Металлист снова подозревается в договорном матче

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
Металлист снова подозревается в договорном матче

«После матча 23 тура Премьер-лиги, в котором харьковский "Металлист" принимал луцкую "Волынь", в средствах массовой информации были растиражированы подозрения о неспортивном характере данной игры. Реагируя на данные сообщения, футбольным клубом "Металлист" проводится внутреннее служебное расследование. О результатах расследования будет сообщено дополнительно», - отмечается в заявлении.


источник-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня терзают смутные сомнения!
 
после ухода ключевых игроков, тренера Маркевича и смены хозяина на Курченко, мне на Металлист стало глубоко похуй
 
У них осталось мало источников заработка
 
а кто то на ставочках то зарабатывает, мыслю
 
Зарплату пацанам не плотють. Вот и выкручиваются как могут.
 
После матча 23 тура Премьер-лиги, в котором харьковский "Металлист" принимал луцкую "Волынь", в средствах массовой информации были растиражированы подозрения о неспортивном характере данной игры.
Волынь вообще знаменита договорняками. во второй половине сезона на нее лучше не ставить.
 
олухи, Металл-Ворскла 0:2 еще раньше был, и чего то ниrаких подозрений не вызвал
 
Пшеничных ешё играет или сбрился?
хотя игрок так сибе
 
после ухода ключевых игроков, тренера Маркевича и смены хозяина на Курченко, мне на Металлист стало глубоко похуй

Маркевич свой уровень в перди показал. Еще чуть-чуть и его заря обгонит. А вот состав очень жаль. Такая команда была... Эх
 
Назад
Зверху Знизу