Минусы разведённых женщин с детьми.

обоснуешь, что брак нужен женщинам?;)

Попробую ;)
В общем, как показывает практика, женщина в 1-ю очередь выбирает себе потенциального мужа по размеру его кошелька (чтобы как можно лучше обеспечить себя и свое будущее потомство), а потом уже смотрит на остальное. Иначе как объяснить тот факт, что очень часто встречаются парочки "его смерть посрать отпустила" и "ах, что мне попросить у него на мое 21-летие?" (утрирую, конечно, но ход мысли, надеюсь, ясен :)).
Мужчина же, в свою очередь, ищет женщину которая будет ему готовить еду, убирать, стирать, родит ему наследника и т.д. Тут получается как-бы бартер - ты мне, я тебе.
Но есть такой тип мужчин, которые не хотят семью - им проще, интереснее и дешевле 2-3 раза в неделю трахать каждый раз новую бабу, питаться в кафе или ресторане, заплатить горничной за уборку\стирку\глажку.
 
Иначе как объяснить тот факт, что очень часто встречаются парочки "его смерть посрать отпустила" и "ах, что мне попросить у него на мое 21-летие?" (утрирую, конечно, но ход мысли, надеюсь, ясен ).

я не поняла к чему это ты припомнил? это другой тип и к сути дискуссии не относятся



Мужчина же, в свою очередь, ищет женщину которая будет ему готовить еду, убирать, стирать, родит ему наследника и т.д. Тут получается как-бы бартер - ты мне, я тебе.

какой бартер, блин и слово еще такое знаешь...
Вот, так в чем тут выгода со стороны дамы?
она домработница...вчера у неё был взрослый ребенок, работа, жизнь...а сегодня...попробуй уговорить на это просто по любви.


Но есть такой тип мужчин, которые не хотят семью - им проще, интереснее и дешевле 2-3 раза в неделю трахать каждый раз новую бабу, питаться в кафе или ресторане, заплатить горничной за уборку\стирку\глажку

да и в 40 они понимают, что уже не стоит, бабы его достали, а хочется просто поговорить долгими зимними вечерами, а никого нет....
 
я не поняла к чему это ты припомнил? это другой тип и к сути дискуссии не относятся

Почему же не относится? Баба в 21 год не может быть разведенкой с ребенком, желающая удачно выйти замуж во 2-й раз?


какой бартер, блин и слово еще такое знаешь...
Вот, так в чем тут выгода со стороны дамы?
она домработница...вчера у неё был взрослый ребенок, работа, жизнь...а сегодня...попробуй уговорить на это просто по любви.

В том то и дело, что вчера у нее могло НЕ быть работы, жизни о которой она мечтает, и взрослый ребенок не менее взрослых денег уже начинает требовать.. Что же ей выгодно? - Правильно, найти спонсора, да посолиднее.


да и в 40 они понимают, что уже не стоит, бабы его достали, а хочется просто поговорить долгими зимними вечерами, а никого нет....
Моего хорошего знакомого отцу 60 - так он 2 раза в неделю стабильно по телкам в сауну ездит. И вряд ли чтобы "просто поговорить долгими зимними вечерами" :D :)
 
какой бартер, блин и слово еще такое знаешь...
Вот, так в чем тут выгода со стороны дамы?
она домработница...вчера у неё был взрослый ребенок, работа, жизнь...а сегодня...попробуй уговорить на это просто по любви..
во-во и я так считаю,жениться и замуж выходить,это куйня,поеблись и разбежались.тем более,с 40летней и на улицу стыдно выйти.не то,шо признаться,шо рога вмочил

женился:)
 
да и в 40 они понимают, что уже не стоит, бабы его достали, а хочется просто поговорить долгими зимними вечерами, а никого нет....

прошу прощения

а о чом говорить долгими зимними вечерами с тёткой, которую ты ебал 15 лет к ряду?
 
Почему же не относится? Баба в 21 год не может быть разведенкой с ребенком, желающая удачно выйти замуж во 2-й раз?

во первых убери из лексикона, выражение баба
во вторых, не легче ли найти спонсора, любовника, мужчину для встреч? и не одного, который с большей вероятностью, будет давать денег?


В том то и дело, что вчера у нее могло НЕ быть работы, жизни о которой она мечтает, и взрослый ребенок не менее взрослых денег уже начинает требовать.. Что же ей выгодно? - Правильно, найти спонсора, да посолиднее.

ты или из другого мира...
опять не вижу связи с выгодой выйти замуж, опять же намного проще к этому женщины относятся


Моего хорошего знакомого отцу 60 - так он 2 раза в неделю стабильно по телкам в сауну ездит. И вряд ли чтобы "просто поговорить долгими зимними вечерами"

Да у меня тоже есть один такой знакомый, но он один, понимаешь?
вот даже второго примера не могу вспомнить


Ты помнишь мой вопрос? обоснуй где выгода женщин, от брака?
 

А как ее еще называть? :confused: Мужиком что-ли? :іржач:


ты или из другого мира...
Могу сказать аналогичное ;)


но он один, понимаешь?
вот даже второго примера не могу вспомнить

Если ты знаешь только одного, то не факт что он единственный и неповторимый - их гораздо больше чем ты можешь себе представить :D


Ты помнишь мой вопрос? обоснуй где выгода женщин, от брака?

Если ты не увидела мой развернутый ответ в прошлом сообщении, то отвечу кратко: деньги мужчины для удовлетворения своих потребностей.
 
во-во и я так считаю,жениться и замуж выходить,это куйня,поеблись и разбежались.тем более,с 40летней и на улицу стыдно выйти.не то,шо признаться,шо рога вмочил

женился:)

ты знаешь, у моего друга маме 50 лет, у неё есть любовник, с мужем в разводе очень давно, так вот выглядит она нас не намного старше, выглядит просто роскошно и не только потому, что есть деньги, а есть в душе запал и энергия, она много лет живет в свое удовольствие, любит и любима, у неё есть и будет желание, так не в этом ли женское счастье?

Если ты не увидела мой развернутый ответ в прошлом сообщении, то отвечу кратко: деньги мужчины для удовлетворения своих потребностей.
ну на этом считаю продолжать дискуссию бессмысленной
огромное количество женщин содержат своих мужей


А как ее еще называть? Мужиком что-ли?

иди учи уроки
 
я не поняла к чему это ты припомнил? это другой тип и к сути дискуссии не относятся





какой бартер, блин и слово еще такое знаешь...
Вот, так в чем тут выгода со стороны дамы?
она домработница...вчера у неё был взрослый ребенок, работа, жизнь...а сегодня...попробуй уговорить на это просто по любви.




да и в 40 они понимают, что уже не стоит, бабы его достали, а хочется просто поговорить долгими зимними вечерами, а никого нет....

насчёт не стоит, я думаю, вы погорячились
 
ты знаешь, у моего друга маме 50 лет, у неё есть любовник, с мужем в разводе очень давно, так вот выглядит она нас не намного старше, выглядит просто роскошно и не только потому, что есть деньги, а есть в душе запал и энергия, она много лет живет в свое удовольствие, любит и любима, у неё есть и будет желание, так не в этом ли женское счастье?
мир не без извращенцев,кто-то педофил.кто-то геронтофил,ну их в процент настолько мал,шо им мона пренебречь.:)
пс не старше тебя выглядит или кого?:)
 
мир не без извращенцев,кто-то педофил.кто-то геронтофил,ну их в процент настолько мал,шо им мона пренебречь.:)
пс не старше тебя выглядит или кого?:)

ну, натадорс выглядит ненамного моложе 50-тилетней бабы.
шо нипанятнава?
 
Расскажу историю из личной жизни.
Года 4 назад познакомился с милой девушкой, слово-за-слово, обменялись номерами телефонов. Через пару дней назначил ей в кафе свидание, но которое она пришла со своим 5-ти летним сыном (о котором я знал, но понятия не имел что она прийдет не одна). В процессе ужина я выяснил, что с мужем она развелась 3 года назад, живет в 2-х комнатной квартире с мамой и сестрой, работает секретаршей в каком-то офисе. Она также интересовалась кто я и чем занимаюсь, какая у меня машина, где и с кем живу и т.д.
В общем, намек я понял. В таком "трио" (я, она и ее невоспитанный и наглый сын) у нас прошло еще 2 свидания. На мой вопрос почему нельзя прийти без ребенка, оставив его бабушке или сестре, она обиделась и ответила, что никто с ним возиться не хочет и деть ей его некуда.
В итоге где-то неделю мы не общались - ни я не звонил ей, ни она мне.
Потом она сама позвонила и предложила снова встретиться. На этот раз я сказал, что хочу пригласить ее к себе в гости и, соответственно, очень желательно быть без "прицепа". В итоге то ли она намек не поняла, то ли она уже привыкла повсюду с собой таскать ребенка, но в итоге у меня дома мы опять были в троем.
Сидели, смотрели вместе дебильные мультики. Потом я предложил ей уединиться в другой комнате, что мы и сделали, оставив ребенка самого перед телевизором. И вот в самый пикантный момент, когда мы абсолютно голые занимаемся сексом, неожиданно заходит это "чудо" и спокойно говорит, что ему надоело смотреть телевизор...
Сложилось впечатление, что ему было не привыкать видеть голого дядю на голой маме..
В общем, кайф был обломлен не то слово!...
 
Расскажу историю из личной жизни.
Года 4 назад познакомился с милой девушкой, слово-за-слово, обменялись номерами телефонов. Через пару дней назначил ей в кафе свидание, но которое она пришла со своим 5-ти летним сыном (о котором я знал, но понятия не имел что она прийдет не одна). В процессе ужина я выяснил, что с мужем она развелась 3 года назад, живет в 2-х комнатной квартире с мамой и сестрой, работает секретаршей в каком-то офисе. Она также интересовалась кто я и чем занимаюсь, какая у меня машина, где и с кем живу и т.д.
В общем, намек я понял. В таком "трио" (я, она и ее невоспитанный и наглый сын) у нас прошло еще 2 свидания. На мой вопрос почему нельзя прийти без ребенка, оставив его бабушке или сестре, она обиделась и ответила, что никто с ним возиться не хочет и деть ей его некуда.
В итоге где-то неделю мы не общались - ни я не звонил ей, ни она мне.
Потом она сама позвонила и предложила снова встретиться. На этот раз я сказал, что хочу пригласить ее к себе в гости и, соответственно, очень желательно быть без "прицепа". В итоге то ли она намек не поняла, то ли она уже привыкла повсюду с собой таскать ребенка, но в итоге у меня дома мы опять были в троем.
Сидели, смотрели вместе дебильные мультики. Потом я предложил ей уединиться в другой комнате, что мы и сделали, оставив ребенка самого перед телевизором. И вот в самый пикантный момент, когда мы абсолютно голые занимаемся сексом, неожиданно заходит это "чудо" и спокойно говорит, что ему надоело смотреть телевизор...
Сложилось впечатление, что ему было не привыкать видеть голого дядю на голой маме..
В общем, кайф был обломлен не то слово!...

:D ну понятно...с первого раза вы не поняли.......и ребенок не помешал тащить мамашу в соседнюю комнату:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу