Минус один завод.

Теперь , значит и я со своими сертификатами Элетромашины банкрот :D Приглашали меня периодически, как акционера.
Помните были такие бумажки - давали нам такие фантики...
Где, млять, мои деньги, Зин?:кручусь:
спроси у юриста, что тебе делать. ты как акционер можешь в деле о банкротстве заявить свои права и в соответствии с уставом получить свою долю по сертификатам в соответствии с очередностью погашения задолженности. хотя, если его оценка ниже задолженности, то это не проканает. но там много подводных камней - в зависимости от того, какие именно у тебя сертификаты и т.д. и т.п. на западе по некоторым типам привелигированных акций, в зависимости от договора, даже в таких случаях есть выплаты.
 
спроси у юриста, что тебе делать. ты как акционер можешь в деле о банкротстве заявить свои права и в соответствии с уставом получить свою долю по сертификатам в соответствии с очередностью погашения задолженности. хотя, если его оценка ниже задолженности, то это не проканает. но там много подводных камней - в зависимости от того, какие именно у тебя сертификаты и т.д. и т.п. на западе по некоторым типам привелигированных акций, в зависимости от договора, даже в таких случаях есть выплаты.
да хрен его знает, я никогда туда не ходил и особо никогда их отчетами годовыми не интересовался.
Полагаю,что там - дырка от бублика
 
да хрен его знает, я никогда туда не ходил и особо никогда их отчетами годовыми не интересовался.
Полагаю,что там - дырка от бублика
ну, если честно, такое отношение к собственной частной собственности - это и есть ключевая проблема в стране. ну, дело твое.
 
посмотрим что дальше будет на месте того завода... Cui prodest
 
ну, если честно, такое отношение к собственной частной собственности - это и есть ключевая проблема в стране. ну, дело твое.
чем не дырка от бублика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
чем не дырка от бублика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Круто. И много дивидендов получил?
 
да вот выбираю- на какие острова переместить себя , чтоб прогреться на период холода. Но сервис не устраивает:іржач:
Ну ты с выбором не спеши) Тем более до открытия границ время подумать есть:D
 
Жаль. Электромашина фсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мой отец на этом заводе трудился всю жизнь. Завод умудрялся проплыть сквозь 90е, 2000е и тд. Даже чтото разрабатывал, наращивал производство и давал работу. Но война доконала. К тому же основным потребителем была раша.
Ну теперь двигатели для тепловозов, шахтного оборудования, кранов будем покупать к китайцев. Интересно, как вся Электромашина могла стоить 44 ляма если там только земли под ней наверно квадратный километр. Практически в центре города, сразу за 6й платформой, да еще и со сьездом с нового моста.

Аминь.
в мене була там практика у році так 2008. А потім ще десь у 2012 ходив туди влаштовуватися на роботу 🤣. Така шарага де електроінженер повинен тягати двигуни, фарбувати, прибирати, зварювати і ще багато іншого.... і це все за зп 1.200 грвн 😮 І навіть на такі умови не хотіли брати) КОНЧЕНІ!
 
Останнє редагування:
посмотрим что дальше будет на месте того завода...
ТРЦ очередной построят, или жилмассив от Жидстроя
чем не дырка от бублика?
Ну если тебе там никогда ни копейки не выплатили, то теперь понятно что нихуя не будет, ещё и должен им будешь, что какими-то бумажками платил за акции, а не наличной свободно конвертируемой валютой!:увага:
 
чем не дырка от бублика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не вижу дырки от бублика. 26 млн акций. вплаты 17 копеек на акцию. каждая дивидендная выплата - 4.5 млн грн. что тебя не устраивает? эппл тоже по 5 центов на акцию дивидендов платит.

еще раз говорю - дело твое.
 
Да разве ж я помню сейчас - это было 100 лет назад. Что-то по специальности.
вот мы и выяснили, что ты не секси монашка с похотливыми мыслями и кружевными чулочками, а альцгеймер с амнезией. может еще и челюсть отдельной жизнью живет.
 
Назад
Зверху Знизу