Мир танков

Ага..
А ты посмотрел на то что это фугасы и скорость перезарядки?
А если бы ты ещё попробовал как это нечто сводиться :D

на Х её... 107мм это выбор танко-джедаев;)

Но все равно ствол сделан не зря, просто им нужно умело пользоваться, плюс голдовый снаряд имеет довольно приличное пробитие, что при таком уроне вообще класс.
 
ну я бабкы в игру не буду впуливать, посели проще брать то что практичнее.
 
уговорили) вам виднее. я еще этого КВ так сказать и в руках не держал, мб седня опыт добомблю та куплю, та и судя по усылшанному ето он с начала и ездить будет воще как черепаха.

После Т-28 ты просто окуеешь )))))
 
и судя по усылшанному ето он с начала и ездить будет воще как черепаха.

Нет!
Это он в топе будет как черепаха, а по началу... он будет как трижды выебаная в жопу... черепаха...

Но все равно ствол сделан не зря, просто им нужно умело пользоваться

Да как ты им не пользуйся, если нет поддержки - труп!
За то время что она перезаряжается, тебя кто хош съест и не подавится!

плюс голдовый снаряд имеет довольно приличное пробитие, что при таком уроне вообще класс.

1. Голдовые рикошетят не реже чем обычные
2. Это фугасница!! ББ ей не прописывали доктора... при её то "точности" и скорости сведения!
 
Добавлю и свои 5 копеек о КВ и Хэтцере.

1. КВ имеется в гараже (550+ боев, качал С-51, 107мм, топ, элит, экипаж 96% ремонт, просветленная оптика, досылатель, ограничитель оборотов)
- Зис-6 107мм однозначно лучшая пушка для танков 5 лвл, т.к. получают очень больно от нее все вплоть до восьмого (включительно)
- рикошетный скворечник (ИМХО, после одного из последних патчей)
- медлителен, но с навыком ремонта из под удара арты уходит :)
- с прикрытием СТ соперник очень серьезный (бои 5-6 лвл)

Победа Бл-10С над Зис-6 как бы ожидаема :)
Хотя опытный КВ-вод оказавшись сбоку от ПТ 8лвл будет в первую очередь бить куда? Правильно, в гуслю! И два топ-КВ при согласованных действиях могли разобрать 704-й без проблем - один работает по заднему катку, второй дамажит. Но, на КВ, обычно, только начинают карьеру водителя ТТ - отсюда и многие глупости в исполнении КВшек.

2. Хэтцер (95 боев, сеть и труба) - сажал на него экипаж с Мардера (80%+ навык маскировки). Самая незаметная немецкая ПТ. Чем и нужно пользоваться :)
Имел 61% побед. Он не так весел как Мардер и Штуг, но более чем терпим.
И еще, Хэтцер первая ПТ, имеющая рикошетный лоб.
 
я просто привел пример как это ведро разбирается

Одиночные бои непоказатель, в целом КВ приятный танк, научившись на нем ловить быстрые танки в попытках закаруселить тебя потом проще будет на других.
Насчет примера: на карте карелия я участвовал в разборе ИС-7, на плато он понесся вперед и нарвался на ИСУ, слетела гусеница и он боком оказался ко мне (тигр) и еще 1 игроку (КТ), сделали только 2 залпа, ис умер, меньше 15 секунд все заняло.
 
Нет!
Да как ты им не пользуйся, если нет поддержки - труп!
но если в темном переулке подкараулить, то есть шанс отжать не только барсетку, но и магнитолу вынуть :клас:

По поводу поддержки все верно, но это может быть и плюс, приятно же играть команду.

За то время что она перезаряжается, тебя кто хош съест и не подавится!

Это только дополнительный стимул не попадать в подобные ситуации. Как бы подготавливает к стрельбе на топовых тяжах.
 
Останнє редагування:
Но, на КВ, обычно, только начинают карьеру водителя ТТ - отсюда и многие глупости в исполнении КВшек.

да многие на кв тупят. я правда с тигра начинал на тт ездить. помню только купил ну думаю тяж брони дофига. только вылез разобрали. аж играть не интересно стало. но ничего потом научился. купил недавно КВ что удивило, живучий собака оказывается. недаром его немчура призраком называла. но все равно это его не избавлает от статуса ведра с болтами.

понесся вперед и нарвался на ИСУ

Она сбила гусеницу и нанесла начальный дамаг, выстрел с тигра с топовой пушки в борт снимал по 25% с него.

25% не может быть! может в этот момент еще кто то бил в него?
 
25% не может быть! может в этот момент еще кто то бил в него?
Ессно, видимо арта чемодан присылала, сам на С-51 очень люблю лакомиться тушками ТТ 9-10 лвл со снятыми гуслями :)
Прямое попадание не слишком заметно со стороны ;)
 
Она сбила гусеницу и нанесла начальный дамаг, выстрел с тигра с топовой пушки в борт снимал по 25% с него.

Повторяю - не верю!!!

Без помощи со стороны... вы напару с Тигром там бы трупами и остались. Покоцали бы его, но не убили!

ЗЫ
И не надо мне рассказывать кто и сколько с кого снимает какой пушкой - эти машины и пушки, давно пройдены!

Тигр 25% с него снимать не может даже если сам боженька будет дуть в след снаряду!!!

Так что....

но все равно это его не избавлает от статуса ведра с болтами.

:D:D:D :пиво::пиво::пиво::пиво:
 
25% не может быть! может в этот момент еще кто то бил в него?

В него бил я на тигре, напарник на КТ, ису сделала второй выстрел (ис в тот момент башню в нашу сторону повернул и выстрел пришелся в борт башни), подарков от арт неприлетало, может еще кто то с базы высрелил,тут неуверен, но умер он очень быстро.
 
но если в темном переулке подкараулить, то есть шанс отжать не только барсетку, но и магнитолу вынуть :клас:
Или в ебало отхватить ;)

По поводу поддержки все верно, но это может быть и плюс, приятно же играть команду.

В рандомных боях?
Не смешите мои тапки©

Это только дополнительный стимул не попадать в подобные ситуации. Как бы подготавливает к стрельбе на топовых тяжах.

:confused:
У меня топовые тяжи... три штуки...
Но при этом как то не чувствую что КВ меня к чему то подготавливал. Более того купил его второй раз (Буратоса надо было вкачать), так мне после ИС3, КТ т Т32 приходилось переучиваться, что бы нормально на КВ ездить!

Так что единственное к чему он подготавливает, так это к пониманию то го, что всё разбирается и на ура.

В него бил я на тигре, напарник на КТ, ису сделала второй выстрел (ис в тот момент башню в нашу сторону повернул и выстрел пришелся в борт башни), подарков от арт неприлетало, может еще кто то с базы высрелил,тут неуверен, но умер он очень быстро.

Повторяю... 25% с выстрела - невозможно!
 
Повторяю... 25% с выстрела - невозможно!

Я с этим ВБР уже нивчем неуверен, тигр с топовой пушкой (203 побитие) с 50 метров непробил федю (85 борт),голос сказал что именно непробил, даже если дамаг качнулся в самую меньшую сторону все равно должно быть невозможно что непробил... Или выстрел в борт леопарду снимает с него 15-20%, а поидее он должен был вместе с снарядом улететь за горизонт.
 
Я с этим ВБР уже нивчем неуверен, тигр с топовой пушкой (203 побитие) с 50 метров непробил федю (85 борт),голос сказал что именно непробил, даже если дамаг качнулся в самую меньшую сторону все равно должно быть невозможно что непробил... Или выстрел в борт леопарду снимает с него 15-20%, а поидее он должен был вместе с снарядом улететь за горизонт.

я на тигре тож федю в корму и борта не пробивал (((( постоянно причем, КВ 3 в лоб то же очень часто не пробивал. а с лео проблем не было. пару раз даже ваншотил.
 
т овсе мелочи , вот когда с70 не пробивает т 34-85 вот это да, вбр воистину преподносит пиздецы
 
Я с этим ВБР уже нивчем неуверен, тигр с топовой пушкой (203 побитие) с 50 метров непробил федю (85 борт),голос сказал что именно непробил, даже если дамаг качнулся в самую меньшую сторону все равно должно быть невозможно что непробил... Или выстрел в борт леопарду снимает с него 15-20%, а поидее он должен был вместе с снарядом улететь за горизонт.

Мне лень повторяться...
Но можете и дальше верить что пуха Тигра дамажит так же как с70 :D
 
Назад
Зверху Знизу