Мини бизнес , с бюджетом 5-6 тыс уе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Мини бизнес , с бюджетом 5-6 тыс уе

Всем привет , подскажите , есть более менее свободные 6 тыс уе , есть желание зарабатывать ) я понимаю что сумма ничтожно мала, но все же
Какие варианты можно рассмотреть на эту сумму ?
Была идея , покупать оптом орехи , паковать их в пакетики по 80-100 грамм , и реализовывать , но не знаю на сколько это востребываемый бизнес

Или же мини перкарня хлеба , батона , но тут рентабельность я вообще не знаю

Буду рад вашей критике и советам
 
Всем привет , подскажите , есть более менее свободные 6 тыс уе , есть желание зарабатывать ) я понимаю что сумма ничтожно мала, но все же
Какие варианты можно рассмотреть на эту сумму ?

ланос купить и таксовать
пройти какоенить платное обучение и получить специальность
купить дом в Залупуповке с большим участком и растить там тыквы и сбывать их на Хеллоуин

думаю пока хватит
 
про минипекарню это ты смело . бери семена конопли , засевай . остальное это выкинутые деньги на ветер
 
на пекарню не хватит денег.
На сухофрукті нужно денег поболе.
Самое главное - реализация. Если умеешь продавать, то хоть навозом торгуй. Если продать не можешь - вложи в образование и получи специальность. Начиная от водителя-дальнобойщика ( зп в ЕС от 1500 евро), до программиста. 6 тысяч небольшая сумма. Можешь пробовать доставку пиццы или суши организовать. Денег как раз на оборудование. Но сайт уже сам будешь делать и раскручивать (уметь продать, см выше).
 
орехи хорошая идея кстате
местный нарид сдает в селах по 15 грн за кило
а в магазине бывшего гаишника велла чищеные орехи по 800-1000 руб/кг, продавцы там хачики им документов никаких не нужно
таможня дает бабло
 
Всем привет , подскажите , есть более менее свободные 6 тыс уе , есть желание зарабатывать ) я понимаю что сумма ничтожно мала, но все же
Какие варианты можно рассмотреть на эту сумму ?
Была идея , покупать оптом орехи , паковать их в пакетики по 80-100 грамм , и реализовывать , но не знаю на сколько это востребываемый бизнес

Или же мини перкарня хлеба , батона , но тут рентабельность я вообще не знаю

Буду рад вашей критике и советам

Шиномонтаж открой. Хоть их и много, а в сезон переобувок у всех есть работа. Только если не хочешь потерять время и деньги, пойди сначала годик поработай "на дядю" в шиномонтажку. Изучи эту кухню изнутри. И тогда уже открывай свою.
 
Шиномонтаж открой. Хоть их и много, а в сезон переобувок у всех есть работа. Только если не хочешь потерять время и деньги, пойди сначала годик поработай "на дядю" в шиномонтажку. Изучи эту кухню изнутри. И тогда уже открывай свою.

сезонно. Дружбан держал, хороший заработок только в сезон. ДЛя полноценного заработка нужно ещё кучу допов. типа хранение шин, продажа, диски и т.д. а это уже не 6 000.
 
сезонно. Дружбан держал, хороший заработок только в сезон. ДЛя полноценного заработка нужно ещё кучу допов. типа хранение шин, продажа, диски и т.д. а это уже не 6 000.

сильно зависит от места. На проходных местах заработок более-менее круглый год. Конечно в сезон работы больше чем в межсезонье...
 
сильно зависит от места. На проходных местах заработок более-менее круглый год. Конечно в сезон работы больше чем в межсезонье...
а ещё в радиусе километра "ежей" набросать, то вообще озолотиться можно ))
 
Купить ферму и майнить эфир
 
только берите видеокарты последнего поколения 3080, весной как рас электроэнергия опять подорожает так я хоть видяшку сменю
 
я правильно понимаю что эфир2 уже состоялся ?
 
Назад
Зверху Знизу