Мир танков - Part 1

тупо в невнимательности) что ж я так ...
 
У меня 4 "колЫбанова"(с)qweqer - я мегонагибатель.

P.S. Средний процент побед медленно, но верно перевалил за 56, средний опыт на преме потихоньку растет, средний дамаг тоже. Эх, если бы можно было выкинуть из статистики первые 2-3 тысячи нубобоев

qweqer от на кого нада ровнятся, и к каким достижениям нада стремится.
 
оки) меня даже уже согласились взять во взод! пробный эпизод, так сказать) буду перенимать тактику боя) будем ездить набивать фраг что пулеметы!!! стрелять бум токо голдой!
кстати безин для Льва 105 что то дает таки? я пока не понял разницы, что 100 что 105. говорят башня быстрее поворачивается когда тебя кружат разные СТ. это правда? или я опять тупо незаметил?
 
кстати безин для Льва 105 что то дает таки? я пока не понял разницы, что 100 что 105. говорят башня быстрее поворачивается когда тебя кружат разные СТ. это правда? или я опять тупо незаметил?
Шоколад попробуй, реально добавляет :клас:

оки) меня даже уже согласились взять во взод! пробный эпизод, так сказать) буду перенимать тактику боя) будем ездить набивать фраг что пулеметы!!! стрелять бум токо голдой!
hint: полностью перенимать тактику можно только у полностью идентичного танка ;)

А голдой исключительно приятно заправлять коник на ВК3601Н :клас:
 
Вчера высаживались к рэдам:
20110913-nuqqcgnymu9h9k3c8175bfui7p.jpg


А потом сервер упал…
 
ну я буду страться все равно! не обещаю колОбанова сразу, но всяких снайперов и поддержек наколдырю точно)
 
а че техники нету? реды на мс1 были чтоли? :)
 
остальные не так, многие из сдезь присутствующих имеют стат по лучше моего, но как ни странно ониже ниразу и не назвали меня фрагодрочером)

не ты не фрагодрочер... ты медалько дрочер :D

У меня тоже много чего еще не получено. Совсем недавно взял своего первого Халонена.
В основном же были Виттманы да Бийоты, ну и чуть-чуть колЫбановых.

Бийотов гора уже, Витмманов(нынешний Бёльтер) 1 штук... даже Бурда есть, а вот Колобанова неполучается...

идентичного танка ;)

А голдой исключительно приятно заправлять коник на ВК3601Н :клас:

да блин... столкнулись в лиге танков с такими... ну его нафик... строчит что из пулемета и пробивает все на свете... + точность офигевшая... первый бой им просрали, а потом на ходу перестроили тактику и выиграли 2 боя :)
 
Новая карта как Вам?
 
жалко правда что нету ТТ10 уровня премиум танка)
слава богу:D
сомнения твои сковывают тебя, и потому как сказал Ахиллес в фильме Троя
"и потому безвестным будешь ты)"
а по сути, если чегото хочешь, то к этому нада стремится.
и вспомни как он закончил;)
Вчера высаживались к рэдам:
20110913-nuqqcgnymu9h9k3c8175bfui7p.jpg


А потом сервер упал…
Надрали им попу:клас:

П.С. взял т-50 и не разочарован, не плохой светлячек, только что-то пока кидает слабовато, а так фан обеспечен:клас:
 
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 13 сентября 2011 г. 18:05:09
Танк: T29
Получено опыта: 936
Получено кредитов: 28*897
Достижения в бою: «Поддержка»

помоему шикарная карта есть где разгулятся =)
 
А я все никак не попаду туда.
 
Кстати, у кого какая меткость на топ ТТ?
По идее, самым точным должен быть Маус, потом ИС-7, и хуже всех Т30.

У меня только Маус и ИС-7:

ИС-7 - 131 бой; 79 % попаданий
Маус - 46 боев; 77 % попаданий

ЗЫ. ПомерилсО:D
 
А вот интересно, на кониках реально были подкалиберные, как в игре? Ведь смысл подкалиберного в том что сама болванка там как стержень из очень плотного и твёрдого сплава, и его диаметр может быть в 3 раза меньше калибра ствола. Масса по сравнению с обычным снарядом такая же, а потеря скорости минимальна и пробиваемость за счёт меньшего диаметра гораздо большая. А в коническом орудии при прохождении по каналу ствола снаряда его калибр постепенно уменьшается, причём тоже довольно сильно. Не в 3 раза, но с 100мм 75мм получается легко. Смысл использовать подкалиберные теряется. Может там кумулятив был? И как понятно из принципа действия, теоретический дамаг подкалиберного вряд ли выше обычного снаряда, т.к. его поражающий эффект - это осколки брони и сама болванка. А вот кумулятив вообще пробивает сталь толщиной до 10 собственных калибров, и сразу настаёт пиздец всему экипажу. В игре же кумулятивы разве что у арт, и то ими стрелять особого смысла нет, у них сплэша быть не может в принципе
 
В игре же кумулятивы разве что у арт, и то ими стрелять особого смысла нет, у них сплэша быть не может в принципе

Орудие 15 cm KwK 44 L/38 на Е-100 камулятив... но это там не сильно радует.

ПРО пробиваемости тот же ББ.

П.С. взял т-50 и не разочарован, не плохой светлячек, только что-то пока кидает слабовато, а так фан обеспечен:клас:

Ну он всео лишь конкурент для А20 и Лео... хороший блять конкурент:D

А вот Т50-2 это зверюга соооовсем другая;)


ЗЫ
Уровень боёв для Т50 как и для А20 с Лео по ходу понизили.. что бы дать на хайлэвэле волю новым ЛТ 5го ;)
 
Назад
Зверху Знизу