Мир танков - Part 1

поставил себе шкурки только из-за этих высеров сумрачного гения :(
Хорошие высеры, годные :D
Е-75 даже с 10,5 cm KwK 46 L/68 радует :клас:
Лоб у него действительно довольно крепкий, сегодня отступая по обходному пути на Перевале, сольно сдерживал топ ИС-4, топ Т34 и топ КТ. В итоге они меня таки затоптали, но успел сделать 3-е дырки в ИС-4, 4-е в Т34 и пару раз пробил НЛД у КТ. Наши тем временем ударили с ледника и взяли базу.

у всех с пингом хуйня??
Укртелеком в порядке.
 
какие высеры и какой сумрачный гений? ))
 
на макснете лаги, пинг в норме был.

насоветуйте очередность прокачки ИС-3, что зачем и почему, пожалуйста. катаюсь с Д25Т есть 15000 опыта, копить сразу на БЛ-9? или поставить гусли и обвешать его почеловечески?

если шкурки старые, в горошек, то очень даже ничего себе выглядит :)
 
А я видел у товарища шкурки пробития в виде нарисованных зеленым боекомплекта, шестерней ходовой и тд. Так вот, почему-то они видны не на всех танках, а на т34 они вообще расположены "в кашу" и съедают часть текстуры башни...
 
насоветуйте очередность прокачки ИС-3, что зачем и почему, пожалуйста. катаюсь с Д25Т есть 15000 опыта, копить сразу на БЛ-9? или поставить гусли и обвешать его почеловечески?
козырь ИС-3 это совсем не его броня, но подвижность и мощное орудие ;)
я за гусли, которые дадут подвижность, а потом уже и БЛ-9 можно ставить...

Е-75 и Е-100
какой сумрачный гений? ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Ну типа пушка хорошая, мощная, пробивает все и вся, когда стреляешь в гарантированную точку пробития

Она не "гарантированная"! ;)

на макснете лаги, пинг в норме был.

насоветуйте очередность прокачки ИС-3, что зачем и почему, пожалуйста. катаюсь с Д25Т есть 15000 опыта, копить сразу на БЛ-9? или поставить гусли и обвешать его почеловечески?

если шкурки старые, в горошек, то очень даже ничего себе выглядит :)

Гусли -> ствол -> двиг.

С башней я вообще до конца со стоковой ездил, не смотря на открытую топовую.



Хорошие высеры, годные :D
Е-75 даже с 10,5 cm KwK 46 L/68 радует :клас:

Поставил только что топовый ствол - это просто мечта!!!
 
Останнє редагування:
Я вот на днях наконец то купил ис 4
за день вкачал на нём гусли поставил обвес стало прикольно , поставил башню стало уютнее на 200 хп )
но вот проблема с непробитием блин ствол то не топ капец а на него нада ещё 40 к опыта и прем закончился ппц
ну за то хоть арта радует буратос жжёт = сегодня ваншотнул обьект 704 со 100 %
ранее т29 стопроцного а такде на химках своего тигра второго то же стопроцентного - ох он меня и материл =)в общем не жалею что купил вот скоко гонял на нём не долго а уже опыта ппц 120 к ещё чуток и будет обьект 212 - буду брать полюбе !!
 
HighLander сказав(ла):
Гусли -> ствол -> двиг.

С башней я вообще до конца со стоковой ездил, не смотря на открытую топовую.
повёлся на лишние 10мм броньки? :D топдвиг открыт ещё на ИСе

Вчера на ИС-3 (Д25Т) в бою на перевале разобрал Т34 до 500ХП, потом 2 промаха и следом 3 рикошета, после чего подоспевший вражине на помощь ИС-4, меня наказал :( буду копить на БЛ-9 сразу

bclogin сказав(ла):
козырь ИС-3 это совсем не его броня, но подвижность и мощное орудие
я за гусли, которые дадут подвижность, а потом уже и БЛ-9 можно ставить...
как-то не очень меня радует его подвижность, в гору тянет очень плохо, разгоняется медленно. Слабоват движок, имхо. Особенно чувствуется после МЕГАприёмистого и МЕГАвертлявого ИСа.
Вобщем после первого-же боя на ИС-3, появились нехорошие ассоциации с долбаной сосиской ВК3001П

bumerok1 сказав(ла):
ну за то хоть арта радует буратос жжёт = сегодня ваншотнул обьект 704 со 100 %
ранее т29 стопроцного а такде на химках своего тигра второго то же стопроцентного - ох он меня и материл =)в общем не жалею что купил вот скоко гонял на нём не долго а уже опыта ппц 120 к ещё чуток и будет обьект 212 - буду брать полюбе !!
советская арта - лучшая арта :клас: :yahoo: а Ботинок ещё и фармер некислый! Больше чем холодильник чистыми притягивает (позавчера 80 000 грязными и 1000 опыта на преме), про буратину не знаю, не было.
 
Знаю человека для которого на днях зажимание ствола правой кнопкой мыши стало открытием. Тоже за 5тыщ боёв давно.
Ничего удивительного, катать ради фана это одно, а тренироваться и изучать особенности игры, это другое.



Главное что дает успех это научиться маневрировать танком в бою (не подставлять слабые места, не подставляться под арту) и научиться стрелять, т.е. быстренько совмещать свой прицел с моделькой танка противника (стрелять в уязвимые части), далее идет изучение особенностей карт... ну а после этого скилл растет очень и очень медленно.

P.S.: трюк со стрельбой "с раскачки" нашел сам притом довольно давно, но удачно применить его в бою удается крайне редко.



Что бы уравнять шансы надо заправиться голдой. А дальше, если ты не нуб, то рандом решит кто из вас лучше. :)
Я тоже попробую принять участие в соревновании.

Что-то мне подсказывает что там все будут годлой лупить, тем более скидки. Докачаться до топ СТ и не прихватить подкалиберные патроны на Чемпионат можно только по идеологическим причинам.


Вот что на Т-54 в дуэль брать ? Пробовал в тренах покатать с товарищем, который говорил мне что вероятность поджечь Т-54 крайне мала и что нужно брать доппаек вместо огнетушителя. В 6-м бою горела моя 54 в 8-м бою его (притом от пробития в лоб) :) Пока что присматриваюсь к такому билду: голдовый огнетушитель, большая аптечка и большой ремкомплект.
 
Останнє редагування:
Вот что на Т-54 в дуэль брать ? Пока что присматриваюсь к такому билду: голдовый огнетушитель, большая аптечка и большой ремкомплект.

Я бы вместо огнетушителя взял доп. пайок (имхо, прирост ощутимый весьма, я шоколад на все важные бои таскаю... Правда на ТТ и Арте).
 
Что-то мне подсказывает что там все будут годлой лупить, тем более скидки. Докачаться до топ СТ и не прихватить подкалиберные патроны на Чемпионат можно только по идеологическим причинам.

Вот что на Т-54 в дуэль брать ? Пробовал в тренах покатать с товарищем, который говорил мне что вероятность поджечь Т-54 крайне мала и что нужно брать доппаек вместо огнетушителя. В 6-м бою горела моя 54 в 8-м бою его (притом от пробития в лоб) :) Пока что присматриваюсь к такому билду: голдовый огнетушитель, большая аптечка и большой ремкомплект.

Голдой лупят только некоторые топ игроки, которым важно всегда побеждать) я например не использую голду (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), мне главное приобрести опыта в этих дуэлях, чтобы потом применять в рандоме, ротах и КВ.

Я на эти бои Т-54 брал всего пару раз и ставил: обороты, кредитная аптечка, кредитный ремкомплект. Не горел, тк знаю, в какие места Т-54 поджигается и стараюсь их прятать от прямого попадания :пиво: А вообще надо иметь хотя бы 2 топ СТ, чтобы подстраиваться под карту и противника, например против Е-50 лучше взять Паттона, а против Т-54 - Е-50, но если на Энске, то опять-таки - Паттон :)
 
Голдой лупят только некоторые топ игроки, которым важно всегда побеждать) я например не использую голду (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), мне главное приобрести опыта в этих дуэлях, чтобы потом применять в рандоме, ротах и КВ.
Наверное от игрока зависит.

Я на эти бои Т-54 брал всего пару раз и ставил: обороты, кредитная аптечка, кредитный ремкомплект. Не горел, тк знаю, в какие места Т-54 поджигается и стараюсь их прятать от прямого попадания :пиво: А вообще надо иметь хотя бы 2 топ СТ, чтобы подстраиваться под карту и противника, например против Е-50 лучше взять Паттона, а против Т-54 - Е-50, но если на Энске, то опять-таки - Паттон :)

Ну тож Лига, а то Чемпионат :)
 
Вывел в топ ВК3001Р и понял, за что его считают унылым. Танк посредственный абсолютно во всем. Единственное достоинство - высокая макс. скорость, почти полностью бесполезно, т.к. проходимость говенная, разгоняется танк херово и для скорости выше 50км/ч нужна или горка или ровная асфальтовая прямая.
Диагноз: набить денег на Тигра Р и забыть о его (ВК3001Р) существовании.
я его продал нахрен ,после того как сделал топовым...что-то не хочется на нем кататься, да и Тигр Р плохой стимул для меня.
 
да я знаю, кв это сила а этот танк вздрочь, правда т34-85 на нем выносиш как два пальца


наверное у меня т34-85 бракованный попался...весь день играл и лупил голдой(разницы ж большой нету?), так КВ был мой самый любимый танк для уничтожения... сливал я их как котят. или второй вариант: мне невероятно везло, что практически в каждом бою я на т34-85 наводил шороху, даже исов удивлял своим вредным характером т34-85.
 
наверное у меня т34-85 бракованный попался...весь день играл и лупил голдой(разницы ж большой нету?), так КВ был мой самый любимый танк для уничтожения... сливал я их как котят. или второй вариант: мне невероятно везло, что практически в каждом бою я на т34-85 наводил шороху, даже исов удивлял своим вредным характером т34-85.

Уровень Орудие Урон (НР) Пробитие (мм)

VII 100 мм Д-10Т 230/230/330 175/235/50

не считая пробития на 60мм большего - а так да, разницы нет :)
 
новая награда
x_73eb1ead.jpg
 
я его продал нахрен ,после того как сделал топовым...что-то не хочется на нем кататься, да и Тигр Р плохой стимул для меня.
Тигр Р потенциально гораздо интереснее Тигра Хеншеля, но меня больше интересует Тапок, НедоТапок и Мышка ;) А другого пути к ним кроме как через 3001Р нет и не будет. Впрочем я к нему уже попривык и до Тигра Порше осталось всего 11к опыта.
 
У меня была медаль Киркорова однажды на карте Ледник и т34. Засветил какой-то ЛТ когда я в толпе к углу ехал и 2 гвтайпЕ попали именно прямо в меня :ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу