Минусы разведённых женщин с детьми.

та просто - такой Ахуенный Дерминдот, что трахаться никто не дает. Вот и пошел на жертвы.:клас:
ps
Интересно другое из этого слезопотока.
И интересно следующее. Если меня что-то не устраивает на 1 свидании ( а тут !!!ого сколько минусов: и "хвост", и расспрашивания о размерах. и дева сама по себе не при должностях ( со слов пЕсца) ), то за каким йа буду тратить время на "продолжение"?:confused:

Какой-то поток сознания - сочту за хуевый вброс! :D
 
захотелось пографоманить )))
П""ц, как мудакам неймется пообсуждать телок с прицепами. Так смешно...а хрен вам, ни фига нет минусов, если баба с головой. И выбирают мужика не за кошель и тачку, а за физику и лирику. А вы-быдлоиды, вот и пошли вон еб"""ца с чайлдфришными молодками
 
Есть, но хто тебе их расскажет!

а чего мне нет?:D
вот сразу видно, что в женщинах ты не разбираешься;)
Давай уже про оставшихся две рассказывай, уверенна, там бабцы тоже достойнейшие...
 
Какой-то поток сознания - сочту за хуевый вброс! :D
ога!
вбросил так вбросил. Прям потоком:D
особенно сцена немая поразила - с ребенком которая вошедшим.
Ребята говорят "ото стояк у мужика давний был. Запущенный".:клас:

а чего мне нет?:D
вот сразу видно, что в женщинах ты не разбираешься;)
Давай уже про оставшихся две рассказывай, уверенна, там бабцы тоже достойнейшие...
:)
 
Давай историю,интересно ведь:любов:

ОК, уболтала :)
В общем была у меня одна знакомая. Строила из себя постоянно целку-патриотку, типа до свадьбы - ни-ни и прочая хрень :D Однажды пришел к ней в гости: чаи-кофеи, как-бы невзначай зашел разговор о сексе.. Но я то помню ее выебоны - дай, думаю, накажу ;) В итоге довел еще ласками практически до оргазма, а когда пришло время "задвигать" я в последний момент сказал "нет, уже не хочу" - оделся и молча ушел. И что бы вы думали? - На следующий день при встрече она сама в машине возле "Сильпо" чуть ли мозг мне через йух не высосала, при том что вокруг народ ходил. А говорила - "я самых честных правил"! :D
 
ОК, уболтала :)
В общем была у меня одна знакомая. Строила из себя постоянно целку-патриотку, типа до свадьбы - ни-ни и прочая хрень :D Однажды пришел к ней в гости: чаи-кофеи, как-бы невзначай зашел разговор о сексе.. Но я то помню ее выебоны - дай, думаю, накажу ;) В итоге довел еще ласками практически до оргазма, а когда пришло время "задвигать" я в последний момент сказал "нет, уже не хочу" - оделся и молча ушел. И что бы вы думали? - На следующий день при встрече она сама в машине возле "Сильпо" чуть ли мозг мне через йух не высосала, при том что вокруг народ ходил. А говорила - "я самых честных правил"! :D

Жестокий ты:D
Будем считать она тебе отомстила:DНаказала:D
Тебе уже тему свою пора...типа Байки от Лорда:yahoo::D
 
In7na, можешь мне не верить - это твое право. Но такое, как говорится, нарочно не придумаешь.

Будем считать она тебе отомстилаНаказала
Ага, всем бы мужикам такое "наказание" :-)

Тебе уже тему свою пора...типа Байки от Лорда
Думаю, не у меня одного были подобные приключения ;)
 
если тебе кажется, что у всех вокруг не хватает мозгов, чтобы понять одного тебя, то это серьезный повод задуматься

5bac76.jpg
 
Назад
Зверху Знизу