Мир танков - Part 2

да ладно, Е-75 самый комфортный стоковый ТТ9 (два движка то уже есть? ;))
Бл-9 менее комфортна, чем топ ствол КТ :угу:

Мне самым комфортным ТТ9 показался М103, получил его после перевода Т34 в премы, с открытой первой пухой:клас: Даже ИС-8 по приятнее в стоке, на нём хоть смыться быстро можно, да и Бл9 по мощнее будет:D
 
по всей стате должно быть больше 1 для убитых и засвеченых в среднем за бой. Если играешь больше на ЛТ и СТ, то среднее кол-во убитых будет меньше среднего количества обнаруженых, если на арте и ТТ, то наоборот - светишь мало, валишь много :пиво:

Если ОБА показателя меньше 1, то перед нами игрок ниже среднего. Если он при этом еще смеет и на команду жаловаться, то можно смело ставить на нём печать - рандомный олень/алекс/штурмовик

а что штурмовик означает ?
по мне так классно звучит :D
 
Если играешь больше на ЛТ и СТ, то среднее кол-во убитых будет меньше среднего количества обнаруженых, если на арте и ТТ, то наоборот - светишь мало, валишь много
Эм... опровергну факт :) "Разведчик" на Т110, бой "Песчаная река", еще в 0.7.3 (то есть до новых режимов боя), 11 обнаружил 3 или 4 уничтожил и сколько то подранил :)
 
всё видел в игре, кроме 40 попаданий в свой танк и еще осталось половина ХП

1340291761-clip-49kb.jpg
 
Эм... опровергну факт "Разведчик" на Т110, бой "Песчаная река", еще в 0.7.3 (то есть до новых режимов боя), 11 обнаружил 3 или 4 уничтожил и сколько то подранил
это единичные случаи
я на т32 тоже получал, когда отара побежала в холмы, а я сам на другой фланг, а на меня другая отара :D
 
А чего я не могу заплатить за игру если она мне нравиться? сразу лох? тебе за работу платят? а чего те люди должны работать бесплатно?

Вот-вот с чего бы это если я поддерживаю любимый проект, то я лох.?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о как
 
а что штурмовик означает ?
по мне так классно звучит :D

это же мем. когда-то давно какой-то олень на СТ в боевом чате написал, что он не должен светить, он - штурмовик.

Эм... опровергну факт :) "Разведчик" на Т110, бой "Песчаная река", еще в 0.7.3 (то есть до новых режимов боя), 11 обнаружил 3 или 4 уничтожил и сколько то подранил :)

ну вот не надо единичными случаями оперировать, когда стата собирается с тысяч боёв :) знаю чела с разведчиками на Маусе и Холодильнике, в то же время у меня на ЛТ сравнительно мало разведчиков и много воинов, но мне можно)

А чтойто вы за мерялкой такой меряетесь? А дайте я тоже померяюсь :)

Держи :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


проще всего поставить в Хроме
 
Так, для «Встречного боя» временно будут недоступны карты «Малиновка» и «Песчаная река». Для режима «Штурм» временно отключены карты «Линия Зигфрида» и «Вестфилд»

я так на малиновку и не попал на встречный
 
знаю чела с разведчиками на Маусе
Я даже знаю с "Рейдером" на Маусе :D А у меня гордость - Стальная стена на СУ-76 :yahoo:

Держи :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


проще всего поставить в Хроме
Благодарствую! Отличная весчь. Но я нублоид, у меня эффективность едва за 1.5к ушла :плачу:
 
это единичные случаи
я на т32 тоже получал, когда отара побежала в холмы, а я сам на другой фланг, а на меня другая отара
У меня было не так, просто ехал, отстреливал, ехал дальше....

Немного статистики (2 моих топ тяжа по боям):
T110E5 vs ИС-7
653 Battle count 966
1073 Spotted enemies 1504

то есть как бы в среднем 2 обнаруженных за бой на Т110 и 1,5 на ИС-7 примерно :)
 
Останнє редагування:
Я даже знаю с "Рейдером" на Маусе :D А у меня гордость - Стальная стена на СУ-76 :yahoo:


Благодарствую! Отличная весчь. Но я нублоид, у меня эффективность едва за 1.5к ушла :плачу:

я вообще акк удалить должен. у меня около 1300:D
 
обязательную программу откатали.. вышли в 1\16 лиги
Финальный этап Лиги World of Tanks. Зона А.: Плей-офф (сражение 2)
Завершено: 21 июня 2012 г. 20:21:52
WTSGS vs. Неправильные
Победа!
Итог: Победа! (0:2)
 
слава богу что с завтра фугасы порежут(вынос экипажа), а то достали арты блин(
 
А так если разобраться, интересный апарат:D
Победа!
Бой: Энск 21 июня 2012 г. 21:49:08
Танк: E-75
Получено опыта: 1*100
Получено кредитов: 33*824
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»
 
В тему о всемирном заговоре ВГ ;):
У меня есть 2 любимых танка, на которых нет мастера - ИС-3 и Ботинок, и на обоих одна и таже проблема - как дают хорошо повоевать, так наша команда сливается обязательно!
Поражение
Бой: Энск 21 июня 2012 г. 20:53:25
Танк: ИС-3
Получено опыта: 650
Получено кредитов: 33*240

Мастер был гарантирован :(
 
Назад
Зверху Знизу