Милые советские знаки.

Не пизди, есть пока Чернышевского. Вот знака, там действительно нет. Я с Мироносицкой перепутал. :збентежений:

Нет Чернышевского блядь.Есть Чернышевская.Купи карту,лапоть.
Чернышевского это из серии Барабашово или Малышево.
 
Лет 20 их не видел, думал - уже не увижу (одно из немногих пост-советских улучшений). Суть: знак 40 и под ним - ЯМЫ.:клас: На Чернышевского - и вовсе 20, в сопровождении "!" (прочие опасности). Какие там прочие опасности?:незнаю: Это что, чтобы любому подавшему в суд на дорожников или заяву страховщикам о повреждении машины - ткнуть в морду сим знаком и заявить, что водитель САМ не принял мер для избежания аварии?

Прочие опасности - это совкодрочепенсонытики, как ты, ещё попадающиеся на наших улицах
 
Да! Забыл. Кто такое Жен Мироносиц? Тут в имени или последнюю, или первую букву про...бали. Или Эжен, или Женя. Кто знает, как правильно?
 
Жены мироносицы правильно.
Какая-то абракадабра. И мироносица, и ее жена- женскага полу. Пропаганда гендерного нигилизма, в миру призываемого лесбиянство? Я понимаю Женя Мироносиц. Ну. шо, может был такой Герой Майдана. Или Эжен Мироносиц, француз, погиб в Небесной Сотне. Пусть экстравагантно, зато понято. Но улица Жен Мироносиц? Это все равно что Бэн силидатос Тургеневс. Или Муж Воителей. Какая светлая голова( свят, свят, не упоминаю) это, блять, придумала?
 
Лет 20 их не видел, думал - уже не увижу (одно из немногих пост-советских улучшений). Суть: знак 40 и под ним - ЯМЫ.:клас: На Чернышевского - и вовсе 20, в сопровождении "!" (прочие опасности). Какие там прочие опасности?:незнаю: Это что, чтобы любому подавшему в суд на дорожников или заяву страховщикам о повреждении машины - ткнуть в морду сим знаком и заявить, что водитель САМ не принял мер для избежания аварии?

Вы это серьёзно??? Поезжайте за город, на ту же ростовскую трассу, там за Чугуевом эти знаки чуть ли не каждые 10 км... И чем больше ям, тем больше этих знаков... Стоят с 90-х, как миленькие...
 
Какая-то абракадабра. И мироносица, и ее жена- женскага полу. Пропаганда гендерного нигилизма, в миру призываемого лесбиянство? Я понимаю Женя Мироносиц. Ну. шо, может был такой Герой Майдана. Или Эжен Мироносиц, француз, погиб в Небесной Сотне. Пусть экстравагантно, зато понято. Но улица Жен Мироносиц? Это все равно что Бэн силидатос Тургеневс. Или Муж Воителей. Какая светлая голова( свят, свят, не упоминаю) это, блять, придумала?

:іржач::клас:

Я думаю шо там дефис упустили... С ним бы хоть на что-то похоже было...
 
Какая-то абракадабра. И мироносица, и ее жена- женскага полу. Пропаганда гендерного нигилизма, в миру призываемого лесбиянство? Я понимаю Женя Мироносиц. Ну. шо, может был такой Герой Майдана. Или Эжен Мироносиц, француз, погиб в Небесной Сотне. Пусть экстравагантно, зато понято. Но улица Жен Мироносиц? Это все равно что Бэн силидатос Тургеневс. Или Муж Воителей. Какая светлая голова( свят, свят, не упоминаю) это, блять, придумала?
Жены мироносицы это жены которые носят миро. А миро - это масло такое. Применяется для бальзаМИРОвания.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу