Метро и быдло.

Это в метро... а в 8 утра в различных учебных заведениях ДЕВУШКИ-студентки идут на лекции с пивком и сигареткой...
Не сильно смахивает на признак здоровой нации, правда?

М-да, молодежь уже не та...
(если не ошибаюсь, это сказал еще какой-то фараон пару-тройку тысяч лет назад)
 
Это в метро... а в 8 утра в различных учебных заведениях ДЕВУШКИ-студентки идут на лекции с пивком и сигареткой...
Не сильно смахивает на признак здоровой нации, правда?

М-да, молодежь уже не та...
(если не ошибаюсь, это сказал еще какой-то фараон пару-тройку тысяч лет назад)

Сократ такое говорил
 
Наблюдала такую картинку в метро в электричке. Молодой парень сидит на сиденьи. Слушает плеер- пьет кефир из пакетика квадратненького. На московском проспекте входит тетенька лет 50-60, полная, с сумками и какого-то багрового цвета- видно что очень сильно спешила. Становится перед парнем и начинает говорит, что молодеж должна места уступать ,ну т.д в таком же духе. парень сначала морозился- в наушниках типа не слышит. тетка потянула за провод наушников и чуть ли не ором говорит- к кому я обращаюсь. парень встал. Взял пакет кефира и вылил на место где только что сидел. Ни слова не говоря пошел к выходу и вышел на остановки. пол вагона от этого зрелища мягко говоря в ах..е
 
Наблюдала такую картинку в метро в электричке. Молодой парень сидит на сиденьи. Слушает плеер- пьет кефир из пакетика квадратненького. На московском проспекте входит тетенька лет 50-60, полная, с сумками и какого-то багрового цвета- видно что очень сильно спешила. Становится перед парнем и начинает говорит, что молодеж должна места уступать ,ну т.д в таком же духе. парень сначала морозился- в наушниках типа не слышит. тетка потянула за провод наушников и чуть ли не ором говорит- к кому я обращаюсь. парень встал. Взял пакет кефира и вылил на место где только что сидел. Ни слова не говоря пошел к выходу и вышел на остановки. пол вагона от этого зрелища мягко говоря в ах..е

а я б ей в рожу кефир вылил.Попросить можно нормально уступить место.Привыкли бля что молодые им должны чегото
 
Ага, померяйтесь кто быдлее ещё
 
бабко жжёт, а пацанчиг молодчаго!!!!!! находчивый ))))
 
А вот так быдло-ценители смотрели концерт "Квин" осенью. Жаль на фотке не видно кол-во водяры у музыковедов :-)
attachment.php

Похоже на форумовку ХФ.
 
а чё, я вот в пятницу впервые ела булочку в метро)))) потому что весь день не было времени на обед, не сознание же терять?)))) было очень стыдно и неловко, но вкусно:D

... Лиза, краснея, купила у торговки бутерброд с вареной
колбасой. Как она ни была голодна, есть на улице показалось
неудобным. Как-никак, а она всетаки была матрацевладелицей и
тонко разбиралась в жизни. Она оглянулась и вошла в подъезд
двухэтажного особняка. Там, испытывая большое наслаждение, она
принялась за бутерброд. Колбаса была обольстительна... (C) :D
 
Это все не от врожденной быдлячести, а просто от безнаказанности. Вроде в метро даже мороженное есть нельзя (так в правилах написано вроде). Но толку с того, что нельзя, если не гоняют за это. Пока мусора не будут за жопу хватать - будут пить дальше. А потом начнуть ссать и срать в вагонах - я точно вам говорю.
 
На фотке двое засыпают, двое требуют продолжение банкета, а на заднем фоне уже ноги мусорков...
 
А меня в метро раздражают бараны, которые прут не по своей стороне перехода. На советской, например.

когда бываю на советской всегда наблюдаю такую картину )
откуда такие дебилы берутся? или может это спорт такой?
:D
 
когда бываю на советской всегда наблюдаю такую картину )
откуда такие дебилы берутся? или может это спорт такой?
:D

Конечно спорт, кто быстрее пробороздит прущюю на тебя толпу, сбив при этом как можно больше ебланов.:ги:
 
А у меня вопрос к водителям маршруток. Почему они часто не берут льготников, зато разных отморозков вонючих возят бесплатно! За месяц я уже 2 раза пострадала. Один раз какой-то молодой бомжара провонял все до тошноты (не платил за проезд), а сегодня молодой фанат клея момент, провонял этим клеем весь салон (тоже не платил)! В чем дело?
 
А у меня вопрос к водителям маршруток. Почему они часто не берут льготников, зато разных отморозков вонючих возят бесплатно! За месяц я уже 2 раза пострадала. Один раз какой-то молодой бомжара провонял все до тошноты (не платил за проезд), а сегодня молодой фанат клея момент, провонял этим клеем весь салон (тоже не платил)! В чем дело?

перо в бок ловить неохота
 
Назад
Зверху Знизу