«Металлист» просит фанатов не хулиганить

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35303
«Металлист» просит фанатов не хулиганить

03.05.2013 12:03


В преддверии завтрашней игры между «Металлистом» и «Динамо» руководство харьковского клуба выступило с обращением к фанатам. Команда просит болельшиков соблюдать правила пребывания на стадионе.*




В послании, опубликованном на официальном сайте «Металлиста», руководство клуба напоминает: не нужно приносить на матч и применять пиротехнику, выкрикивать оскорбительные лозунги.**

«Стадион оборудован новейшими системами видеонаблюдения и ни одно правонарушение не останется незамеченным, а «отличившиеся»*фаны будут наказаны по всей строгости закона», — предупреждает администрация «Металлиста».

Руководство клуба приводит примеры, как уже удавалось через суд провинившихся фанатов. 18 августа 2011 года во время матча между «Металлистом» и «Сошо» болельщик выбежал на поле. Матч пришлось остановить на две минуты. УЕФА оштрафовал харьковскую команду на 15 тысяч евро. Сумму штрафа «Металлист» взыскал с нарушителя. Коминтерновский суд Харькова удовлетворил иск клуба, а затем решение подтвердил Апелляционный суд.**

А в марте 2013 года Дергачёвский райсуд обязал двух болельщиков выплатить «Металлисту» 250 тысяч гривень за то, что болельщики использовали пиротехнику во время матча со «Спортингом».

Игра между «Металлистом» и «Динамо» пройдёт завтра, начало в*19.30. Транслировать матч будет телеканал «2+2». От итогов завтрашней игры будет зависеть, кто займёт второе место в чемпионате Украины.
Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если Блоха не набухается и не будет хулиганить - все пройдет спокойно
 
Только победа!
 
Порвать дырьНаму!!!
 
судья ска неважный.вот камет от Богдановича "Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило. В прошлогоднем матче с "Днепром" он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским "Металлургом" не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо — и ведь это не единственные его ошибки в матчах "Металлиста"... Уже люди ждут, Можаровский работает на матче "Металлиста" — будет скандал. Так не должно быть!

Взять матч "Динамо" и "Волыни" — офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче "Динамо" и "Шахтера" — игра была сломана еще в начале поединка. Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро — пусть прямо скажут. Но терпеть издевательства над нашей командой мы не намерены."
 
первого уже билетов не было(лично ходил).(грят) и 30 тоже.
 
Назад
Зверху Знизу