Месяц без русской речи (Путешествие в джунгли севера Лаоса и на юг Таиланда)

Так фотографии же обработаны в Photoshop зверски! Прямо аж вылезаны местами!Как порнушка!
Природа красивая...но зачем же так все попсить и гламурить дешево Джавахарлал?
Или это какие-то заморочки личного характера?
И еще, "месяц без русской речи" - ненависть к речи?Причем к собственной - ты же по русски говоришь и расписываешь здесь о своих приключениях-)

Ох, Юля, Юля...Ты еще дешевой и гламурной порнушки не видела...;)

Мой ответ тебе здесь -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=13946459#post13946459
...лень снова писать одно и то же (хотя ты написала примерно одно и то же в разных отчетах, приелась тебе, видать, моя самостоятельность и отсутствие русской речи в поездках...)))
 
Джавахарлал) Я сама занимаюсь фотографированием и не обыватель в этом деле)
Поэтому вас и подкалываю, увидев "фотоотчет ваш".То-есть вы отчитались мне).Это приятно.
Уж если вы выставляетесь то слушайти и лесть и восхищения и критику.
Тем более,что названия ваших отчетов и коменты пестрят довольно странными текстами.
а уж спину вы подставили как!):rolleyes:
Я не буду спрашивать ,что это за черточки там)Не смею тревожить ваш интим (выставленный на обозрение) хи-хи...;) выставили - но ,дескать все очень интимно...Почему не сокрально?или хотябы - лично. ИНТИМНО:confused:
Мне не нравятся фотографии банальные,фотографии "такие же как тысячи других"(конечно если сравниваться с простенькими мыльными "историями обывателей"-то тешить себя приятно.Но глупенько.
Важнее не это. У вас Джавахарлал в большинстве снимков обработанных "совсем легоничко и совсем чуть-чуть" - ярко выражена боязнь реальности.Эдакие "фэнтези-иллюстрации",где дальний план гиппертрафированно четок как и все что в авангарде.
Приукрашать любите?)
И аватарчик такой же - лица нет все в маске)
круто конечно - но вас не видно.один спецефект.
 
Джавахарлал) Я сама занимаюсь фотографированием и не обыватель в этом деле)
Поэтому вас и подкалываю, увидев "фотоотчет ваш".То-есть вы отчитались мне).Это приятно.
Уж если вы выставляетесь то слушайти и лесть и восхищения и критику.
Тем более,что названия ваших отчетов и коменты пестрят довольно странными текстами.
а уж спину вы подставили как!):rolleyes:
Я не буду спрашивать ,что это за черточки там)Не смею тревожить ваш интим (выставленный на обозрение) хи-хи...;) выставили - но ,дескать все очень интимно...Почему не сокрально?или хотябы - лично. ИНТИМНО:confused:
Мне не нравятся фотографии банальные,фотографии "такие же как тысячи других"(конечно если сравниваться с простенькими мыльными "историями обывателей"-то тешить себя приятно.Но глупенько.
Важнее не это. У вас Джавахарлал в большинстве снимков обработанных "совсем легоничко и совсем чуть-чуть" - ярко выражена боязнь реальности.Эдакие "фэнтези-иллюстрации",где дальний план гиппертрафированно четок как и все что в авангарде.
Приукрашать любите?)
И аватарчик такой же - лица нет все в маске)
круто конечно - но вас не видно.один спецефект.


Модель, да еще и профессиональный фотограф? Да ну? И лишь мне отписалась? Наверно, я должен прыгать от счастья? ))

И с чего Вы взяли, что на аватаре и в анкете - я? Может - это фейк, просто картинки, как у 90% тут висящих изо дня в день? А если и я - то с какой стати я должен Вам говорить - почему я стою спиной или в темных очках? Может - с паспорта фото выложить на аватар? )))

...А про обработку Вы ,конечно, загнули. Есть МЕСТАМИ фото обработанные, где обработка ощутима (но - Вы, наверно, не видели, КАК сейчас модно обрабатывать фото - от реальности не остается и следа.), но более половины моих фото - вообще без обработки. Вот, для примера мой старенький отчет, я тогда даже не знал, как и зачем обрабатывать фотографии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(фото тадж-махала и ганги занимали первые места на одном из фотосайтов))
И вообще - это глупый спор. Не нравятся фото, содержание, композиция, обработка -проходите мимо. Это же не фотовыставка. Я всего лишь делюсь увиденным. И увиденным не с худшего ракурса и не худшим взглядом.)

А где же Ваши фото? Снятые Вами и, собственно, Вы? Быть невидимкой и оскорблять других легче, чем делать это в открытую.
 
Джавахарлал) Я сама занимаюсь фотографированием и не обыватель в этом деле)
Поэтому вас и подкалываю, увидев "фотоотчет ваш".То-есть вы отчитались мне).Это приятно.
Уж если вы выставляетесь то слушайти и лесть и восхищения и критику.
Тем более,что названия ваших отчетов и коменты пестрят довольно странными текстами.
а уж спину вы подставили как!):rolleyes:
Я не буду спрашивать ,что это за черточки там)Не смею тревожить ваш интим (выставленный на обозрение) хи-хи...;) выставили - но ,дескать все очень интимно...Почему не сокрально?или хотябы - лично. ИНТИМНО:confused:
Мне не нравятся фотографии банальные,фотографии "такие же как тысячи других"(конечно если сравниваться с простенькими мыльными "историями обывателей"-то тешить себя приятно.Но глупенько.
Важнее не это. У вас Джавахарлал в большинстве снимков обработанных "совсем легоничко и совсем чуть-чуть" - ярко выражена боязнь реальности.Эдакие "фэнтези-иллюстрации",где дальний план гиппертрафированно четок как и все что в авангарде.
Приукрашать любите?)
И аватарчик такой же - лица нет все в маске)
круто конечно - но вас не видно.один спецефект.

100% херня!
 
месяц без русской речи на с жестким русским матом!
комашня наверное достала??
 
Вы очень талантливы. Фотки просто сказка.
 
Очень красиво!
 
to марина28, Freja - спасибо!

А где пропала Юляшонка??? Неужели зарегистрировалась, только чтобы мне написать 3 сообщения и пропала? :eek::eek::eek:
 
Респект.Сам люблю снимать-но так пока не получается.

PS А Юля-от же тролляка.....:D:D:D
Насчет аватара-улыбнула.
 
невероятно красиво !!!!!:клас:
 
Красота! Вдохновляет!
 
всё практически как у нас, только вода чище
 
Отличный репортаж! Отличное качество ! Хорошее видение окружающего! Спасибо!
Обработка фоток несомненно не только улучшает фото, но и привносит то настроение и видение изображенного, которое автор хочет показать! Во всех фотках есть и сюжет, и композиция, а самое главное - смысл!
P.S. А "Юлям" можно и не отвечать... Они все равно не поймут. Ведь они "лучше" всех!...
 
Останнє редагування:
огромное спасибо ,что помогли на мгновения переместится в другой такой загадочный мир, очень понравилось с таким талантом как у вас остановить миг, можно смело на фото выставку.еще раз спасибо большое
 
Потрясающе!!!! Очень люблю Азию! С таким багажом впечатлений Вы богатый человек:-) Удачи!
 
Javaharlal
Фильтра использовали на оптике? Небо аж синючее. Какие, если пользовались? Фотки отличные.
 
to Берсерк, *valevskaja*, dzubak, Oleg Kovalyov, xomka89, Selen0, Димыч - спасибо большое за отзывы! Рад, что кому то эти фото доставили положительные эмоции! )
To Димыч - насчет фильтра - полярик использовал почти везде. Объектив Sigma 18-200, но я им не очень доволен - слишком тёмный, но при ясной погоде с поляриком - нормально.
 
Что за модель полярика?
 
Назад
Зверху Знизу