Место где бросают собак.

Летом наступил в темноте на кота.., понял, что я не джентльмен.
 
это вы так пошутили?
Нет, я не пошутила. Это вы были невнимательны.
Можете ссылку в google maps дать , не могу найти это место по координатам . Возможно это собака, которую давно ищут .
тот кто бросает, даже мимо не остановится на том месте, не говоря что сьездит туда...
Съездили . Нет там никого . Наверное собаки просто там сидели и дальше пошли.
 
Около Хорошево - точно есть. Справа от дороги Бабаи - Тимченки - всё цивильно, с большой вывеской, забором и т.п.
Это единственное официальное кладбище для домашних животных, расположенное в поселке Бабаи. Так было до 19.09.2017.
С 19.09.2017 в Харькове начал работать колумбарий (состоит из 26 стен с 1560 ячейками) – место кремации умерших животных и хранения урн с прахом. Индивидуальная кремация в колумбарии стоит 500 грн. Урна для праха – от 65 грн, аренда ячейки в месяц 55 грн. 50 копеек.
 

Вкладення

  • kolumbarij2.jpg
    kolumbarij2.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 156
Посмотри "На привязи у взлетной полосы" В том же духе.
Был свидетелем как собАк ждал своих хозяев несколько месяцев.
Дело было на Таймыре. Псина из породы овчарок, но в помеси с волчарами- крупный, зараза, был. Вожак стаи. Прикармливала его сеймья аэрологов, он с ними ходил в павильон и охранял от медведей.
И поехали они в отпуск, а отпуск у полярников по 2-3 месяца. И все это время он утром прибегал к взлетной полосе и ждал вертолет.
Я, когда улетал, своего пристрелил. Это старая традиция.
 
ты прям как мой дядька охотник
Я застал людей, которые прожили на 77 параллели по 30 лет. Учили меня шкуры выделывать и другим мудростям.
Многие обычаи и мне казались странными, но они не лишены смысла в условиях суровой жизни. Собака просто сдохнет мучительной смертью от голода, если ей не повезет быть съеденной волком или медведем.
 
Земля, к сожалению, всех носит... Даже моральных уродов... Это старая несправедливая традиция.
Моральные уроды кучкуются для жизни в городах, где и заводят себе друзей, которых потом бросают.
 
Честно говоря - не верю. Не кормил регулярно свору и не разговаривал и не гладил. Впрочем, регулярно и не ходил (дача родственников и естественно, незнакомый человек). Все претензии к родственникам. Пусть встречают и пару раз предупредят, что свой. И показательно угостят вместе с Вами вкусняшкой.

поедемте проедемся, я в машине посижу а вы пройдетесь туда сюда, сейчас там как раз никто их не кормят, голодые, а может хз только теща им не нравится, я не ходил туда, хотя и за машиной тоже скачут как оголтелые:D
 
Моральные уроды кучкуются для жизни в городах, где и заводят себе друзей, которых потом бросают.
Данный факт твоей биографии, вряд ли, кому-то интересен... Всё самое важное, уже было сказано тобой постом выше
Я, когда улетал, своего пристрелил. Это старая традиция.
И да, от таких, как ты мразей"друзей" лучше держаться подальше.
 

ну а как по другому?! человек - это такая тварь, ему сколько добра не делай, он всё равно тебе заподлом отплатит. а собаки - это самые преданные животные... на могиле у умершего хозяина будет лежать пока не прогонят её, и то придёт снова....
 
ну а как по другому?! человек - это такая тварь, ему сколько добра не делай, он всё равно тебе заподлом отплатит. а собаки - это самые преданные животные... на могиле у умершего хозяина будет лежать пока не прогонят её, и то придёт снова....
Полностью поддерживаю относительно строк о собаках.:пиво:
 
Полностью поддерживаю относительно строк о собаках.
не все люди, конечно, такие , как я выразился, но очень много.... даже те, которые из себя корчат сильно верующих, оказываются гнилыми.... знал таких по жизни..
 
не все люди, конечно, такие , как я выразился, но очень много.... даже те, которые из себя корчат сильно верующих, оказываются гнилыми.... знал таких по жизни..
Согласен!:пиво: Истинно верующих сейчас по пальцам можно пересчитать, а гнилых - как плюнешь, так и попадешь!
 
И не дрогнула рука? А забрать с собой никак вообще?
Есть вещи, которые воспринимаются с трудом, но являются нормальными в других условиях.
У Джека Лондона есть рассказ "Закон жизни"- почитайте и подумайте, прежде чем сопли пускать.
 
Назад
Зверху Знизу