Мир танков - Part 5

кто шведов качать будет?
решил прокачать ПТ, уж очень они мне зашли на тесте.
 
а смысл с этих пт?посмотрел стрим Джова как он это всё тестил,как по мне,хрень полная с этими режимами...закружат только в путь)))пт не то что одного направления,а даже одной позиции)))и опять же,только засвет,ловим плюху от арты...
 
а смысл с этих пт?посмотрел стрим Джова как он это всё тестил,как по мне,хрень полная с этими режимами...закружат только в путь)))пт не то что одного направления,а даже одной позиции)))и опять же,только засвет,ловим плюху от арты...

хахах щас бы пт с топовой маскировкой, углами склонения и скоростью вперед\назад назвать "одной позиции"))). Вотэта фишка со скоростью заднего хода это ваще имба дичайшая.... А у них еще и пушки довольно-таки не плохие. Единственный минус шведов- отсутствие брони, которая в этой игре итак нихера не решает.
 
а смысл с этих пт?посмотрел стрим Джова как он это всё тестил,как по мне,хрень полная с этими режимами...закружат только в путь)))пт не то что одного направления,а даже одной позиции)))и опять же,только засвет,ловим плюху от арты...
ну... вот ответ

image.png


пока до 10-ки не собирался идти, посмотрим.. как минимум просто попробую
 
хахах щас бы пт с топовой маскировкой, углами склонения и скоростью вперед\назад назвать "одной позиции"))). Вотэта фишка со скоростью заднего хода это ваще имба дичайшая.... А у них еще и пушки довольно-таки не плохие. Единственный минус шведов- отсутствие брони, которая в этой игре итак нихера не решает.

скорость супер ничего не могу сказать,но переход с одного режима в другой,это дико неудобно)и учти,что если повредят модули,то это уже секунд 5 как минимум переход:(
 
хз, пока только до 6го докачался, но с трудом в это верится)) да и нех подставляться, чтоб модули повреждали. или ты на них танковать собрался?)))
 
хз, пока только до 6го докачался, но с трудом в это верится)) да и нех подставляться, чтоб модули повреждали. или ты на них танковать собрался?)))

с каким трудом,ты о чём?)))или думаешь эта пт волшебная?)))русским языком же говорю,что модули повреждаются точно,и вместо пары секунд становится в два раза дольше переход от одного режима,к другому)
и что значит не подставляться)))в кустах весь бой не просидишь)))докачаешься до 8-ки,ощутишь всю прелесть)))вижу на тесте не играл,а я попробовал)и скажу так,совсем не много карт и позиций,где на ней комфортно...



Небольшой обзор для тех,кто не юзал эти пт на тестовом сервере)правду чувак говорит,дико не комфортная игра...
 
Останнє редагування:
фугасы рулят)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




да и ббшки рулят)) особенно если они на 4м лвле по 350 бахают, 9 тушек :кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Победа!
Бой: Уайдпарк
Техника: Sav m/43
Получено: 1*191 9*393

Награды и Достижения:
«Костолом»; «Основной калибр»; «Огонь на поражение»; «Воин»; «Коса Смерти»; Знак классности «Мастер»
 
Останнє редагування:
Заново открыл для себя Т67. Очень приятный танчик. Правда пришлось пересматривать манеру игры... На тяже или медленной ПТ поехал на направление, если не поддержали - слился. А на этой блохе есть возможность сыграть тактически, поддержать где надо, свалить куда подальше, и т.д. Главное - не встречать противника в лоб с близкого расстояния, лучше отступить и встретить издалека из-за укрытия. А ещё можно читерские позиции занимать :trollface:
 
Заново открыл для себя Т67. Очень приятный танчик
он конечно изменился с тех пор как был т49... но в принципе остался отличным
я на нем вожу 2 фугаса, для встречи с себеподобными и хэлкетами :D
 
да,т67 огонь)))вот если бы ещё кота вернули прежнего)))
 
И видимо на нем не особо играют... Я мастера взял в проигрышном бою :)
 
Два раза собрал по пять украшений одного уровня для танковика, улучшил их и оба раза выпала игрушка для елки! Это так задумано или надо их улучшать, как-то иначе?
 
Как получить конкретные игрушку

IUJ8CrA0ZHA.jpg


vM-fDeiVjNo.jpg


wfYMj7rP3gw.jpg


hgN0dKm9z94.jpg
 
Останнє редагування:
А у меня ваще повисла эта новогодняя срань. Нажимаю перейти к украшению елки - и нифуя. Нажимаю на танковика - пустой ангар, внизу написано 1 невскрытая коробка, и неактивная кнопка вскрыть. Можно только обратно выйти. У кого-то было такое?
 
Назад
Зверху Знизу