Мир танков - Part 3

на прибыльном танке в минус это надо постараться. меня другое поразило, почти 150 попаданий
 
я понял, зачем оно здесь!
провидение послало это нам сюда дабы в самый трудный момент отчаяния, когда кажется что хуже тебя уже играть никто не может, ты вспоминал что есть крабий рак оленьего племени, который ниже дна и это сподвигло бы тебя не упасть на его уровень, дабы вселенная не ужаснулась от этого кошмарного ужаса и ужасного кошмара что их стало двое.
 
240 выстрелов, 149 попаданий и 9 пробитий!!! и те я думаю без урона..

если не можешь ты его пробить то может ну его??
 
я выше как раз писал про прем и кто им пользуется и как оно потом выходит
 
тут дело не в школотости, а исключительно в кривовсем. и рукости, и ногости и т.д.
но все это компенсируется исключительной щедростью к ВГ. и это хорошо
 
самое инетерсное что столько выстрелов произвести можно только из кустов. другой вопрос, а что та команда противников тоже просто тупа стояла и смотрела как по ним стреляют или тоже в кустах стояла и стреляла как на малиновке тир? там походу 2 команды кривоглупости встретились
 
на прибыльном танке в минус это надо постараться.
Заряди только голдовые снаряды в танк 2-го уровня, и ты гарантированно попадёшь в минус. Если конечно стрелять будешь.
меня другое поразило, почти 150 попаданий
Это много или мало? Что тебя так поразило?
 
240 выстрелов, 149 попаданий и 9 пробитий!!! и те я думаю без урона..

если не можешь ты его пробить то может ну его??

Я пробовала в разные точки стрелять. Он боком стоял, так что выбор был большой. Я думала, что может хоть в бак или ещё куда попаду, и смогу пробить. Снаряды же голдовые - должны пробивать!
 
кто им пользуется?

P.S. скоро новая тема будет :)

есть такие что да сами покупают прем качаются потом в кланы идут и тд и тп либо впадлу прокачиваться по несколько лет. а есть такие: папа купи танчик за 500 грн я во дворе выгребаю от своих сверстников а тут я им ух как покажу. только даже на охрененном танке ты хрен что сделаешь если будешь тупо тупить.
 
Я пробовала в разные точки стрелять. Он боком стоял, так что выбор был большой. Я думала, что может хоть в бак или ещё куда попаду, и смогу пробить. Снаряды же голдовые - должны пробивать!
:браво:
 
я не говорю постоянно, а говорю что бывает, редко, но бывает такой разброс. иногда на типе вообще лафа попадается, стреляй не хочу. недоработки есть. и это тоже можно понять. я писал про обновление что сейчас. может они улучшат в след обновление на что я и надеюсь

Да не бывает, ты в очереди будешь висеть хоть 10 минут если нет танков подходящих под твой балансный вес, к 9 и 10 уровням ты можешь попасть только в одном случае - когда во взоде с тобйоболее высокоуровневый танк или танк которого балансный вес позволяет попадать к 10 уровню - ВСЕ. Про какую такую граммотность ты говоришь, если сам ...ну мало граммотный:D и уж точно для 1,5 лет в клане...
 
Я пробовала в разные точки стрелять. Он боком стоял, так что выбор был большой. Я думала, что может хоть в бак или ещё куда попаду, и смогу пробить. Снаряды же голдовые - должны пробивать!

шкурки установи для начала тогда. я незнаю что тут ответить еще.
 
Назад
Зверху Знизу