Мир танков - Part 1

поф ничего не выгуливал, повернулся на другой бок и продолжил спать)

Чтоб через час был в игре, понял?
Я проверю.... методом взвода :D

ЗЫ
Першинг радует - классный агрегат!:клас:
3к осталось до топ ствола...:yahoo:
 
поф ничего не выгуливал, повернулся на другой бок и продолжил спать)

правильно! только сон приблизит нас к увальнению в запас:D

КВ вообще имба машинка, хочу модули на него поставить для пущей нагибаемости, но все жлобствую.
З.Ы. как Вы зачеркиваете текст?) в ворд копируете что ли?)

ставь полюбому, я на КВ отдыхаю после боев на ису152:D
 
Черд, сейчас бой был сделал 6 фрагов остался вражеский гриль разрядившийся по мне, довольный свожусь, что бы взять Виттмана база уже 100 % захвачена делаю выстрел и сцуко "не пробил", а там уже и победа.
 
Я тоже на КВ жлобствую модули ставить, танк ногебает и без них. Элитный выкачал без единого модуля ))) Кстати, кто что посоветует на него ставить?
 
Я вижу, вам сильно везет по утрам с 5х опытом... Завидую, у меня за утренний час и Воин на т29, и 2 снайпера на е75... И ни одной победы. Наверно я играл против вас:D... Да еще и с исключительно феерическими идиотами, рекордным количеством сливающимися в 1ю минуту боя.
 
Я вижу, вам сильно везет по утрам с 5х опытом... Завидую, у меня за утренний час и Воин на т29, и 2 снайпера на е75... И ни одной победы. Наверно я играл против вас:D... Да еще и с исключительно феерическими идиотами, рекордным количеством сливающимися в 1ю минуту боя.

Я тебя в списке вражин не видал...
А то убил бы, с удовольствием:D
 
Я тоже на КВ жлобствую модули ставить, танк ногебает и без них. Элитный выкачал без единого модуля ))) Кстати, кто что посоветует на него ставить?

я тож на КВ без модулей, тока сетку и бинокли ставлю. Хотя наверно усиленные приводы наводки стоит поставить

Я вижу, вам сильно везет по утрам с 5х опытом... Завидую, у меня за утренний час и Воин на т29, и 2 снайпера на е75... И ни одной победы. Наверно я играл против вас:D... Да еще и с исключительно феерическими идиотами, рекордным количеством сливающимися в 1ю минуту боя.

ага, везет :) Получил на КВ 1000 опыта упятеренного утром :)
 
А я вот так воскресенье поиграл: "типо день танкиста" : играю редко, решил экстренно наверстать, вот я и купил Lowe чтоб нафармить кучу бабла, зарядился золотом, прокачал команду тоже сразу и в бой. поставил стереотрубу, оптику, и досылатель, ну и по такому случаю решил ободрить команду, когда я был в списке первым, такими словами ( кинул в ощий чат): "Привет! я играю в первый раз, танк купили родители, путаю цвета-зеленое и красное, лево и право, и как тут стрелять лазерами?" Думал подниму настроение, а все какие то хмурые попались, хотя некоторые поверили... Помимо слов охальных в адрес школьников и меня лично, самый нижний в списке самоуничтожился, один враг правда тоже, со мной никто не хотел ехать рядом-при виде меня все разворачивались и уезжали в другом направлении. Ну, а команда врага с какой то паранормальной настырностью искала меня на карте, даже а20 нападал прямо в лоб почти... Пошутил короче...
А потом создали взвод и стали с напарником воевать как бы.. Он и говорит мне, возьми что попроще, БТ2. я взял... и кинуло меня на карту с исами и прочими железяками( а товарищ говорит, "ой! я хотел сказать СТ! ну там, т34-85! -ну спасибо, вова, совсем, бля, похоже..." И опять в мой адрес куча поздравлений в чате, и снова я "популярен". Вдобавок ко всему и процент побед понизился с покупкой льва этого...
 
Для того, что бы Льва покупать нужно ТТ освоить. А так слив денег в никуда. Даже не нафармить ничего. И тролишь настолько толсто, что даже такого слова не знаю, что бы передать толщину:D
 
Я тоже на КВ жлобствую модули ставить, танк ногебает и без них. Элитный выкачал без единого модуля ))) Кстати, кто что посоветует на него ставить?
У меня КВ был "заряженый" модулями слегка...специально для игры с шайтан трубой поставил - усиленные приводы наводки, вентиляцию и досылатель:D при 100% экипаже на расстоянии 400-500 м с шайтан трубы можно смело стрелять...попадал из 10 8 выстрелов в таких случаях;)
 
У меня КВ был "заряженый" модулями слегка...специально для игры с шайтан трубой поставил - усиленные приводы наводки, вентиляцию и досылатель:D при 100% экипаже на расстоянии 400-500 м с шайтан трубы можно смело стрелять...попадал из 10 8 выстрелов в таких случаях;)

Сделать 10 высрелов шайтан-трубы в рандомном бою - достижение:клас::D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо я извращенец, но мне понравилcя М6! :D
Вкачал в топ за три боя (х5 помог). Всего провел 39 боев (до открытия Т29).
Побед всего 49%, но сколько фана но мне доставил :угу:
- отличная динамика, с 100-октановым бензином разгон до максималки по грунтовой дороге всего за 7 сек
- отличная по скорострельности, точности, скорости сведения и дамагу 90мм М3
- великолепные УВН, маленькая и рикошетная башня
- вполне сносный обзор
- эпик вины в топе списка в ассортименте (4-9 фрагов, 1500-1900 опыта)
- эпичные поражения (1100-1400 опыта)
- отличный фарм

Как показатель: средний урон за бой составил 1250 (144% собственных ХП) , средний опыт 816 :клас:
 
мда, мне тоже "повезло" насчет побед с первого раза сегодня
ису - рудники, враг занял горку и начал щимить, пару раз попал, накрыла арта
гвтигр - линия зигфрида, стал в куст, у врага 3 или 4 54ки, обходят нас по флангу, через пол мапы меня валят, не стрелял вообще
44 - хз где, более-менее норм бой, победа, думаю щас нада повторять на ису и тигре...
сюрприз, наши выиграли оба боя, которые по развитию похожи были на слив
опыта в каждом примерно по 1500 и денег немножко :(

хаха 3 раза
обещали в начале осени.... как говорится кттс

I квартал 2012 года

ТАНКИ

Американские танки: ПТ-САУ M8A1, T49, M18 Hellcat, T28 Prototype, M103, T110, ПТ-САУ T25-2;
Советские тяжелые танки: КВ-1, КВ-2, КВ-4, Т150, СТ 1, Объект 252;
 
Я тоже на КВ жлобствую модули ставить, танк ногебает и без них. Элитный выкачал без единого модуля ))) Кстати, кто что посоветует на него ставить?

у меня сетка, досылатель, приводы наводки. играю с 107 пушкой. часто спасает когда меляк на тебя летит из всех щелей. также хорошо против шерманов с их скорострельной пушкой.
 
5 человек взвод - неужели рандом станет не так гадок?:ги:
 
Чето я на мышу запал;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот думаю: удобно ли в танчики играть будет?:)
 
Удобно, гарантирую. Сам такую брать собирался, в руках крутил - очень-очень хорошая мышка.
 
Назад
Зверху Знизу