Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197979
Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

18.12.2021 12:28

Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Все участники и организаторы ярмарок и фестивалей должны иметь COVID-сертификаты или ПЦР-тесты.**Участвовать и организовывать любые массовые мероприятия на открытом воздухе могут только люди, имеющие COVID-документы. Речь идет о фестивалях, концертах, ярмарках, выставках и т.д. Об этом сообщили в пресс-центре Минздрава.Все участники и организаторы массовых мероприятий должны иметь по крайней мере один из следующих документов:желтый COVID-сертификат или бумажную справку 063-О (действующие 30 дней);зеленый COVID-сертификат (действует 365 дней);Международное свидетельство о вакцинации (действующее 365 дней);иностранный COVID-сертификат (действует 365 дней);отрицательный результат ПЦР или экспресс-теста на определение антигена (действует 72 часа);сертификат о выздоровлении от COVID-19 (действует 105 дней с даты установления диагноза).Желтый*COVID-сертификат человек получает после первой прививки. Использовать такой документ для участия в мероприятиях можно только в регионах с желтым уровнем*эпидбезопасности. На красном уровне участники и организаторы должны пройти полный курс вакцинации."Территория проведения мероприятия должна быть ограждена. Это важно для контроля наличия COVID-документов. Кроме того, все участники и организаторы должны правильно использовать защитные маски или респираторы – они должны прикрывать нос и рот", - отметили в Минздраве.Читайте также:*На елку с Covid-сертификатом или отрицательным тестом: как харьковчанам развлекаться на Новый год и РождествоНапомним, что сегодня, 18 декабря, в Харькове на площади Свободы откроется новогодняя ярмарка. В День Святого Николая, 19 декабря, на главной площади зажгут главную елку города.*25 декабря елку зажгут в парке Горького.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Семь лет мак не родил - голода не было
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Получается если не вакцинирован на площадь Свободы не пустят во время новогодних праздников ?
 
Да бред, если вакцина требует постоянного использования, значит вакцина говно. С детства нас прививают от множества болезней раз в жизни. Что это за вакцина если раз в полгода требуют вмазатся еще раз. Бред собачий. Я не вакцинирован, ни разу не болел, или если болел то переболел и мой организм выработал антитела. Накой хрен мне нужна корка за бабки от какого-то дяди. Ля, если завтра скажут что я сумашедший, то вы все насильно меня в дурку пихнёте? Ну тип, ок, я за науку, но обоснованную.
 
И нафига ваще маска если вакцинировался? Чот нипайму. Я от многих болячек привит, и меня ни одна за всю недолгую но таки жизнь ни разу не беспокоили. Вообшем жду вакцину раз и навсегда, ну или вмажусь если выхода не будет. Работа, блокирован транспорт и т.д. Привет пипц конституции и привет комендантскому часу и прочему ограничению свобод. Пичально все это
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

если завтра скажут что я сумашедший, то вы все насильно меня в дурку пихнёте?

Тебя уже сегодня нужно забирать. Только куда? В дурку или в "тайную тюрьму СБУ"?. :D

нужна корка за бабки от какого-то дяди.

У НАС вакцинируют бесплатно. Сертификат о вакцинации выдается у НАС бесплатно и, обычно, тётей, а не дядей. :)

Пять лет - ни единого сообщения или темы и вот за три дня получите...
Нормальный человек не станет специально "вскрывать пятилетнюю консерву" на форуме, что бы такую хню нести. Согласен, казачок? :)
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Да бред, если вакцина требует постоянного использования, значит вакцина говно. С детства нас прививают от множества болезней раз в жизни. Что это за вакцина если раз в полгода требуют вмазатся еще раз. Бред собачий. Я не вакцинирован, ни разу не болел, или если болел то переболел и мой организм выработал антитела. Накой хрен мне нужна корка за бабки от какого-то дяди. Ля, если завтра скажут что я сумашедший, то вы все насильно меня в дурку пихнёте? Ну тип, ок, я за науку, но обоснованную.

вакцины от вируса гриппа (к тому же, ковид даже не выделен официально), тем более постоянно мутирующего существовать, априори, не может.
Все это обычный развод хомяков на бабки в мировом масштабе.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

200грн уже стоит сертификат 2 прививки у нас в поликлинике, правда коронавак.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Я не антиваксер-просто немного памяти и логики.Сколко уже было такого-то Юлиного ТераФлю и другой бродяги.Какой нормальный человек будет колоть себе не проверенные вакцины без присмотра врачей,почти на улице?И это каждые пол года! Ответ прост-73%,звиняйте я не из этих.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Прикольно, конечно, помнится мне, везде трубили, что вирус не живет на открытом воздухе. А еще и на легком морозце. А теперь, оказывается, еще и масочку на улице нужно надеть. И еще при этом быть вакцинированным. Прям максимальный уровень радиоактивной защиты.
Очень любила на новогодней ярмарке угоститься шашлычком. Угощались мы обычно большой компанией. В этом году все дружно решили на ярмарку не идти, дабы не поддерживать вот это вот всё. Причем даже глубоко вакцинированные люди уже начинают сомневаться в наличии логики в происходящем.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Знаю несколько случаев, когда пиздлявых противников вакцинации резко попустило после смерти родственников.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Знаю несколько случаев, когда пиздлявых противников вакцинации резко попустило после смерти родственников.

Знаю уже 3 случая когда глубоко уверенных, дважды ширнувшихся, после недели "ОРЗ" славненько внедрили на 2 метра без маски ... Так что видать ширка все таки не панацея. О чем говорит все большее количество ограничений чтоб хоть как то заставить лохов ширнуть в себя это гавно.
Но однозначно это должен быть ЛИЧНЫЙ выбор каждого, как и с остальными вакцинами от того же гриппа.
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Знаю несколько случаев, когда пиздлявых противников вакцинации резко попустило после смерти родственников.

у нас на конторе хлопец 38 лет (программер) умер не от вакцинации (ну так написали), а просто случайный тромб оторвался через месяц...Наверное не повезло просто пацану...осталась жена и двое малолетних с недостроенным домом.

Играйте в "Спортлото", граждане!
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

Прикольно, конечно, помнится мне, везде трубили, что вирус не живет на открытом воздухе. А еще и на легком морозце. А теперь, оказывается, еще и масочку на улице нужно надеть. И еще при этом быть вакцинированным. Прям максимальный уровень радиоактивной защиты.
Очень любила на новогодней ярмарке угоститься шашлычком. Угощались мы обычно большой компанией. В этом году все дружно решили на ярмарку не идти, дабы не поддерживать вот это вот всё. Причем даже глубоко вакцинированные люди уже начинают сомневаться в наличии логики в происходящем.

c46c72985aa96ca8e.jpg
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

То есть на выборы можно было всем, а на уличную ярмарку только вакцинированным. Очень логично.
Буковель и дальше работает. Все карантинные меры там - это для отвода глаз.
Наблюдаем дальше ...
 
Re: Мероприятия на открытом воздухе могут посещать и организовывать только вакцинированные харьковчане

 
Назад
Зверху Знизу