Мир танков - Part 1

Товарищу недавно как раз привезли РАТ7 за 80 долларов ...
Трогал, играл - бомба ...
Он у меня на форуме отзыв накалякал, пишет тоже что больше ничего не хочет

Я сейчас использую мышу A4Tech OP-200Q, сверхскоростное нажатие, по всей видимости из-за бесшумности. На другую мыху тоже пока что переходить не собираюсь. А цена, так просто загляденье.
 
Даааа, а как печально когда такой лёва в твоей команде оказывается... Сколько боёв было слито из-за того что они уссыкаются и дрочат на базе в кусте...

з.ы. Кстати, то что КВ, КВ-3 и т.д. поменяют уже в след. году - это понятно. А что насчёт физики движения? Тогда же? Меня она если честно сильно заёбует, вернее её полное отсутствие. А ведь физика блин там простейшая, это ж не машину с ходовой считать!!! Танк можно сильно упростить, сделать хотя бы гравитацию, а то ездит сука как приклеенный...
 
изза говнопатча полдня минус, тем более он ничего толком не дает
 
кстати серв пашет если че
 
хрен там, у меня недоступен
 
целый день нянькой за 80 грн это жестоко)

я целый день не прошу!!!! )))всего по субботам и воскресеньем 1 месяца - 1,5-2 часа в день. связь-скайп микрофон, взвод и гоугоу.

цель-хочу повторить успех ветала в уничтожении фраг) у него более110 воинов и 30 витманнов и колыбановы и проч. Хочу медалег!!!
 
вот я лопух со своими 530 снайперами))
 
ого. а воинов сколько? мне бы меткость до 80% довести б еще.
 
Даааа, а как печально когда такой лёва в твоей команде оказывается... Сколько боёв было слито из-за того что они уссыкаются и дрочат на базе в кусте...
Лучше уж пусть в кусте стоит и арту охраняет, чем без знания относительно сейвовых маршрутов движения едет в атаку.

з.ы. Кстати, то что КВ, КВ-3 и т.д. поменяют уже в след. году - это понятно. А что насчёт физики движения? Тогда же? Меня она если честно сильно заёбует, вернее её полное отсутствие. А ведь физика блин там простейшая, это ж не машину с ходовой считать!!! Танк можно сильно упростить, сделать хотя бы гравитацию, а то ездит сука как приклеенный...
Ох что-то мне слабо верится в то, что админы пойдут на такое сейчас, когда то что есть сейчас как-то отлажено и более-менее работает. Делали Е серию и придумали один доп. расходник форсаж.. и то не смогли его сбалансировать, в итоге отказались. Что же говорить про новую физику, которая по словам же админов потребует переработку ТТХ почти всех танков и изменения всех карт и игровых тактик.

ого. а воинов сколько? мне бы меткость до 80% довести б еще.
Забей на меткость, важен урон.
 
Лучше уж пусть в кусте стоит и арту охраняет, чем без знания относительно сейвовых маршрутов движения едет в атаку.





Забей на меткость, важен урон.


Я делал на Льове, как впереди идущие тяжи-куда они идут туда и я шел) так я в принципе и машину начинал водить))) права купил, а ездить не научился, вот и учился полгода)))
да я и так на льове токо золотом и стреляю...( а урон велик после ст, но хочеться сразу валить танк, ну хотя бы с одного-двух выстрелов. или в бензобак попадать почаще... а то каждый день игры -2000 на патроны, а выторг невелик с этого, фраг мало, денег тож не как на форумах пишут.
 
урон велик после ст, но хочеться сразу валить танк, ну хотя бы с одного-двух выстрелов. или в бензобак попадать почаще... а то каждый день игры -2000 на патроны, а выторг невелик с этого, фраг мало, денег тож не как на форумах пишут.
Тогда тебе к американскому топ тяжу Т-30 нужно продвигаться, у него хороший урон. Или на арте играй (очень способствует пониманию общей картины боя и роли каждого танка в командной победе/поражении).
 
а то каждый день игры -2000 на патроны, а выторг невелик с этого, фраг мало, денег тож не как на форумах пишут.

:D сразу анекдот вспомнился, как мужик в 80лет к врачу пришёл с проблемой (вдруг кто не знает :eek:):
- у меня не стоит
- в вашем возрасте это нормально
- а соседу тоже 80, он рассказывает, что каждый день тёлок трахает
- вот и вы рассказывайте
 
Я делал на Льове, как впереди идущие тяжи-куда они идут туда и я шел) так я в принципе и машину начинал водить))) права купил, а ездить не научился, вот и учился полгода)))
да я и так на льове токо золотом и стреляю...( а урон велик после ст, но хочеться сразу валить танк, ну хотя бы с одного-двух выстрелов. или в бензобак попадать почаще... а то каждый день игры -2000 на патроны, а выторг невелик с этого, фраг мало, денег тож не как на форумах пишут.

классические пути не котируются, как я понимаю? :)

могу только посоветовать отложить танки и ждать когда (если) появятся читы, иначе понагибать не выйдет. и Вам спокойней, и сокомандникам до того момента будет :)
 
есть около 160 воинов, Медаль Кея I степени, но Виттманов только 15 :(
а меткость средняя вообще 61%
не подойду... :D
 
целый день нянькой за 80 грн это жестоко)
за то бушь совмещать приятное с полезным:D
Даааа, а как печально когда такой лёва в твоей команде оказывается... Сколько боёв было слито из-за того что они уссыкаются и дрочат на базе в кусте...
печально когда в топе команды и больше ТТ 8 лвла нет, а когда в середине списка или вообще в конце, то пожлста:)
я не подхожу, виттманов мало :)
тю...у меня вообще ни одного:D просто я во-первых не успеваю столько настрелять, а во-вторых я прагматик и знаю что лучше больше настрелять(подамажить), нежели больше убить, а убить больше зачастую означает просто добить за кем-то или,как сейчас многие начали делать - ездить добивать за танками,кот. рашат:D
:D сразу анекдот вспомнился, как мужик в 80лет к врачу пришёл с проблемой (вдруг кто не знает :eek:):
- у меня не стоит
- в вашем возрасте это нормально
- а соседу тоже 80, он рассказывает, что каждый день тёлок трахает
- вот и вы рассказывайте
:іржач::іржач::іржач:
есть около 160 воинов, Медаль Кея I степени, но Виттманов только 15 :(
а меткость средняя вообще 61%
не подойду... :D
а КолЫбаноВ:rolleyes:?
 
Какой нах Т30??? Хай КВ вкачает для начала, первый танк который в топе ногебает. Всю шелупонь до 4лвл включительно 107 пушка часто ваншотит, а шайтан-труба и СТ 6лвл отправляет на тот свет за 1 выстрел
 
Какой нах Т30??? Хай КВ вкачает для начала, первый танк который в топе ногебает. Всю шелупонь до 4лвл включительно 107 пушка часто ваншотит, а шайтан-труба и СТ 6лвл отправляет на тот свет за 1 выстрел
ах...а что эта "труба" делает с ТТ 7-8 лвла:rolleyes:
п.с.
Уважаемые игроки, в 12:00 (МСК) состоится внеплановая перезагрузка игрового сервера. Ориентировочное время работ — один час.



UPD. Техработы продлены на час — до 14:00 по МСК.

Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
уже скоро..:)
 
Назад
Зверху Знизу