Милиция vs Полиция

Если есть желание изучите все окна областной ТРК в которые можно попасть с улицы без стремянок, крыльев и прочих подручных средств, думаю это Вас в чем-то да убедит.

Надеюсь хоть вскрытие мне не надо будет делать? А то вдруг и правда его не застрелили, а убили "лучем каратуманова"
 
Хотя это просто слова человека, о котором известен только ник

Это слова всех,кто в тот вечер видел как он из дома выходил.Но тебе конечно проще предположить что вместо ноута у него была 65сантиметровая сабля которую никто не заметил,включая его родителей.
 
Надеюсь хоть вскрытие мне не надо будет делать? А то вдруг и правда его не застрелили, а убили "лучем каратуманова"

Да сами решайте что Вам надо, а что не надо делать чтобы лишиться розовых очков.
Да и вообще надо ли оно Вам?

Живите себе спокойно в мире "покращувачів", да прибудет с Вами сила.
 

Тут как бы еще незаметно прошел тот факт что когда он типа вылазил уже то был под действием слезточивого газа,а терен 4 как бы не детская штука,при попадании в глаза открыть из почти невозможно в течении 5-10 минут,и вот в таком виде он смог вылезти и еще профессионально саблей махать,да так что три мента всрались и стрелять началали.Бред в общем.

Вы сможете проскакивать в отверстие размером с три листка формата А4 на уровне пояса имея рост 185 см и при этом нападая с саблей ?

И еще под действием слезоточивого газа.
 
Это слова всех,кто в тот вечер видел как он из дома выходил.Но тебе конечно проще предположить что вместо ноута у него была 65сантиметровая сабля которую никто не заметил,включая его родителей.

Бля, та в чем проблема обернуть 65 сантиметровую саблю какой-то тряпкой? Чи не размер....
Родители конечно ценные свидетели, и сразу сдадут сына с поторхами...

Вы уже дали показания в прокуратуре? Или так...на форумах больше?
 
Большинство не одобряет идею преобразования украинской милиции в полицию - опрос

22.01.2013 16:22

С 15 по 22 января на сайте МГ «Объектив» проводился опрос, в результате которого выяснилось, что 56% респондентов - против реорганизации милиции в полицию


photo_big.jpg


За высказались лишь 11% участников опроса. Равнодушными остался 31% участников опроса, еще 2% определиться не смогли.

Всего проголосовали 1680 человек.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это тоже "официальные" источники?

Тебе уже просто лепить нечего что ухватился за оф источники?я ростом 177см,он был на пол головы выше меня.И хоть миллион раз просмотри свои официальные источники,фактом останется то что я написал.

Бля, та в чем проблема обернуть 65 сантиметровую саблю какой-то тряпкой? Чи не размер....
Родители конечно ценные свидетели, и сразу сдадут сына с поторхами...

Ты хоть сам догоняешь что пишешь?Даже если предположить что родители такие идиоты выпустившие сына в таком состоянии с саблей из дома,то жильцы дома,дежурная внизу,люди находившиеся возле подьезда одновременно не могли стать идиотами и перепутать сумку с ноутом с завернутой саблей в 65см.
 
Ты хоть сам догоняешь что пишешь?Даже если предположить что родители такие идиоты выпустившие сына в таком состоянии с саблей из дома,то жильцы дома,дежурная внизу,люди находившиеся возле подьезда одновременно не могли стать идиотами и перепутать сумку с ноутом с завернутой саблей в 65см.

Ну так идите в прокуратуру и пишите. Пусть разбираются
 
Вы уже дали показания в прокуратуре? Или так...на форумах больше?

Дают показания те,кто в тот вечер был в доме и что то видел\слышал.Меня там небыло и быть не могло.Но жильцов дома я знаю многих,и от них знаю что в тот вечер происходило до и после того как он ушел,включая моменты типа цвета одежды итд.

Ну так идите в прокуратуру и пишите. Пусть разбираются

Что писать?Кому?Там сейчас не то что свидетели,даже родители не знают что произошло,кого винить и даже когда сына похоронить разрешат.Единственное что точно известно,это то что большая часть официальной информации это ложь,и про количество выстрелов,и про то что эту саблю его отцу кто то подарил,и про то что единоборствами занимался,и про то что в психушке лечился.Молчат о том что пропал ноутбук и мобильный телефон.
 
Дают показания те,кто в тот вечер был в доме и что то видел\слышал.Меня там небыло и быть не могло.Но жильцов дома я знаю многих,и от них знаю что в тот вечер происходило до и после того как он ушел,включая моменты типа цвета одежды итд.



Что писать?Кому?Там сейчас не то что свидетели,даже родители не знают что произошло,кого винить и даже когда сына похоронить разрешат.Единственное что точно известно,это то что большая часть официальной информации это ложь,и про количество выстрелов,и про то что эту саблю его отцу кто то подарил,и про то что единоборствами занимался,и про то что в психушке лечился.Молчат о том что пропал ноутбук и мобильный телефон.

Я остаюсь при своем мнении. Итог один. Он в час ночи в здании ТРК видимо все таки с оружием (пусть и не подарком отцу). Явно имеет психические проблемы. Результат предсказуем...
 
Я остаюсь при своем мнении. Итог один. Он в час ночи в здании ТРК видимо все таки с оружием (пусть и не подарком отцу). Явно имеет психические проблемы. Результат предсказуем...

Блядь может ему плохо стало и он зашел помоши попросить и ему "помогли".
 
Я остаюсь при своем мнении. Итог один. Он в час ночи в здании ТРК видимо все таки с оружием (пусть и не подарком отцу). Явно имеет психические проблемы. Результат предсказуем...

Ну так этот момент никто и не отрицает,что он там был и неадекватно вел себя,во всей истории только эти две вещи являются фактом,но вот смерти он не заслуживал,а вот менты те заслуживают тюрьмы,а так же другие менты,которые приняли придурков на работу не способных элементарно обезвредить хилого пацана-ботана,да еще и находящегося под действием слезоточивого газа.
 
Ну так этот момент никто и не отрицает,что он там был и неадекватно вел себя,во всей истории только эти две вещи являются фактом,но вот смерти он не заслуживал,а вот менты те заслуживают тюрьмы,а так же другие менты,которые приняли придурков на работу не способных элементарно обезвредить хилого пацана-ботана,да еще и находящегося под действием слезоточивого газа.

Для меня здесь важен только один момент, если в руках была сабля, то менты не виноваты, если не было - то виноваты.
Оснований считать что не было у меня нет. Все прочее, ноутбуки, происхождение сабли, лечился он у психиатра стационарно или амбулаторно не имеет никакого значения
 
Это слова всех,кто в тот вечер видел как он из дома выходил.
А какие у этих "всех" ники?

Это слова всех,кто в тот вечер видел как он из дома выходил.Но тебе конечно проще предположить что вместо ноута у него была 65сантиметровая сабля которую никто не заметил,включая его родителей.

Ох уж эти бабушки под подъездом которые рентгеном просвечивают сумку из-под ноутбука и уверенно дистанционным зондированием определяют что в ней....
 
Ну так этот момент никто и не отрицает,что он там был и неадекватно вел себя,во всей истории только эти две вещи являются фактом,но вот смерти он не заслуживал,а вот менты те заслуживают тюрьмы,а так же другие менты,которые приняли придурков на работу не способных элементарно обезвредить хилого пацана-ботана,да еще и находящегося под действием слезоточивого газа.
забыл еще воздействие лучей упомянуть. Смерти не заслуживает никто, ее иногда сами выбирают, как твой ботан. А насчет ментов, не сомневайся, никто сидеть не будет, прокуратура всегда возбуждает дела по факту трупа, или как сейчас по новому УПК, открывает криминальное провадження, затем следак сделает отказной и прокурор подпишет, дело во времени.
 
А зачем их переименовывать , они чем были тем и останутся.
 
И можно написать еще страниц 40 какой хороший был мистер Х, но для меня и надеюсь всех нормальных людей города, намного важнее никогда в жизни не встретить на своем пути подобного неадекватного человека с оружием в руках. Вчера ему лучи от Каратуманова почудились и он секиру в руки взял, а завтра могли призывы от Зевса, и он бы взорвал чего нибудь во славу Царства Тьмы. А как он там очутился, с чем выходил - мне лично похеру, пусть разбираются следаки с адвокатами.
 
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
 
Кстати,у американцев был ученый,которому мерещились люди,призывающие раскрыть какой-то заговор,из-за чего он чуть не загремел в психушку...Потом вроде справился(с головой,а не с заговором) и сделал несколько важных открытий.По этому сюжету вроде был поставлен фильм,который людям с неустойчивой психикой имхо смотреть не стоит.Фамилию и название фильма,сорри,не помню,в гугле смотрел - не нашел...

звали его Джон Форбс Нэш-младший. трудился в области теории игр и дифференциальной геометрии. лауреат нобелевской премии по экономике 1994 года, а фильм назывался игры разума с расселом кроу
 
Назад
Зверху Знизу