Мир танков - Part 5

хз, а мне понравилось)) апнул 5 ранг за 23 боя, и там поначалу были все такие фиолетовые, трёхотметочные, было по кайфу понагибать)). Но вся печаль в том, что этот пятый ранг может взять любой рак с 51+ винрейтом и будет тотже рандом, но без красно-коричневых, а они впринципе итак на 10ках не катают. А вторая печаль в том, что для попадания в топ10% не обязательно иметь высокий винрейт, а можно быть темже раклом 51%+ и надрачивать тупо кол-вом боёв.

Я вчера взял 4 ранг а потом 2й и в каждом бое и бирюзовые 1-2 и толпа раков. Когда был 4м рангом попал к 5 рангу с большинством команды половина из них раки так что раковые бои это рандом на то какая дибильная у тебя каманда. У меня вчера 2 выйгрыша просрали 1300 РЭшные дибилы раз 9-3 и -умудрились "снайперить" боком по одному :рл: Второй раз наслушавшись джовораков о набивании домажки набивали дамаг когда база была в их руках (6 дибилов) и подождали когда противник приедет переимеет их по одному. Пойду постарадаю :(
 
Рейтинговые бои - очередное картофельное наебалово. Баланса по скилу как не было, так и нет. Рандом, тока на 10-ках. Чтобы выиграть боны - нужно задрачиваться. Нах. Нех. Пох на боны, с таким режимом.
 
Рейтинговые бои - очередное картофельное наебалово. Баланса по скилу как не было, так и нет. Рандом, тока на 10-ках. Чтобы выиграть боны - нужно задрачиваться. Нах. Нех. Пох на боны, с таким режимом.

да уж, режим действительно уебанский получается: сраный рак с 50% побед может тупо надротить 600-700 боев на имбе и залезть в первую-вторую лигу. А еще эти полудурки бесят тем, что кемперят на всяких е100\маусах\лтшках тупо по кустам от красной линии в надежде что-то накидать*(
 
А еще эти полудурки бесят тем, что кемперят на всяких е100\маусах\лтшках тупо по кустам от красной линии в надежде что-то накидать*(
Ну так Джов сказал, что главное "дамажка". Вот и кемперят. Я играю на Евросерваке. Там еще хуже. Там все лезут вперде, и сдыхают за две минуты.
 
я конечно в этом бою сыграл как рак, но что делали остальные???
.
 

Вкладення

  • shot_020.jpg
    shot_020.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 135
я смотрю - популярность игры набирает обороты1!!.. :)
и много здесь осталось игроков, которые хоть более-менее активно играют в эту каку??
 
качаю чехов, т 24 - страдание и боль. я понял что такое быть " большим неповоротливым и мягким".
 
качаю чехов, т 24 - страдание и боль. я понял что такое быть " большим неповоротливым и мягким".

незнаю, отличный маневренный снайпер с УВНами, прошел его с фаном и средним уроном около 800)). А дальше на 6лвл ваще имба с барабаном. 7и8 уровни не ахти какие, но не совсем уж блевота на подобие франц.пт))
 
не могу сидеть на базе в кустах когда мою команду стреляют, а как высовываюсь - в ангар. т 24 -реально из ваты сделан его даже мелкоуровневые с дальних дистанций всегда пробивают.
 
Игра калл. Продам акк за пол цены левы...
 
на 6лвл ваще имба с барабаном
такая себе имба...вроде стреляешь три пульки быстро, но альфа маленькая, поэтому стремишься весь барабан откидать....за это время успевает полкарты по тебе стрельнуть..
а сводиться в него и необязательно..ибо фуджесы даже пробивают.. :)))
 
такая себе имба...вроде стреляешь три пульки быстро, но альфа маленькая, поэтому стремишься весь барабан откидать....за это время успевает полкарты по тебе стрельнуть..
а сводиться в него и необязательно..ибо фуджесы даже пробивают.. :)))

ну так а ты выстреливай 2 пульки и прячься и будет всё збс)). На твп тоже когда на жабе стремишься весь барабан кинуть- огребаешь на последней пульке.
 
ну так а ты выстреливай 2 пульки и прячься и будет всё збс)). На твп тоже когда на жабе стремишься весь барабан кинуть- огребаешь на последней пульке.
Та же фигня и на бате, если выстреливать одним махом весь барабан - есть вероятность получить крепких звездюлей.
 
витя кислый баланс обвислый =(
 
Назад
Зверху Знизу