Место для свидания

а у нас прям Альпы:rolleyes::D:D:D:D:D
Если погодка будет подходящей- можно на лыжах покататься на Швейцарии. А если как сейчас- то колесо обозрения рулит. А вообще девушке с Луганска Харьков покажется как Дубаи.
 
Если погодка будет подходящей- можно на лыжах покататься на Швейцарии. А если как сейчас- то колесо обозрения рулит. А вообще девушке с Луганска Харьков покажется как Дубаи.

может :rolleyes: тока после этого Дубаи как бы ей не слечь с простудой :confused::D:D:D:D:D:D:D на колесе можна и примерзнуть:confused::D:D:D:D:D:D:D
 
Крыша)
Человек приедет и твое дело организовать досуг. Может для тебя крыша это романтика. а по-моему нужно ее спросить.
 
Познакомился я в интернете с девушкой из Луганска. И вот через неделю она приезжает в Харьков.
Я сижу, думаю, есть ли тут красивые места, где мало (желательно, вообще нет) людей?
Особенно спрошу, есть где открытая крыша, с которой можно было бы полюбоваться на город? Или какие другие варианты, ибо я в полной растерянности.
Если кто может поделиться, но не хочет объявлять место на показ, можно в личку.

Колесо обозрения... в любом случае одно из самых красивых мест в Харькове Парк Горького.
И осторожнее с Луганском, это очень бедный и безработный город, и девушки там своеобразные. Ты ж не думаешь что она прется в Харьков просто на город посмотреть или на тебя? У неё заинтересованность в Харькове остаться, т.к. для неё Харьков как Дубаи, как тут писали ). Я не говорю что ты ей не интересен, просто разберись что это за "фрукт" :)
 
Да,воткнёшь,а завтра она уже окажется беременна.
 
Колесо обозрения... в любом случае одно из самых красивых мест в Харькове Парк Горького.
И осторожнее с Луганском, это очень бедный и безработный город, и девушки там своеобразные. Ты ж не думаешь что она прется в Харьков просто на город посмотреть или на тебя? У неё заинтересованность в Харькове остаться, т.к. для неё Харьков как Дубаи, как тут писали ). Я не говорю что ты ей не интересен, просто разберись что это за "фрукт" :)

:пиво:на счет Луганска точно, бедный город, работы нет, у меня знакомая лет 15 назад приехала и до сих пор уехать не может.:)
 
фу на вас. взяли и все опошлили. мож у людей любовьььь) своди на канатку - и типа вид, и людей мало в такой то холод)
 
аха а там глядишь и "подснежниками " станут:ги::D:D:D:D:D:D
злые вы :rolleyes: неть шоб подсказать нормальное место :D:D:D:D:D:D

Да ужеж ж подсказали, Колесо Обозрения, прокатить на американских горках... Пока она офигевшая после горок, можно вести домой )) Если американских горок мало, запустить на хрени рядом, которая с высоты сбрасывает ) После неё будет рада что осталась жива, тянуть домой пока тепленькая :D
 
Да ужеж ж подсказали, Колесо Обозрения, прокатить на американских горках... Пока она офигевшая после горок, можно вести домой )) Если американских горок мало, запустить на хрени рядом, которая с высоты сбрасывает ) После неё будет рада что осталась жива, тянуть домой пока тепленькая :D

я воть не помойму:rolleyes: а шо ей не холодно будет кататься там:rolleyes: чай не лето уже:confused::D:D:D:D:D:D:D:D я бы в сосульку уже превратилась:rolleyes::D:D:D:D:D:D
 
я воть не помойму:rolleyes: а шо ей не холодно будет кататься там:rolleyes: чай не лето уже:confused::D:D:D:D:D:D:D:D я бы в сосульку уже превратилась:rolleyes::D:D:D:D:D:D

0 градусов, что там холодного.... тем более на несколько минут.. Да и дополнительный повод домой ))
 
0 градусов, что там холодного.... тем более на несколько минут.. Да и дополнительный повод домой ))

нууу не знаю , как эта погода самая мерзкая сыро холодно:rolleyes:
неа я бы точно сосулькой бы стала:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу