Международные права. КТо получал?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8786
Международные права. КТо получал?

Привет.
Хочу поехать в Дубай. Насколько помню, наши пластиковые там не канают. Был 5 лет назад и искренне удивился что тачку не дали на прокат:D, хотя в Европе такой хуйни не было. Сейчас вспомнил что надо сделать. Собственно вопрос кто делал и как быстро получилось?
Зы. хотел записаться в эл.очередь в мусорской цнап, хуй там, не получилось.
 
Делал ещё в 18-м, без электронных кабинетов.
Пришел в мрэо, принес фотки, потом через неделю, вроде, забрал. Заплатил около 50 грн в терминал.
В Европе требовали их 2 раза из 2 при аренде, то тебе просто повезло.
 
Привет.
Хочу поехать в Дубай. Насколько помню, наши пластиковые там не канают. Был 5 лет назад и искренне удивился что тачку не дали на прокат:D, хотя в Европе такой хуйни не было. Сейчас вспомнил что надо сделать. Собственно вопрос кто делал и как быстро получилось?
Зы. хотел записаться в эл.очередь в мусорской цнап, хуй там, не получилось.

Знакомый там живёт, знаю что он сдавал там на права, что бы ездить на машине
 
несколько раз в Европе брал машины напрокат, эту международную куйню спросили один раз, развернулся и взял машину в другой конторе.
Важнее именная банковская карта с достаточным количеством средств для оплаты проката и блокировки залога.
 
Три волосины, рости два месяца... Муджахед
 
Брат вчера вернулся от туда. Хотел взять машину, не дали. Требуют международные права

Разве сейчас дают не международные? Я думал они все одинаковые, кому нах сейчас нужны только внутриукраинские?
 
Если я правильно понял, прокатывают национальные с выставленной датой окончания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Штаты есть в списке, где требуют международные, но мои обычные с датой окончания прокатили в прокате у Энтерпрайза. Только пришлось ткнуть пальцем где их номер.
 
Если я правильно понял, прокатывают национальные с выставленной датой окончания.

Штаты есть в списке, где требуют международные, но мои обычные с датой окончания прокатили в прокате у Энтерпрайза. Только пришлось ткнуть пальцем где их номер.

Сравнил хуй с пальцем (с)

Колыбель демократии с религиозными фанатиками (тм)
 
Разве сейчас дают не международные? Я думал они все одинаковые, кому нах сейчас нужны только внутриукраинские?

это речь не за современый бланк-пластик, а существует ещё отдельная книженция, хер пойми кем и зачем придуманная.
 
а ТС говорит именно про пластиковые украинские :незнаю:

ТС как раз вопрошает за международные права в виде книжечки. Есть прокатные конторы, и дубайские в их числе, которым мало пластикового удостоверения, несмотря на то, что оно соответствует женевской конвенции и там всё продублировано латинскими буквами, которые требуют дополнительно книжечку, приведенную постом выше.
 
ТС как раз вопрошает за международные права в виде книжечки. Есть прокатные конторы, и дубайские в их числе, которым мало пластикового удостоверения, несмотря на то, что оно соответствует женевской конвенции и там всё продублировано латинскими буквами, которые требуют дополнительно книжечку, приведенную постом выше.

Понятно,на фото ещё пластик,но не украинский - это что?
 
Собственно этот пластик и есть права. С лицевой стороны которого фото , подпись и несколько строк - ФИО , адрес , место и дата рождения(страна) , пол и цвет глаз(!)

понятно,получается,что украинский пластик не подаётся с этой книжкой. Не пойму,почему тогда всем не выдавать сразу международные ,или украинские тупо дешевле?
 
Погуглил - пишуть что надо чтобы был пластик со сроком годности, тогда это международные. Кому верить?
 
Назад
Зверху Знизу