.
А то что сейчас друг на друга пальцамит тыкают так это норма. Они все равно все доделают и здадут, не вых интересах тупить, это всетаки репутация.

Мое мнение подождать и посмотреть что за эти деньги мы получим.

Если качество предаставляемых услуг будет не соответствовать цене, обговаривать это с жеком и пересматривать тарифы.

Кому кажется что в других новостроях чтото лучше, поговорить с строителями которые делали там кап ремонт под ключь узнаете много нового.)))
Нужен конструктив:
1. список недостатков
2. конкретные притензии
3. желаемые улучшения

P.S Если выбирать между доделкой чегото рукожопами которые накосячили, и переделкой вменяемыми ребятами я выберу второе.
Так кто тут защитник жека и застройщика???:браво::D:D:D
Обговорил с жеком?))) все что можешь слюной тут брыжжжжать))):браво::D
 
Сергей, вы же перед покупкой читали форум, видели уже построенную квартиру и могли выбирать. Я, например, здесь на форуме писал, что первый раз, когда увидел квартиры, то установка окон мне не понравилась. Согласен, что надо за те деньги, что мы платим, устанавливать лучше. Но их все равно желательно менять, как в большинстве новостроев

В том то и дело что за любые деньги должно быть только так и ни как иначе (эти нормы установки окон приняты год назад и обязательны абсолютно для всех(как для застройщика в целом так и для обычного установщика окон)
Цена квартиры либо класс дома да и вообще любой другой параметр не влияют на требования установки окон по ДСТУ(еще раз - оно обязательно для всех уже как год)
То что их менять то понятно но не все смогут(захотят) сразу заменить 2-4 окна
Вы у любого толкового строителя спросите что будет с пеной под влиянием солнца, воды и мороза (а именно в этих условиях она была целый год)
Все конечно мелочи и решаются меня бесит тупой обман продаванов т.к. я покупал в январе и ключи обещали в марте и как только подписали контракт недели не прошло как уже заговорили про август(за 7 дней все настолько сильно изменилось что на 6 месяцев отложили выдачу ключей хотя они указывают причиной "закон " от 10.06.2017 что на пол года раньше моей покупки т.е. они знали с самого начала когда реально будут ключи и намеренно вводили в заблуждение )
 
Вы наверно не водитель и не понимаете что делает камаз с 8 тоннами груза с разогретым жарой асфальтом? А учитывая что камазов будет много. Вы на своих двух может и попрыгаете потом по наплывам а всем остальным жильцам потом ходовую убивать.

все строители с которыми я говорил говорят - что это тупизм сейчас его делать.
Я не спорю они конечно могли бы ошибатся, но тогда бы на всех других стройках подъезды сразу бы асфальтировали после устройства фундамента.



Собрание - ни о чем, так как никто из жильцов кроме вопросов по лифту и договорам по электроинергии(которые кстати в ближайшее время заключат) ничего предьявить застройщику не могут.:D

P.S. Хоть бы один жилец/форумчанин предьявил бы реальный список недостатков

Троль он такой)))) Много ты предъявил недостатков?)))
 
Ну нас сколько мне известно у ЖС есть "свои" которые оптом выкупают чуть ли ни по пол подьезда. Дальше срабатывает стадный эффект. у ЖС было много провалов - но быть может, меньше нытиков на форумах, которые причетают что все плохо.

Дом у нас хороший - только нужно время чтобы все причесать.
Спорт комплекс в 100метрах, садик на первых этажах, инфраструктура + рядом гаражи есть стоянки, удобная развязка. В планах видеонаблюдение, охрана, шлакбаум на въезде тольок для своих. Не каждый новострой этим может похвастатся.



Мое мнение - для меня глобальных косяков пока не видно, доделки мелкие все терпимые.
Ну нет пока горячей воды - есть бойлер, цена соизмеримая. Хз еще сколько будет стоить гарячая в следующем году. Электричество есть, вода канализация работает.
Делаем ремонт и по итогу решаем что будет дальше. Осенью когда/если народ вселится посмотрем что будет недоделано. Есть уже соседи ктоторые живут, им конешно пока не легко.

+ не все купили сразу, ктото еще платит кредит рассрочку, тут ремонт будет отложен.

Защитник застройщика, который смотрел что покупал, а теперь бьется в агонии на форуме)))
 
Все конечно мелочи и решаются меня бесит тупой обман продаванов т.к. я покупал в январе и ключи обещали в марте и как только подписали контракт недели не прошло как уже заговорили про август(за 7 дней все настолько сильно изменилось что на 6 месяцев отложили выдачу ключей хотя они указывают причиной "закон " от 10.06.2017 что на пол года раньше моей покупки т.е. они знали с самого начала когда реально будут ключи и намеренно вводили в заблуждение )

Так какая дата подписания основного договора у вам в документах?
 
Назад
Зверху Знизу