Министр обороны: Армия не будет разгонять участников беспорядков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 1377
Министр обороны: Армия не будет разгонять участников беспорядков

Вооруженные силы Украины не станут вмешиваться в беспорядки, развернувшиеся во многих регионах страны. Об этом заявил министр обороны страны Павел Лебедев.

"Армия будет строго следовать Конституции и законам Украины, которые четко прописывают ее роль, функции и задачи, в том числе и по задействованию Вооруженных сил", — отметил он.

Предложения некоторых политиков вмешаться армии в разрешение конфликта он назвал провокацией. "Это исключено", — заявил министр, которого цитирует "Сегодня".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это правильно, менты уже опозорились, пусть хоть армия не показывает на что она "способна", и насколько она "боеспособна", а то некоторые сделают выводы и пришлют нам сто чеченов вооружённых до зубов кинжалами, которые эту армию и обезоружат без единого выстрела.
 
На гражданке более воинственный народ чем в армии...Секрет армии в том,что им похуй,что они армия..... они люди,которые хотя нормально жить.поверьте.
 
Армія може вступити лише на стороні Майдану. Тому і не вступає...
 
У нас нет профессиональной армии. А то, что есть - это коррумпированная зажравшаяся верхушка и юные недоучки. Эта армия вообще ни на что не способна. Да и численность ее намного меньше, чем МВД. Как она может с кем-то воевать? Хоть со своим народом, хоть с внешним врагом, наша армия одержать победу не сможет.
 
Если армия это армия, а не банда Нестора Махно, то выполнять она должна приказы Главнокомандующего, приказы которого обязан выполнять назначенный Главнокомандующим министр обороны. Если министр обороны начинает нести отсебятину, то Главнокомандующий обязан снять с должности такого министра обороны, если Главнокомандующий этого не сделает, то он просто тупая собака, которой крутит хвост! Армия это не базар!

опять 25...
вспоминаем

1989 г. Румыния, Н. Чаушеску отдал приказ стрелять в митингующих, расстрелян своими же войсками

1991 г. СССР, Б.Пуго, министр МВД, застрелился после провала ГКЧП

2005 г. Украина, Ю.Кравченко, бывший министр МВД, "застрелился" двумя выстрелами в голову, в день вызова в прокуратуру по делу Гонгадзе.
 
Останнє редагування:
Это правильно, менты уже опозорились, пусть хоть армия не показывает на что она "способна", и насколько она "боеспособна", а то некоторые сделают выводы и пришлют нам сто чеченов вооружённых до зубов кинжалами, которые эту армию и обезоружат без единого выстрела.

она не на что не способна,кроме как копать огороды у нач.частей и укладывать кирпич на стройках...

а сто или тысяча чеченов или гагаузов,если и приедут,то лягут в первые сутки своего "приезда"-хохлы умеют вести партизанские войны на своей территории...это им не зеленка кавказа и не ущелья на границе с грузией...так,что полегче-полегче...
 
она не на что не способна,кроме как копать огороды у нач.частей и укладывать кирпич на стройках...

а сто или тысяча чеченов или гагаузов,если и приедут,то лягут в первые сутки своего "приезда"-хохлы умеют вести партизанские войны на своей территории...это им не зеленка кавказа и не ущелья на границе с грузией...так,что полегче-полегче...

а гагаузы тут каким боком вообще ?
 
Для того, чтобы что-то выполнять, нужно еще и соответствующее материальное обеспечение. Вам это никогда не приходило в голову?

Я работал на скорой помощи. Я обязан обслужить вызов. Да, должен, с этим я не спорю! Даже если машина не может подъехать к дому, если в доме не работает лифт, я обязан дойти и подняться на 16-й этаж пешком (на 16-й мне не приходилось, а на 13-й поднимался). Но если при этом у меня в укладке нет нужных медикаментов, то толку от моего приезда мало. Даже если у меня и есть необходимые знания и желание помочь, то пальцем я не могу вылечить любое неотложное состояние. Для того, чтобы был нужный результат, нужна еще и соответствующая материальная база.

Думаю, что и в армии ситуация аналогичная.


Опыт фельдшера со скорой помощи и спец.операций армейской разведки ГРУ МО ,чуток разные и полярные вещи,как красное и твердое:rolleyes:
 
Ну посмотрим, какой опыт у армейской разведки. Зарплата-то у нее точно побольше, чем у фельдшера, а вот как она отрабатывает свои деньги - этого пока не видно. Спасти того, кто умрет через несколько минут, разведка вряд ли сможет. А вот убивать она, по идее, должна хорошо. Тем более, что и оснащение у разведки куда лучше, чем у скорой помощи. Так что ждем...
С вас модератор-фельдшер,как с ляшко-брутальный мужлан;):D:клас:
 
25 опять! Вспоминай! Нарком обороны СССР подписал 28 июля 1942 г. приказ № 227 о заградительных отрядах НКВД. Что должны были делать люди в отрядах? Стрелять в своих же людей! Расстреляли И.В. СТАЛИНА за этот приказ? Нет, а почему? (Чаушеску, Пуго, Кравченко)! Кишка тонка!

ты устав НКВД сдай назад в библиотеку и вернись на нашу грешную землю.
А то ты щас еще полезешь Древний Рим вспоминать
 
Эта армия вообще ни на что не способна. Да и численность ее намного меньше, чем МВД.
Как сказать, если скинутся и заправить один танк, он и без боеприпасов может разогнать всех многочисленных представителей МВД.
 
Как сказать, если скинутся и заправить один танк, он и без боеприпасов может разогнать всех многочисленных представителей МВД.

твою мать,какой маразм происходит в стране..((
 
Это правильно, менты уже опозорились, пусть хоть армия не показывает на что она "способна", и насколько она "боеспособна", а то некоторые сделают выводы и пришлют нам сто чеченов вооружённых до зубов кинжалами, которые эту армию и обезоружат без единого выстрела.

один ты охуенный не обосрася!! пиздишь только.
 
Назад
Зверху Знизу