Меня поздравили с 23 февраля. Что делать?

Понять и простить(с)
согласен!!!

Послать на йух? Или в ответ поздравить с восьмым мартом?
хуже будет когда тебя начнут с 8 марта поздравлять.
А вообще то хитрожопый вброс засчитан))) жди девятогомая))) тоже твой празднык)))
 
Стандартный ответ: У вас дед в НКВД служил, что для вас праздник день депортации чеченцев?

Жаль что с тех пор день депортации чеченцев не повторяли. Может и людей бы меньше полегло в конце 90 х....
 
Жаль что с тех пор день депортации чеченцев не повторяли. Может и людей бы меньше полегло в конце 90 х....

Тогда генералов набор было депортировать, а не чеченцев, нацик ты вшивый. :відстій:
 
Жаль что с тех пор день депортации чеченцев не повторяли. Может и людей бы меньше полегло в конце 90 х....

Что за людей? :попкорн:

И почему не было повтора депортаций в 90х? Как же? Депортировали в моськву, и многих чеченцев :іржач:
 
Вообще, задрали вчера телки на заправке.
Сама ссыкуха ссыкухой, а туда же- пищит: с праздником! ППЦ. :незнаю:
 
Послать на йух? Или в ответ поздравить с восьмым мартом?

В ответ на поздравления я обьяснил,, что уже 27 лет как нет советского союза, его армии и флота и соответственно праздника тоже нет
Кроме того, я принимал присягу Украине
 
Одна меня вчера аккуратно спрашивает "Тебя поздравлять или лучше не надо?" :D
 
Вообще, задрали вчера телки на заправке.
Сама ссыкуха ссыкухой, а туда же- пищит: с праздником! ППЦ. :незнаю:

Так каждого поздравляли со своим:незнаю:
23 лютого
Прохора і Харлампія.
Свято робочої худоби.
Цього дня селяни святили воду і нею кропили домашніх тварин.
(с) Народний календар.


Зі святом, робочі тварини!
Вчера кроме тех для кого 23 февраля был, есть и будет праздником был праздник рабочего скота, Прохора, Харлампия.
Может тебя с Прохором перепутали?
А вообще 23 февраля на моей памяти всегда поздравляли мальчиков в школе, юношей в ВУЗе , мужчин - везде.
И было удобно планировать бюджет на 8 марта: линейку, рулетку или что то хорошее.
 
А ты видно ценитель обрезанных:іржач:
Ну ладно, сейчас украинцы-люди толерантные.

Просто нациков недолюбливаю. И тупых тоже. В смертях десятков тысяч русни виновато именно командование и Грачёв лично. А чеченцы то что, уделали таки хвалёную русскую армию, так ферштейн, ариец недоделанный?
 
В ответ на поздравления я обьяснил,, что уже 27 лет как нет советского союза, его армии и флота и соответственно праздника тоже нет
Кроме того, я принимал присягу Украине

Присягу Украине принимал в первый раз или уже до этого присягал другому государству?
 
Назад
Зверху Знизу