Милиционер угрожает военному

Хочу рассказать как подполковник милиции, работник Харьковского райотдела милиции Таран Евгений, угрожает военному, который сейчас в зоне АТО, Лысенко Дмитрию. Об этом знает и говорит уже весь поселок Савинцы Балаклейського района (где живет этот военный). Около года назад жена Дмитрия Наташа Лысенко начала встречаться с этим подполковником. Она хочет с его помощью забрать у Дмитрия квартиру (его квартиру) и лишить права на дочь. Сейчас Таран Евгений использует все свои связи в Балаклейском райотделе милиции, чтобы очернить Дмитрия. Уже весь поселок Савинцы знает серебристый джип Тарана Е., на котором он с Наташей ездили в райотдел, в военкомат, где договорились с военкомом, чтобы он попросил в воинской части прервать его отпуск.
А пишу я для того, чтобы обратить внимание общества на то, что у человека, который воюет, защищает страну, милиционер хочет отобрать жилье и ребенка.
Я уже не говорю, о моральной стороне вопроса. Подполковник милиции, имеющий жену и сына, открыто имеет отношения с замужней женщиной и при этом угрожает ее законному мужу. А также использует свои связи для того, чтобы навредить ему и отобрать у него все. Я живу в Савинцах и знаю, что этот Таран очень богатый и делает все, чтобы помочь любовнице. И страшно даже представить, что творится в сознании ребенка, которого лишили отца и который вынужден смотреть на любовника матери. Как быть в этой ситуации? Я посторонний человек, но знаю Дмитрия и не представляю, что делать, чтобы этот подполковник , имеющий хорошие связи большие деньги, отстал от него и от его ребенка.
Наталья ему уже не очень нужна. Кстати, весь поселок знает, как жена Тарана обкидала сырыми яйцами окна в квартире Натальи.

Цыган наймите, пусть проучат! Их там полпоселка :)
 
как то смешали теплое с мягким...
при чем здесь милиционер и военный?

обычная ситуация. баба ушла к мужику. Почему? Об этом можно потрындеть в Мужском или Женском. Может он ее бил. Может любовь прошла, а там настала.

1. Насильно мил не будешь. Так шо бабу нафиг, хай идет куда хочет.
2. Квартиру решать и все остальное имущество через суд.
3. Ребенок тоже через суд.

А все остальное это ересь для "попиздеть" на ХФ.
ИМХО
 
Находясь в зоне боевых действий

не имеет постоянной работы
Ваши слова да до Бога

Хз, может вояка своими действиями сам спровоцировал данный вариант развития ситуации?
сам спровоцировал отжим у себя хаты?
 
Если дом приобретён в браке, или же принадлежал военному до брака, то никакой суд у него не заберёт ни права пользования, ни право собственности.

Что касается развода с воякой во время его участия в АТО и лишения родительских прав, то развод суд таки одобрит, а вот с лишением будут большие проблемы. Основания для лишения ещё предоставить надо.

В общем, вопрос в моральной плоскости, а не в "военный"-"мент".
 
Забавно наблюдать как все дружно осуждают мусорка и ни слова о том кто это всё замутил, я б эту ссуку по посёлку дрыном бы погонял под дружное улюлюканье односельчан.)))
 
Как это отжать дом?Дом на кого оформлен?Дом был приобретен до брака или во время?Ну положим суд ребенка может оставить и матери это скажем так распостраненная ситуация.А вот дом разве что разделить пополам.Если парень не дурак пропишет ещё родственников и дом поделят уже на равные части.

Прописка не даёт прав на дом или часть.
 
Годная анонимка )))) А "доброжелатель" пернул в лужу и пропал )))
 
Ну, я хз как ща, в мое время такие вопросы решались довольно просто. Просишь командира закрыть глаза на самоход, берешь двух-трех понимающих бойцов и неприметную машину, выдвигаешься по месту, ловишь мудилу, мешок на голову и в багажник. Вывозишь на место завтрашнего артобстрела, и вываливаешь. Вуаля.:) Никаких проблем с законом, никаких судов адвокатов и испорченных нервов. Просто ещё один безымянный погибший герой. И то много чести для мусорка.:)

красавчик! уважаю таких людей,мусор это не масть это образ жизни! как правило основная масса мусоров как правило в лучшем случае заканчивают таксистами а то и ,,,,,
 
Я бы не хотел напоминать всем что мы еще живем в демократическом европейском государстве и противоправные действия против граждан этой страны караются законом. У нас есть суды
в дерьмовом государстве мы живем
и в дерьме семьи копаемся
суды еще то дерьмо
 
одного не пойму, тем кто в погонах и/или на гос. службе, какой то бес внушает, что он бессмертный и на этом основании может творить что считает нужным?
 
Очередная говнотема
ТСЕ
 
Какая разнца военный, милиционер... Бабе мужинёк и нах.. не сдался и она решила закрутить с мусором чтобы благодаря его связям развестись и не остаться у разбитого корыта. Как всё банально - баба решила попользоваться мужиком, подставив "дырку". А когда всё выйдет как ей надо и этого пошлёт.
 
всех в ато. Господь потом разберется кто и что. Наша задача - ускорить их встречу
 
Мля, специально зарегистрировался чтобы ответить. ТС забыл упомянуть, что Лысенко Дмитрий после прихода с АТО, силой удерживал свою жену, у своих родителей в сарае, к ней применялись пытки, ее избивали и укутывали обнаженной в стекловату, на ее, до этого симпатичном лице, не осталось живого места, там жесть просто. Девушке чудом удалось спастись, он ее ночью перевез в квартиру в Савинцах, а там крики услышала соседка, которая и вызвала наряд милиции, Дмитрий не хотел открывать, менты выбили двери. Сейчас Лысенко отправился снова в АТО, толи отец откупил (частный предприниматель из с. Закомельская), или х-з как там он выкрутился. Весь пос. Савинцы на ушах стоял, ну ладно этот контуженый с войны вернулся, но в издевательствах учувствовали и его вроде как вменяемые родители, как так. Дмитрия знаю с детства, в одной школе учились, никогда бы не подумал что он на такое способен, эхо войны?
 
Останнє редагування:
к ней применялись пытки, ее избивали и укутывали обнаженной в стекловату,
Вот это забыл
14091480.jpg
 
ну и чем все закончилось то?
 
Назад
Зверху Знизу