Минусы разведённых женщин с детьми.

хм...для подобных заключений слишком мала выборка, поэтому не уверена, эксперименты и сбор статистики продолжается:) но в принципе да - одинаковые

...будем проводить анализ опытным путем,один экзепляр исследован досконально:D
 

;):D

Не "военный лорд", а "оружейный барон" ;) И, поверь, фантазировать мне нет смысла - жизнь такая штука что все авторы басен вместе взятые "нервно курят бамбук".

Барон говоришь... знаком мне один барон.. Мюнхаузен:D
 
знаком мне один барон.. Мюнхаузен
Я и не сомневался, что аналогия будет проведена именно с этим персонажем :)
Но если у тебя есть сомнения в правдивости моих историй - расскажи свои, заценим и оценим! ;)
 
Я и не сомневался, что аналогия будет проведена именно с этим персонажем :)
Но если у тебя есть сомнения в правдивости моих историй - расскажи свои, заценим и оценим! ;)

Не-не,нинада,у тебя очень калоритно получается:yahoo:
 
Я и не сомневался, что аналогия будет проведена именно с этим персонажем :)
Но если у тебя есть сомнения в правдивости моих историй - расскажи свои, заценим и оценим! ;)

Ну извини, проводить аналогии с бароном из этого фильма вообще смешно будет;):D Или я не прав? Одним делом занимаетесь?;)

Ну как бы тебе пояснить... чтоб понятно было.. мужчины о таких вещах не рассказывают.. это какбы личное, а говорить о них ну по-меньшей мере подло, низко и некрасиво. Даже если ты не называешь имен. Где то так..

Не-не,нинада,у тебя очень калоритно получается:yahoo:

Извини, что не даю тебе веселиться;)
 
Ну извини, проводить аналогии с бароном из этого фильма вообще смешно будет;):D Или я не прав? Одним делом занимаетесь?;)

Ну как бы тебе пояснить... чтоб понятно было.. мужчины о таких вещах не рассказывают.. это какбы личное, а говорить о них ну по-меньшей мере подло, низко и некрасиво. Даже если ты не называешь имен. Где то так..



Извини, что не даю тебе веселиться;)

Что-то ты сурьезный слишком.:eek:
 
Что-то ты сурьезный слишком.:eek:

Я не люблю когда обсуждают бывших, хоть они и мимолетные, причем выставляя их в дурном свете. Понимаешь, этож в первую очередь на тебя тень бросает, если она такая хуевая какого хера ты с ней был?
 
Я не люблю когда обсуждают бывших, хоть они и мимолетные, причем выставляя их в дурном свете. Понимаешь, этож в первую очередь на тебя тень бросает, если она такая хуевая какого хера ты с ней был?

...все так.Я всегда знала,что ты настоящий джентельмен.:)Но тут уже стеб пошел;):D
 
Ну извини, проводить аналогии с бароном из этого фильма вообще смешно будет Или я не прав? Одним делом занимаетесь?
Чтобы любить оружие совсем не обязательно им торговать ;)
мужчины о таких вещах не рассказывают.. это какбы личное, а говорить о них ну по-меньшей мере подло, низко и некрасиво. Даже если ты не называешь имен. Где то так..
В том то и преимущество интернета, что ты можешь совершенно свободно говорить о тех вещах, о которых не расскажешь в реальной жизни даже после литра виски. И не вижу в этом ничего плохого, особенно если я не конкретизирую о ком идет речь.
Да и ситуации, о которых идет речь в моих историях, вполне банальны и могут случиться с каждым из нас.
 
Назад
Зверху Знизу