Мир танков - Part 1

Не, ну это уже СТ9 (балансный вес между ТТ8 и ТТ9 ;)), а в среднем весе я бы посоветовал M4A3E8 Sherman, он же МЧАЗЕВ :клас:



вот ведь... что ж мне качаться зановово до Эмчи? или это премиумный за голд?

я тут зарегался в мае, стал качать советскую технику, взял бт2... так понравился танчик, что вы не поверите-весь опыт практически набиваю на нем))) (900 боев и 900 фраг) уже вторые допнавыки скоро буду открывать на бт2, поездил на т34-не та скорость и маневры. мб я еще не подловчился под технику более сурйозную нежели ЛТ.
Так вот о Т54 со стороны начинающего танкиста) Попал в ротный бой:
так там парень на Т54 навтыкал всей роте снарядов в зад и в лоб и куда угодно, практически сам! и тяжам и ст и всем короче... быстро! метко и умело... 16% осталось у него прочки так теперь сижу и мечтаю о Т54. :)
 
да уж... набил бы и больше уже фраг, дак тупо сливался на пт сау и "чудосветляке А20.. нервы не выдерживают просто носиться и никого не убивать-только таких как и ты светляков, или подранков гасить покустам, а остальных царапать...
после даркорбита фан приносит только атака и драка с двумя тремя игроками сразу против одного тебя) или базу защищать вдвоем от 6х, после боя выходишь с 3 ед жизни, но счастливый, что победил или накоцал фраг и "воинов " накоцал в копилку ) ну и увеличения кол-ва слитых корабликофф.
 
так ведь и E50 на подходе :)
 
на кода там патчик обещают?
я таки думаю заценить новые танчики.
 
Такой бой, такой бой и собственными руками слил...
Карта Прохоровка - ездил на кв-3, из допов только сетка маскировочная.
Завалил 2 светляков, еду потихоньку на базу - вижу наши сливаются на защите базы, ползу туда, валю еще пару выскакивающих из аллеи т 34-85... Сам цел - только гусеница красная.
Свои уже все слились, осталось 4 противника и я...
Завалил сушку, на базу ехала нашу, осталось 570 хп, встретил по пути т 34-85, тоже завалил, арта попалась под руку - к праотцам.
Еду захватывать базу, 1 противник остался и тут эта зараза хватает нашу базу.
Думаю скорость кв3 все знают, ехал с половины карты - успел, увидел через кусты т 34, начал палить - промазал дважды, думаю ща убью и тут...
В дверь звонит мама, мобильный разрывает жена...
короче слил я :(
 

Вкладення

  • кв3.jpg
    кв3.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 46
на кода там патчик обещают?
я таки думаю заценить новые танчики.

А как ты их зацениш?
У тебя вкачана Пантера 2 и на КТ отложено 165к опыта на то что бы сразу взять Е75? Или может у тебя на 3001(Р) вкачано прозапас 45к опыта?
 
А как ты их зацениш?
У тебя вкачана Пантера 2 и на КТ отложено 165к опыта на то что бы сразу взять Е75? Или может у тебя на 3001(Р) вкачано прозапас 45к опыта?

когда его ис-4 е-75 пресовать будет то заценит ;)
 
Бля не травите, дайте до мыши докачаться, потом уже Е-серия:кінь2:
 
Останнє редагування:
Отрывок из воспоминаний о Прохоровском сражении

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. Фёдоры таки ногебали, броня была опупенной
 
Эпический бой в исполнении моего А-20 !
Я в топе. Радостно вылетаю мочить все что движется. И как назло прямо в меня летит м3ли ихний топ. Я его героически сразил но у меня осталось ...внимание(!!!) 4хп! :іржач: но ничего не критануло. И вот после этого я с четырмя ХП закаруселиваю еще 4 танка. С нуля. Сам. И беру базу. Разведчик,бронебойщик,захватчик. Все за 1 бой. ипануться)))) Охринеть адреналинчик)))) всякие ИС-7 нервно курят в сторонке)



Отрывок из воспоминаний о Прохоровском сражении

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. Фёдоры таки ногебали, броня была опупенной

классный сайт.:клас:
 
Останнє редагування:
Ага, я щас на игру забил, читаю всё по порядку. Интересно, блин...
 
А как ты их зацениш?
У тебя вкачана Пантера 2 и на КТ отложено 165к опыта на то что бы сразу взять Е75? Или может у тебя на 3001(Р) вкачано прозапас 45к опыта?

та не, не юзание самих танков, а повоевать против них.
 
я себе стуг3 вкачал, теперь у меня топ су 152, су 85, пз4, стуг3, скоро хумеля еще в колекцию возьму.
 
Отрывок из воспоминаний о Прохоровском сражении

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. Фёдоры таки ногебали, броня была опупенной

почитал токочто. и сразу пониимаеш что реальная война страшное дело, что не строчка так когото убили.
 
Тем кто волнуется что не успеет набить опыт на Е75ть или тапка, стоит перестать волноватся :)

Шторм на ОфФоруме сказал что к концу недели будет тест2 а уж потом на основу. Так что у всех есть как минимум неделя-полторы ;)
 
Сегодня вечером наконец таки испытаю 7,5 см KwK 42 L/70 на Пц4.
Не хороводный танк)))а-ля Вася Зайцев
 
народ, вы случаем тяж не слушаете?
я от ездил домой к себе, там ща как раз и брат был, у него музла качнул, из тяжа мне от какая понравилась: Samael - Night Ride
норм музон для кача, я сам аж вчера взялся за гантельку)
 
Назад
Зверху Знизу