Минусы разведённых женщин с детьми.

вот сразу видно, что в женщинах ты не разбираешься
Это жену нужно придирчиво выбирать, а чтобы "конфетно-букетно (не путать с ВИЧ) потрахаться" и хорошего внешнего вида девушки достаточно ;)

...ну да,на треть мозгов поубавиться,ты шо
В момент эякуляции у мужчин как раз треть мозга отключается - ты права, откуда знаешь? :-)
 
Жестокий ты:D
Будем считать она тебе отомстила:DНаказала:D
Тебе уже тему свою пора...типа Байки от Лорда:yahoo::D

Привет, Викси))) Тема смотрю та же.. но кто эти люди??!:D;) Не оскудевает форум героями?;):D
 
Привет, Викси))) Тема смотрю та же.. но кто эти люди??!:D;) Не оскудевает форум героями?;):D

Приветик,Вал))Героев много,а истории...ммммм...я пол дня смеялась,уже практически все подругам рассказала:D

Шопенгауэром балуешься? ;)


Не читала,признаюсь.Знаю что он апатичен был,ну и фразки кое-какие читала:rolleyes:
 
Приветик,Вал))Героев много,а истории...ммммм...я пол дня смеялась,уже практически все подругам рассказала:D




Не читала,признаюсь.Знаю что он апатичен был,ну и фразки кое-какие читала:rolleyes:

Заинтриговала. ;)Пришлось даже посмотреть сей шедевр:D Это там где они "абсолютно голыми занимались сексом"?
Не, ну ведь знал. что ребенок "наглый", на первой же встрече это увидел, че жалуется? Может так и задумал?;):D
 
Заинтриговала. ;)Пришлось даже посмотреть сей шедевр:D Это там где они "абсолютно голыми занимались сексом"?
Не, ну ведь знал. что ребенок "наглый", на первой же встрече это увидел, че жалуется? Может так и задумал?;):D

...та не,он не спецом,но история знатная получилась,хоть на цитаты покрамсай:D
 
...та не,он не спецом,но история знатная получилась,хоть на цитаты покрамсай:D

Ну честно говоря. не впечатлила. Хотя мамаша забавная, если конечно этот военный лорд правду глаголит:D
 
Ну честно говоря. не впечатлила. Хотя мамаша забавная, если конечно этот военный лорд правду глаголит:D

...что-то ты сурьезный дюже.С праздником тебя,милый друг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
ОК, уболтала :)
В общем была у меня одна знакомая. Строила из себя постоянно целку-патриотку, типа до свадьбы - ни-ни и прочая хрень :D Однажды пришел к ней в гости: чаи-кофеи, как-бы невзначай зашел разговор о сексе.. Но я то помню ее выебоны - дай, думаю, накажу ;) В итоге довел еще ласками практически до оргазма, а когда пришло время "задвигать" я в последний момент сказал "нет, уже не хочу" - оделся и молча ушел. И что бы вы думали? - На следующий день при встрече она сама в машине возле "Сильпо" чуть ли мозг мне через йух не высосала, при том что вокруг народ ходил. А говорила - "я самых честных правил"! :D

так с этой тоже секса не было?:D:D:D
 
...что-то ты сурьезный дюже.С праздником тебя,милый друг

Отвык:D Спасибо, солнце.

Не дал,ты представляешь.Вот мужик нынче пошел-капризный:D

Ну ты даешь! Напала на мужика! Я бы тоже капризничал если бы сосала приговаривая "Я самых честных правил":D
 
так с этой тоже секса не было?
Было в обоих случаях, но во втором - "с апперитивом" :-)
Ну честно говоря. не впечатлила. Хотя мамаша забавная, если конечно этот военный лорд правду глаголит
Не "военный лорд", а "оружейный барон" ;) И, поверь, фантазировать мне нет смысла - жизнь такая штука что все авторы басен вместе взятые "нервно курят бамбук".

Ну ты даешь! Напала на мужика! Я бы тоже капризничал если бы сосала приговаривая "Я самых честных правил"
Убил нах.! :іржач: :іржач: :іржач: :клас:
 
Не "военный лорд", а "оружейный барон" ;) И, поверь, фантазировать мне нет смысла - жизнь такая штука что все авторы басен вместе взятые "нервно курят бамбук".

Давай еще историю,на сон грядущий:yahoo:


Он могет:D:yahoo:
 
Кстати, есть еще одна история из жизни, но в нее вряд ли кто поверит. Хотя, на самом деле, нет ничего невозможного - главное выдержка! ;) Но я попридержу ее на потом, чтобы интригу поддержать :) Да и других послушать интересно :)

Давай еще историю,на сон грядущий
Мы думаем аналогично и одновременно? :eek: :пиво:

Но на сегодня хватит, а то вы слишком быстро потеряете интерес к происходящему ;)
 
Кстати, есть еще одна история из жизни, но в нее вряд ли кто поверит. Хотя, на самом деле, нет ничего невозможного - главное выдержка! ;) Но я попридержу ее на потом, чтобы интригу поддержать :) Да и других послушать интересно :)


Мы думаем аналогично и одновременно? :eek: :пиво:

Брат?:eek::D
Давай историю:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу