Мир танков - Part 5

а чат... его стоило бы вырубить и раньше, по нему только позиции сдавали и срали.
дык есть же методы борьбы с этой сранью
в WOWs тоже есть функционал жалоб прямо во время боя и в дополнение к нему работают матфильтры
достаточно пару раз выругаться (жалобы+матфильтр) или сдать позицию (жалобы) как ты получаешь бан чата на недельку
и это работает
матерящихся игроков совсем немного, мамкоёбства нет в принципе :D
 
дык есть же методы борьбы с этой сранью
в WOWs тоже есть функционал жалоб прямо во время боя и в дополнение к нему работают матфильтры
достаточно пару раз выругаться (жалобы+матфильтр) или сдать позицию (жалобы) как ты получаешь бан чата на недельку
и это работает
матерящихся игроков совсем немного, мамкоёбства нет в принципе :D
в WOWS онлайн 30к, в танках 500-600. В этом-то и разница. К тому же "пару раз выругаться" видимо это не устраивает разрабов и ряд слабых игроков. Кстати, чат выключить было нельзя в таких режимах как укрепы и гк(вроде бы). А рандомный выключался полностью, даже нельзя было союзнику написать.
 
в WOWS онлайн 30к, в танках 500-600. В этом-то и разница. К тому же "пару раз выругаться" видимо это не устраивает разрабов и ряд слабых игроков.
Таким образом разработчики WOT фактически закрывали глаза на процветающее мамкоёбство. То есть такая ситуация их устраивала? А что же теперь изменилось?
У меня, кстати, при последнем визите в танки от этого поноса в чате пригорало чуть ли не сильнее, чем от двух взрывов БК на Бульдоге :D

P.S. В WOWS ЦА заметно старше, школоты почти нет :угу:
 
Таким образом разработчики WOT фактически закрывали глаза на процветающее мамкоёбство. То есть такая ситуация их устраивала? А что же теперь изменилось?
Как что?
По сравнениею с октябрем прошлого года онлайн просел на 80-100к, т.е на 15-18%
Думаю, что донат упал еще больше.
Время, t. Игра постарела и больше не может позволить себе проделки юности игривой. Сертификат зрелости получен.
 
Время, t. Игра постарела и больше не может позволить себе проделки юности игривой. Сертификат зрелости получен.
А, ну да, я забыл что в ВГ не все думают головой.
Начинать борьбу с мамкоебством уже после того как онлайн начал падение, это очень правильно. Тем более, что командный чат все равно остался и там можно по-прежнему самовыражаться :D
 
Геймплей танков завязан на перманентной фрустрации игроков, обусловленой патентованным "механизмом угнетения"
Вот это та хуйня которая лично меня сильно заёбывает. Бывает, тащишь как бох, а в итоге вся команда сливается. И за проигрышный бой получаешь мастера :))) А бывает что сливаешься как последний нуб на первых минутах, а команда сцуко выигрывает! Кстати, тут упомянули популярность CS. Имхо он популярен до сих пор потому что в нём нихуяшеньки принципиально не меняли. А ВГ уже задрочили с постоянными перебалансировками и прочей хуйнёй. когда они несколько лет назад были заняты клепанием новых танков и карт - было норм. Можно было ловить кайф от КВ с шайтаном или 107 на 5лвл, КВ-3 на 6лвл, Т-50-2 и ещё очень многих танках, на которых бывало интересно ездить независимо в какую жопу или топ закинет. Я бы с удовольствием поиграл в ту версию. А щас это пиздец, всё хуйня
 
Вот это та хуйня которая лично меня сильно заёбывает. Бывает, тащишь как бох, а в итоге вся команда сливается. И за проигрышный бой получаешь мастера :))) А бывает что сливаешься как последний нуб на первых минутах, а команда сцуко выигрывает! Кстати, тут упомянули популярность CS. Имхо он популярен до сих пор потому что в нём нихуяшеньки принципиально не меняли. А ВГ уже задрочили с постоянными перебалансировками и прочей хуйнёй. когда они несколько лет назад были заняты клепанием новых танков и карт - было норм. Можно было ловить кайф от КВ с шайтаном или 107 на 5лвл, КВ-3 на 6лвл, Т-50-2 и ещё очень многих танках, на которых бывало интересно ездить независимо в какую жопу или топ закинет. Я бы с удовольствием поиграл в ту версию. А щас это пиздец, всё хуйня

в кс ничего не меняли т.к. там особо и менять нечего и незачем. он идеален)). там нету такого разнообразия различных параметров, как в танках.
в танках раньше рулила броня и пушка. сейчас вместо брони рулит обзор\маскировка\скорость. Это плохо, т.к. это приводит к стоялову, но к этому можно адаптироваться (например, пересесть с кв на т67). Ну и хорошоб иметь побольше танчиков в ангаре)). У меня под 50штук и всегда есть на чём понагибать.
 
шо творится... здец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
 
Купил сегодня Т29 как один из любимых некогда танков. Пушка у него косая стала пздц. Но думаю придрочицца можно. Когда-то он при правильном применении жестко гнул...
 
Купил сегодня Т29 как один из любимых некогда танков. Пушка у него косая стала пздц. Но думаю придрочицца можно. Когда-то он при правильном применении жестко гнул...

Да он и щас дико нагибучий. на 7лвл тяжа круче тупо нету. Раньше очень хотел его себе выкачать и нагибать рандомчик, а теперь какбы поменьше боев на нём откатать и проскочить, чтоб вн8 не сливать, ибо на нём легко дамаг набивать и даже у конченных раков на нём он около 1600...
 
Тут дело не столько в нагибе, сколько в интересе игры. Это танк на котором мне играть интересно до сих пор, потому что пока он имба на своём лвле, если слово "имба" вообще применимо к тем танкам что есть сейчас. Бывают такие бои когда проигрываешь, ташищь, но пукан не подгорает, и бой получается реально интересным, и после него задумываешься как ещё можно действовать для лучшего результата. Вот почему-то на Т29 у меня таких боёв больше чем на чём-то другом
 
Тут дело не столько в нагибе, сколько в интересе игры...
Он очень слопочный, что ограничивает его тактическое применение и эта тугоподвижность быстро надоедает (вспомнил старого Чафика, смахнул скупую мужскую слезу)

Я тоже :))) Но все равно он был охуенен.
Тогда вообще было мало откровенно отстойных танков ... и деревья были выше и трава зеленее :D
 
Купил сегодня Т29 как один из любимых некогда танков. Пушка у него косая стала пздц. Но думаю придрочицца можно. Когда-то он при правильном применении жестко гнул...

прошел с удовольствием недавно, я на нем играл чтоб прерывать череду сливов, один из немногих танков на котором можно порешать:yahoo:
 
чего-то не хватило... наверно ума у союзников...
.
 

Вкладення

  • shot_041.jpg
    shot_041.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 59
  • shot_042.jpg
    shot_042.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 56
  • shot_043.jpg
    shot_043.jpg
    62 КБ · Перегляди: 52
Господа, кто может объяснить условия «Танковые асы»?
Вопрос такой. Для попадания в рейтинг надо сыграть 5 боев подряд на одном танке (это понятно), а если сыграть шестой бой, то он автоматически "вытеснит" их рейтинга первый бой или заменит результат худшего боя или надо снова сыграть 5 игр подряд на одном танке, что бы попасть в рейтинг? А если сыграть 4 игры на одном танке, а потом сыграть на другом, то четыре игры продадут и надо снова играть 5 подряд на одном? В общем, если кто разобрался объясните.
 
У мене є реплеї. Бої на одному танку складаю в одне місце. В отриманій послідовності файлів шукаю кращу серію із п'яти.
 
Господа, кто может объяснить условия «Танковые асы»?
Вопрос такой. Для попадания в рейтинг надо сыграть 5 боев подряд на одном танке (это понятно), а если сыграть шестой бой, то он автоматически "вытеснит" их рейтинга первый бой или заменит результат худшего боя или надо снова сыграть 5 игр подряд на одном танке, что бы попасть в рейтинг? А если сыграть 4 игры на одном танке, а потом сыграть на другом, то четыре игры продадут и надо снова играть 5 подряд на одном? В общем, если кто разобрался объясните.
не обязательно играть подряд, по каждому танку статистика идет отдельно
берутся 5 боев, если в 6м бою очков было больше чем в первом - первый вытеснится
если появится серия из 5 боев, в которой больше очков, чем в запомненой серии - возьмется новая серия
 
не обязательно играть подряд, по каждому танку статистика идет отдельно
берутся 5 боев, если в 6м бою очков было больше чем в первом - первый вытеснится
если появится серия из 5 боев, в которой больше очков, чем в запомненой серии - возьмется новая серия

все верно, игроку надо всего лишь играть и выжимать максимум результативных побед подряд. все остальное считает скрипт на сервере





 
Назад
Зверху Знизу