Mercedes E200 CDi 2007 AT известные проблемы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Mercedes E200 CDi 2007 AT известные проблемы

Всем привет, предлагают взять сабж:
Mercedes E200 CDi 2007 AT, 250 тысяч пробега

Я видел, что они в европе ходят по 400-500 тыс. км.
Вопрос: как часто они ломаются или как часто в них нужно лазить при условии своевременных ТО и езды по евро дорогам?
 
Хм.. Подсказал бы, так модератор придет и опять похерит все ссылки и влепит бан. Ответ тебе "гугли"
 
Хм.. Подсказал бы, так модератор придет и опять похерит все ссылки и влепит бан. Ответ тебе "гугли"

я гуглил, все мерсоводы хвалят свои мерсы, есть подозрение, что их отзывы необъективны.
мне нужен конкретный отзыв на километраж 250к+
 
Я не объективен, но - видел эти машины в ремонте;

Основные проблемы, которые наблюдал - в силу своей рабочей специфики - электроника. Проводки много, блоков управления много, все это, с годами, приходит в упадок, мягко говоря. Чего там хвалят владельцы - не знаю, ремонтные работы и стоимость запчастей относительно высокие.
Двигатель там вроде бы никто на глазах не ремонтировал. Коробку видел, лечили на таких машинах, пока на хонде работал специалист соответствующего профиля, их туда гоняли.

Короче говоря, ломается оно не хуже других и ремонтируется дорого. Субъективно где-то так.
Надо тупо курить профильные форумы по конкретному шасси, почитать вой владельцев и будет яснее, надо ли в это ввязываться. В отзывах хвалят практически любую машину, это понятно.
 
С таким пробегом, даже по трассам, ресурс почти исчерпан. Коробка там первая ляжет, если не уже, они жижу в акп никогда не меняют. Тут лучше задать вопрос: куда не надо будет лазить.
 
Слышал, что именно ешки любят брать таксисты в Европе

По поводу жижи в акп, хозяин говорит, что есть все бумажки о своевременном прохождении то у оф дилера
 
Как раз с таким мотором и берут в такси
думаю машине пизда укатанная во всём.
смотри на акп
мотору и кузову похуй на пробеги, там всё дебело.
А вот всё остальное ебнет по карману очень сильно
 
Назад
Зверху Знизу