Местный налог на содержание собак

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
как налог на роскошь
На что, на что налог?Роскошь?Наклейки на дверь?Вы сами вдумались, какой бред написали?)
Может уже хватит чужие деньги считать, а?Кто ж вам виноват, что вы не можете позволить себе такую "роскошь"?Бред, да и только...
 
Ввести местный коммунальный налог на содержание собак - 10% от минимальной заработной платы.
может проще брать от налогов на продукцию для домашних животных? корм покупаешь для любимой животинки а налоги идут на каких-то пенсионеров.
ну билеты им бесплатные в зоопарк давать или в оперный театр
и молоко за вредность!
 
коз, коров тоже учитывать ? кошек, крысок, мышек ? это самое главное, что еще забыли сделать в стране, вот сосчитают домашних животных и все буде добро.

и наступит в стране мир и стабильность):D
 
может проще брать от налогов на продукцию для домашних животных? корм покупаешь для любимой животинки а налоги идут на каких-то пенсионеров.
и молоко за вредность!
ну раз тема перешла в фантастически-идиотическое русло:D, давайте продолжим тему налога на роскошь и предложим дополнительный налог на конфеты, торты и прочие слодости, это ж ведь роскошь;) Покупаете шоколадку - и отстёгиваете копеечку в фонд пенсионеров, сирот или кого-то ещё, а? А то кому-то прямо неймётся по поводу чужих собак.
 
Ввести местный коммунальный налог на содержание собак - 10% от минимальной заработной платы.

Средства полученные от сбора направить на содержание уже построенных площадок для выгула и постройку новых мест выгула собак.

Так же для владельцев собак:

- увеличить оплату за содержание квартиры (уборка территории, вывоз мусора) на коэффициент 1,5 для собак в холке до 40см и коєфициент - 2,0 для собак свыше 40 см в холке;

- увеличить коммунальные услуги потребляемые без приборов учета (вода и газ) на коэффициент 1,3 - 2,0.

Добавил:
Налог уплачивается добровольно. В случае неуплаты налог взыскивается в 10-ти кратном размере минимальной заработной платы с уплатой пени в размере 0,5% за каждый день просрочки.
Модерация уплаты налога осуществляется путем сбора данных участковыми, работниками ЖЭКов.
Из собранных средств формируется премиальный фонд в размере 30% фонда из которого 10% направляется на материальное стимулирование участковых инспекторов и работников ЖЭКа осуществляющих сбор данных, 15% на премирование дворников, 5% на материальное стимулирование лиц предоставивших сведения о лицах содержащих собак (тех же дворников например).

Давай тебя выдвенем чтобы ты следил за выполнением этих условий, если не справишься, заплатишь за всех кто не здал деньги, согласен?
 
Идей нормальна - только бабло надо чтоб шло по назначению

Сейчас на улице пипец какой то. Грязь как вроде в средневековье живем

Фильм есть Трудно быть Богом - там примерно такое состояние на улицах :D Так там 12 или 14 век

А ведь денежки сейчас все платят, в том числ и за уборку улиц

Результат - до магазина - 300 метров хрен пройдешь чтоб обувь не испачкать :диявол:

ненавижу грязь
 
ТСЕ уже было? А то я только 1 страницу осилила - на ночь вредно такой бред читать...
По сабжу. Есть собака 1шт. Готова платить налог хоть в КП, хоть лично Кернесу, хоть автору темы (на оплату доносов). НО. Только после того, как будут решены следующие вопросы
1. Чтоб вы знали, собачьи какашки НЕЛЬЗЯ складывать в полиэтиленовые пакеты и выбрасывать в контейнеры с бытовыми отходами. Это запрещено. Или любой пакет и специальный контейнер, который вывозит и утилизирует специальная служба, или бумажный пакет и контейнер типа ямы, в который можно периодически налить какой-нибудь специальный реактив для обеззараживания.
2. Куда хозяева-кошатники выбрасывают содержимое кошачьих туалетов? У нас во дворе вываливают песочек прямо через дорогу. Кто ими будет заниматься? Профинансированные дворники?
3. Собак бездомных сейчас немного, но есть. Их испражнения кто будет убирать? Кошек очень много по подвалам, кто за их нечистоты будет расплачиваться?
4. Коммунальные платежи - это бред. Я знаю в своем подъезде людей, у которых вода течет ПОСТОЯННО, без домашних животных. Кран течет, а слесаря вызывать - дорого. И я, например, при отсутствии горячей воды еще за бойлер плачу, а кто-то газом и воду греет, и греется, и самогонку на нем варит... Но, конечно, тариф надо увеличить мне, за помывку лап собаке...
Мусора моя семья вообще производит меньше многих. Никакие специальные мешки (даже у кого они есть) не сравнятся по количеству с человечьим мусором от обычных покупок.
5. С цепными собаками частного сектора, выпускаемыми хозяевами размять лапы (читай просраться не во дворе) как будем поступать? Кто из доблестных доносчиков сунется на частную территорию подсчитать поголовье?
и мои самые любимые вопросы
6. Ссущие и срущие люди (взрослые мужики отливают без стеснения, не сходя с дорожки, мамаши дитятко тоже недалеко от песочницы отводят по любой нужде) меня, например, больше смущают, чем собаки. Их штрафовать будем или за это тоже собачники платят?
и, наконец, самый важный вопрос
7. За свой налог я хочу страховой бланк, что, если моя собака получает ущерб здоровью (отравление разбрасываемыми ядами, заражение болезнями, передающимися через нечистоты, аллергию на разбрасываемые реагенты, травмы от падения сосулек и, самое ненавистное - раны от БИТОГО СТЕКЛА), то организация, в которую я исправно плачу вышеупомянутый налог, компенсирует мне затраты на лечение собаки и моральный ущерб, скажем, в 10-кратном размере с пеней сколько там предлагали? 0.5% в день?
А пока у кого-то тяга к тупым петициям за тупые законы, работающие в одну сторону - идите в жопу, господа.
 
ТСЕ уже было? А то я только 1 страницу осилила - на ночь вредно такой бред читать...
По сабжу. Есть собака 1шт. Готова платить налог хоть в КП, хоть лично Кернесу, хоть автору темы (на оплату доносов). НО. Только после того, как будут решены следующие вопросы
1. Чтоб вы знали, собачьи какашки НЕЛЬЗЯ складывать в полиэтиленовые пакеты и выбрасывать в контейнеры с бытовыми отходами. Это запрещено. Или любой пакет и специальный контейнер, который вывозит и утилизирует специальная служба, или бумажный пакет и контейнер типа ямы, в который можно периодически налить какой-нибудь специальный реактив для обеззараживания.
2. Куда хозяева-кошатники выбрасывают содержимое кошачьих туалетов? У нас во дворе вываливают песочек прямо через дорогу. Кто ими будет заниматься? Профинансированные дворники?
3. Собак бездомных сейчас немного, но есть. Их испражнения кто будет убирать? Кошек очень много по подвалам, кто за их нечистоты будет расплачиваться?
4. Коммунальные платежи - это бред. Я знаю в своем подъезде людей, у которых вода течет ПОСТОЯННО, без домашних животных. Кран течет, а слесаря вызывать - дорого. И я, например, при отсутствии горячей воды еще за бойлер плачу, а кто-то газом и воду греет, и греется, и самогонку на нем варит... Но, конечно, тариф надо увеличить мне, за помывку лап собаке...
Мусора моя семья вообще производит меньше многих. Никакие специальные мешки (даже у кого они есть) не сравнятся по количеству с человечьим мусором от обычных покупок.
5. С цепными собаками частного сектора, выпускаемыми хозяевами размять лапы (читай просраться не во дворе) как будем поступать? Кто из доблестных доносчиков сунется на частную территорию подсчитать поголовье?
и мои самые любимые вопросы
6. Ссущие и срущие люди (взрослые мужики отливают без стеснения, не сходя с дорожки, мамаши дитятко тоже недалеко от песочницы отводят по любой нужде) меня, например, больше смущают, чем собаки. Их штрафовать будем или за это тоже собачники платят?
и, наконец, самый важный вопрос
7. За свой налог я хочу страховой бланк, что, если моя собака получает ущерб здоровью (отравление разбрасываемыми ядами, заражение болезнями, передающимися через нечистоты, аллергию на разбрасываемые реагенты, травмы от падения сосулек и, самое ненавистное - раны от БИТОГО СТЕКЛА), то организация, в которую я исправно плачу вышеупомянутый налог, компенсирует мне затраты на лечение собаки и моральный ущерб, скажем, в 10-кратном размере с пеней сколько там предлагали? 0.5% в день?
А пока у кого-то тяга к тупым петициям за тупые законы, работающие в одну сторону - идите в жопу, господа.

:клас::клас:

Лучше и не скажешь
 
Кучка дерьма вдохновляет...
Недалеко от Гонконга расположен музей визуального искусства под названием M+.
Недавно в музее прошла выставка надувных скульптур современных художников из разных стран.
И единогласно, самой концептуальной работой, была признана куча дерьма Пола Маккарти.

1367346670_inflatible_poo_01.jpg

и памятник писающей собаке

9NDzaxqXwHo.jpg




ploxaya_sobaka_richarda_dzheksona_readmas.ru_04.jpg




ТСН придумал как собачников налогом обложить, а другие люди придумали как можно "собачьим дерьмом" улицы освещать


luz-movida-a-coco-de-cachorro.jpg


и уже воплотили свои идеи в жизнь
(Бизнес идея № 2071. Электричество из собачьих фекалий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


kFVgzIsXYCR8Rggo.jpg


Новый подход к утилизации пластика

RigidFlickeringGreathornedowl.gif


"В Турции в рамках охраны окружающей среды призывают сортировать мусор при выбросе, а на сэкономленные деньги устанавливаются вот такие кормушки для бездомных животных."
 
Останнє редагування:
и наступит в стране мир и стабильность):D

Та и так уже Монте-Карло. Если б не говно собачье - были бы лучшим городом на Земле.

Кстати, площадки и так есть. Никуда не годятся, но есть.

- увеличить оплату за содержание квартиры (уборка территории, вывоз мусора) на коэффициент 1,5 для собак в холке до 40см и коєфициент - 2,0 для собак свыше 40 см в холке;

откуда столько мусора от собаки? почему коэффициент? давайте пропишем как человека большую, и как 1,5 землекопа0,5 человека маленьких. соответственно и будут увеличиваться указанные оплаты. И этого много, если объективно

- увеличить коммунальные услуги потребляемые без приборов учета (вода и газ) на коэффициент 1,3 - 2,0.

да что ж такое? где логика? что за коэффициенты и откуда они вылезли?

на материальное стимулирование участковых инспекторов

с учетом, что они зарплату не из местного бюджета получают, как это осуществить?

Ввести местный коммунальный налог на содержание собак - 10% от минимальной заработной платы.

ставка высоковата. бабушек много сядет за неуплату
 
ТСЕ уже было? А то я только 1 страницу осилила - на ночь вредно такой бред читать...
По сабжу. Есть собака 1шт. Готова платить налог хоть в КП, хоть лично Кернесу, хоть автору темы (на оплату доносов). НО. Только после того, как будут решены следующие вопросы
1. Чтоб вы знали, собачьи какашки НЕЛЬЗЯ складывать в полиэтиленовые пакеты и выбрасывать в контейнеры с бытовыми отходами. Это запрещено. Или любой пакет и специальный контейнер, который вывозит и утилизирует специальная служба, или бумажный пакет и контейнер типа ямы, в который можно периодически налить какой-нибудь специальный реактив для обеззараживания.
2. Куда хозяева-кошатники выбрасывают содержимое кошачьих туалетов? У нас во дворе вываливают песочек прямо через дорогу. Кто ими будет заниматься? Профинансированные дворники?
3. Собак бездомных сейчас немного, но есть. Их испражнения кто будет убирать? Кошек очень много по подвалам, кто за их нечистоты будет расплачиваться?
4. Коммунальные платежи - это бред. Я знаю в своем подъезде людей, у которых вода течет ПОСТОЯННО, без домашних животных. Кран течет, а слесаря вызывать - дорого. И я, например, при отсутствии горячей воды еще за бойлер плачу, а кто-то газом и воду греет, и греется, и самогонку на нем варит... Но, конечно, тариф надо увеличить мне, за помывку лап собаке...
Мусора моя семья вообще производит меньше многих. Никакие специальные мешки (даже у кого они есть) не сравнятся по количеству с человечьим мусором от обычных покупок.
5. С цепными собаками частного сектора, выпускаемыми хозяевами размять лапы (читай просраться не во дворе) как будем поступать? Кто из доблестных доносчиков сунется на частную территорию подсчитать поголовье?
и мои самые любимые вопросы
6. Ссущие и срущие люди (взрослые мужики отливают без стеснения, не сходя с дорожки, мамаши дитятко тоже недалеко от песочницы отводят по любой нужде) меня, например, больше смущают, чем собаки. Их штрафовать будем или за это тоже собачники платят?
и, наконец, самый важный вопрос
7. За свой налог я хочу страховой бланк, что, если моя собака получает ущерб здоровью (отравление разбрасываемыми ядами, заражение болезнями, передающимися через нечистоты, аллергию на разбрасываемые реагенты, травмы от падения сосулек и, самое ненавистное - раны от БИТОГО СТЕКЛА), то организация, в которую я исправно плачу вышеупомянутый налог, компенсирует мне затраты на лечение собаки и моральный ущерб, скажем, в 10-кратном размере с пеней сколько там предлагали? 0.5% в день?
А пока у кого-то тяга к тупым петициям за тупые законы, работающие в одну сторону - идите в жопу, господа.

:клас::клас::клас:
подписываюсь под каждым пунктом !
 
А то кому-то прямо неймётся по поводу чужих собак.
ждем петицию об учете и чипировании комнатных рыбок, думаю можно даже под это дело очередное кп открыть.
абсолютно точно необходим учёт всех домашних животных. Ввести учетные карты - вот тут и возможен хотя бы одноразовый сбор (или раз в год как налог на роскошь).
всенепременно и на каждую гуппешку.

хорошо написано но можно короче
у кого-то тяга к тупым петициям за тупые законы, работающие в одну сторону - идите в жопу, господа.
 
ТСЕ уже было? А то я только 1 страницу осилила - на ночь вредно такой бред читать...
По сабжу. Есть собака 1шт. Готова платить налог хоть в КП, хоть лично Кернесу, хоть автору темы (на оплату доносов). НО. Только после того, как будут решены следующие вопросы
1. Чтоб вы знали, собачьи какашки НЕЛЬЗЯ складывать в полиэтиленовые пакеты и выбрасывать в контейнеры с бытовыми отходами. Это запрещено. Или любой пакет и специальный контейнер, который вывозит и утилизирует специальная служба, или бумажный пакет и контейнер типа ямы, в который можно периодически налить какой-нибудь специальный реактив для обеззараживания.
2. Куда хозяева-кошатники выбрасывают содержимое кошачьих туалетов? У нас во дворе вываливают песочек прямо через дорогу. Кто ими будет заниматься? Профинансированные дворники?
3. Собак бездомных сейчас немного, но есть. Их испражнения кто будет убирать? Кошек очень много по подвалам, кто за их нечистоты будет расплачиваться?
4. Коммунальные платежи - это бред. Я знаю в своем подъезде людей, у которых вода течет ПОСТОЯННО, без домашних животных. Кран течет, а слесаря вызывать - дорого. И я, например, при отсутствии горячей воды еще за бойлер плачу, а кто-то газом и воду греет, и греется, и самогонку на нем варит... Но, конечно, тариф надо увеличить мне, за помывку лап собаке...
Мусора моя семья вообще производит меньше многих. Никакие специальные мешки (даже у кого они есть) не сравнятся по количеству с человечьим мусором от обычных покупок.
5. С цепными собаками частного сектора, выпускаемыми хозяевами размять лапы (читай просраться не во дворе) как будем поступать? Кто из доблестных доносчиков сунется на частную территорию подсчитать поголовье?
и мои самые любимые вопросы
6. Ссущие и срущие люди (взрослые мужики отливают без стеснения, не сходя с дорожки, мамаши дитятко тоже недалеко от песочницы отводят по любой нужде) меня, например, больше смущают, чем собаки. Их штрафовать будем или за это тоже собачники платят?
и, наконец, самый важный вопрос
7. За свой налог я хочу страховой бланк, что, если моя собака получает ущерб здоровью (отравление разбрасываемыми ядами, заражение болезнями, передающимися через нечистоты, аллергию на разбрасываемые реагенты, травмы от падения сосулек и, самое ненавистное - раны от БИТОГО СТЕКЛА), то организация, в которую я исправно плачу вышеупомянутый налог, компенсирует мне затраты на лечение собаки и моральный ущерб, скажем, в 10-кратном размере с пеней сколько там предлагали? 0.5% в день?
А пока у кого-то тяга к тупым петициям за тупые законы, работающие в одну сторону - идите в жопу, господа.

:клас::клас::клас:
 
ожет мы еще налог введем на содержание в двушке более одного ребенка?А то вон сколько воды на них тратиться, а сколько г*вна в мусор выбрасывается
Ребенка с рождения прописывают в квартиру, и автоматом на него начисляется потребление воды и вывоз мусора, а также газ и т.д.
Так что это давно уже работает.
 
классная петиция!:клас:
реально настроение поднялось
как в скрытую камеру дурки понаблюдал:D
 
человеки реально невменяемые животные в своем большинстве, это многое происходящее вокруг ставит на свои места
 
Ребенка с рождения прописывают в квартиру
это вам кто такое сказал??? я своего только в 7 лет прописала, а так до этого нигде не числился, ни в садике не спрашивали прописку, ни в школе
 
Ввести местный коммунальный налог на содержание собак - 10% от минимальной заработной платы.
ты шо . придурок ? . 10 % отдать с зарплаты нахуй нам надо каких-то собачек . щас . разбежался .
 
Назад
Зверху Знизу