Минусы разведённых женщин с детьми.

Я не люблю когда обсуждают бывших, хоть они и мимолетные, причем выставляя их в дурном свете. Понимаешь, этож в первую очередь на тебя тень бросает, если она такая хуевая какого хера ты с ней был?
Где ты увидел что я говорил о их "хуевости"? :eek: - Они были очень даже милыми девушками, но со своими "тараканами".
 
Чтобы любить оружие совсем не обязательно им торговать ;)
Ну в фильме речь шла немножко о другом, да?;)
В том то и преимущество интернета, что ты можешь совершенно свободно говорить о тех вещах, о которых не расскажешь в реальной жизни даже после литра виски. И не вижу в этом ничего плохого, особенно если я не конкретизирую о ком идет речь.
Да и ситуации, о которых идет речь в моих историях, вполне банальны и могут случиться с каждым из нас.

Интересно... а почему ты можешь свободно говорить здесь, и не можешь рассказать в реале?;)

Ну скажем так... не с каждым:D

Где ты увидел что я говорил о их "хуевости"? :eek: - Они были очень даже милыми девушками, но со своими "тараканами".

наверное ошибся, это были их положительные качества?;)
 
Такс,мальчики,все гуд,истории смешные,Вал-сурьезный ,кароч жисть прекрасна.Мир,дружба ...
 
В том то и преимущество интернета, что ты можешь совершенно свободно говорить о тех вещах, о которых не расскажешь в реальной жизни даже после литра виски.
Вот это закомплексованность....
т.е. разболтать для огромной аудитории о своих неудачах это нормально, но попиздеть с друганом низя?

дом-работа-всебабысуки ?
 
Вот это закомплексованность....
т.е. разболтать для огромной аудитории о своих неудачах это нормально, но попиздеть с друганом низя?
Где ты увидел "неудачи"? :-) И я говорил о разговоре на подобные темы с посторонними людьми в реальной жизни, а настоящие друзья и так друг о друге все прекрасно знают, ничего не скрывая.
 
ОК, уболтала :)
В общем была у меня одна знакомая. Строила из себя постоянно целку-патриотку, типа до свадьбы - ни-ни и прочая хрень :D Однажды пришел к ней в гости: чаи-кофеи, как-бы невзначай зашел разговор о сексе.. Но я то помню ее выебоны - дай, думаю, накажу ;) В итоге довел еще ласками практически до оргазма, а когда пришло время "задвигать" я в последний момент сказал "нет, уже не хочу" - оделся и молча ушел. И что бы вы думали? - На следующий день при встрече она сама в машине возле "Сильпо" чуть ли мозг мне через йух не высосала, при том что вокруг народ ходил. А говорила - "я самых честных правил"! :D

мммм...так ты жесток в добавок!
но мне понравилась фраза твоя
чуть ли мозг мне через йух не высосала,
моя фантазия безгранична,но такое даже я представить не могу:іржач:

стыдно - это когда соседские дети на тебя похожи

Ну ты меня поражаешь....:D Этим гордицо нужно!и конфетки в кармане всегда иметь:D


Пиши автора и название...я тоже хочу))))

Плакал и ебал.... терпел и ебал ... страдал и ебал....
прям ебарь печального образа.

Это контрольный в голову...я плачу от смеха,меня сотрудники скоро в психушку запрут))))
 
Ну кому то может и легко,у кого такая физическая анамалия,а у меня всё нормально...мозг в голове:D

Не обращай внимания - человек и так всю жизнь страдает, единомышленников (у кого мозг в жопе) ищет, авось не он один такой :D
 
у тебя такой истории не было???
Когда руки из жопы у человека - неоднократно встречал, но чтобы мозг!.. Нет, это фантастика! :-) (с)

В общем, мы что-то далековато ушли от обсуждаемой темы..
Кто еще что может добавить по поводу минусов разведенок с детьми? ;) Кто осмелится сделать очередной зачетный вброс? :D
 
Когда руки из жопы у человека - неоднократно встречал, но чтобы мозг!.. Нет, это фантастика! :-) (с)

В общем, мы что-то далековато ушли от обсуждаемой темы..
Кто еще что может добавить по поводу минусов разведенок с детьми? ;) Кто осмелится сделать очередной зачетный вброс? :D

вишь какие у нас тут экземпляры есть-предлагаю их детально изучить!:yahoo:
 
- Каждый последующий парень моей бывшей девушки чем-то похож на меня!
- И чем же?!
- Такие же лохи, повелись...

вот-вот...я всегда говорю!Без лоха и жизнь плоха!
Это ж закон природы!
 
Кто еще что может добавить по поводу минусов разведенок с детьми?
Та легко
Прелесть какая дурочка - это уже не про нее, разряженным мобильником больше 1 раза не отмажешся
Хрен поспиш - она столько сидела без секса, и столько навыдумывала шо заипешся реализовывать.
Ребенок... ужаснах как можно, зло во плоти. ребенок должен быть только от тебя пол года без секса, год без сна, и ты щасливый отец готовый выебать любую страшилку и умеющий спать стоя.
Еда - она бля готовит, но не так как твоя мама, и нехочет у нее учится готовить так, как привык кушать сынуля... она видете-ли и сама хозяйка...
Бабло - она сука его считает, и пытается вести совместный бюджет... нихуя не честно, она же меньше зарабатывает.
 
Та легко
Прелесть какая дурочка - это уже не про нее, разряженным мобильником больше 1 раза не отмажешся
Хрен поспиш - она столько сидела без секса, и столько навыдумывала шо заипешся реализовывать.
Ребенок... ужаснах как можно, зло во плоти. ребенок должен быть только от тебя пол года без секса, год без сна, и ты щасливый отец готовый выебать любую страшилку и умеющий спать стоя.
Еда - она бля готовит, но не так как твоя мама, и нехочет у нее учится готовить так, как привык кушать сынуля... она видете-ли и сама хозяйка...
Бабло - она сука его считает, и пытается вести совместный бюджет... нихуя не честно, она же меньше зарабатывает.

:іржач::іржач::клас: всё я в ауте
 
Назад
Зверху Знизу