Мир танков - Part 5

Вернусь в танки после входа Песочницы 2.0
 
первый раз играл с мая...
без модов уныло
в принципе терпимо, было 66%
правда под конец сливы пошли, выключил гдет на 53%
 
Получил вчера кучу значков - бесполезные, но много и сразу :)
shot_.jpg
 
За 10 легких заданий в самолетах по сути 10 боев дают день према.
 
В танках таки творится что-то ахиренно-несправедливое:(,-катаешься себе,постреливаешь-все норм,но раз в день-два в самом сложном(сливается пол команды)бою и вроде фартовом для тебя,вылетаешь три раза подряд и все три раза по-разному:черный экран-вылет на рабочий стол и...тупо виснешь:відстій:Вот как-так:незнаю:
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 70
привет, любителям танков. как вам заезд?))
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    84 КБ · Перегляди: 106
привет, любителям танков. как вам заезд?))

непонятно мало данных :D Мастер и мастер. Был бы мод на послебоевую статистику хоть бы знали сколько дамага ты набил сколько насветил ;) И то накал боя это не передает ;)
 
Как вы еще играете в них, я уже давно забросила=)
 
ну как? забросим на пару месяцев и вернемся...
 
Это еще так важно? Я думал, что там одни боты уже играют ;)
 
Господа и дамы, что-то у меня перебои с серебром начались (уже меньше 2 млн. осталось, на покупку приличных танков не хватает), посоветуйте какой оптимальный танк для фарма? У меня есть куча подарочных танков 1-3 уровней, но на них больше 10К за игру редко заработаешь, а 10 уровень чаще в убыток выходит. Может есть какие-то хитрости, заранее благодарен за помощь.
 
Господа и дамы, что-то у меня перебои с серебром начались (уже меньше 2 млн. осталось, на покупку приличных танков не хватает), посоветуйте какой оптимальный танк для фарма? У меня есть куча подарочных танков 1-3 уровней, но на них больше 10К за игру редко заработаешь, а 10 уровень чаще в убыток выходит. Может есть какие-то хитрости, заранее благодарен за помощь.

Есть хитрости. На танке малого уровня (особенно, если у тебя их много) - делаешь раш по центру вначале боя, засвечиваешь всю команду противника, может успеешь ещё пару выстрелов сделать на ходу (плюс, по твоему засвету накидают), и когда уничтожат - идёшь в ангар за следующим танком. И так повторяешь до тех пор, пока танки не закончатся, а к тому моменту первый танк уже выйдет из боя, и наверняка в большом плюсе по кредитам. И так повторяешь по кругу.
Так за час игры успеешь сделать несколько десятков боёв, и в сумме за это время ты успеешь заработать больше, чем если просто сделать 5 хороших боёв.

По соотношению заработанное серебро/потраченное_время - это самый быстрый способ заработать.

Мне когда надоедает на одном и том же танке ездить, и танк уже давно в топе, но хочется перейти к следующему, Я так всегда делаю. Сейчас хочу по-быстрому докачать все танки 7-го уровня, чтобы перейти к 8-му, поэтому у меня сейчас постоянный раш по центру.
 
Господа и дамы, что-то у меня перебои с серебром начались (уже меньше 2 млн. осталось, на покупку приличных танков не хватает), посоветуйте какой оптимальный танк для фарма? У меня есть куча подарочных танков 1-3 уровней, но на них больше 10К за игру редко заработаешь, а 10 уровень чаще в убыток выходит. Может есть какие-то хитрости, заранее благодарен за помощь.
езди на 6х лвлах будет тебе счастье :D
 
Есть хитрости. На танке малого уровня (особенно, если у тебя их много) - делаешь раш по центру вначале боя, засвечиваешь всю команду противника, может успеешь ещё пару выстрелов сделать на ходу (плюс, по твоему засвету накидают), и когда уничтожат - идёшь в ангар за следующим танком.
Спасибо, попробую, хотя как-то не интересно:)

езди на 6х лвлах будет тебе счастье :D
Одна проблемка - на 6 уровне не выполнишь ЛБЗ, где надо набить или заблокировать 4К и более
 
Назад
Зверху Знизу