Мир танков

КВ-1С-Бухгалтерия... ну не знаю, для КВ-3 почти гарантированный фраг :)
пишут что плюс один есть - очень похож по поведению на ИС, к которому все равно придешь. А так... Недотяж, как 3601 наверно. С поправкой на советские пушки.
Вообще - че с немцов на советы потянуло, там жеж пушки не ахти по точности? :)

это я так про необозримое будующее. после советских СТ и американской артеллерии. на КВ пока бабки фармлю (параллельно с опытом). КВ + штуг фармят круто.
 
Не знаю как на КВ-Спорт, но на КВ-3 у меня ни разу не было мыслей типа "та когда ж я вкачаю уже это говно, поскорей бы следующий танк/модуль взять". Это один из немногих который почти сразу хорош (при условии открытой 107мм есессно). Все остальные танки которые мне попадались - обычно до топ пушки полнейшее УГ.

А на Штуге у меня какое-то странное ощущение. Вроде и фрагов немного, и подамажил несильно, но откуда блин мне столько бабла приходит??? :D
 
мне канечно после немцев (пробывал на новом серве) точность советских пух не впечетлила, но боев то много уже откатал,и 107 пуха вещ, с тем учетом шо КВ часто ближе к верху списка стоит, то всяких средянков птшек и светляков валит воще без проблем, часто ваншоты, и с довольно больших растояний. по фарму КВ харош, хотя на томже т34 и штуге примерно также.
 
если попаду.....

я на штуге с 600м с движущегося А-20 гуслю снимал.

Я наверное что то важное пропустил, вроде все танки (кроме арты в режиме Бога) недолжны видеть дальше 500 метров. Даже если танк засвечен и его видно на миникарте - на поле боя его недолжно быть видно.
 
У меня так точно после 500м никуя не видно. Но я это списывал на то что в настройках дальность отрисовки низкая стоит
 
Я наверное что то важное пропустил, вроде все танки (кроме арты в режиме Бога) недолжны видеть дальше 500 метров. Даже если танк засвечен и его видно на миникарте - на поле боя его недолжно быть видно.

:eek:чего???? спецом для тебя скрин сделаю. карта Карелия. от базы до базы просвечивается. 600 метров на прицеле написано было. на Эль-Халуфе от базы до базы непросвечивается почему то.

был на тестовом. очень порадовал т54 и американская арта м41. маус так себе.
 
был на тестовом. очень порадовал т54 и американская арта м41. маус так себе.
А я в прошлый раз попробовал СТ (54, перша), а сегодня Мауса и Т30 (ну и ИС-7 заодно, надо же знать, на что завтра деньги потрачу:)). Заодно заценил Гв-Тигра. Из тяжей мне больше всего Т30, т.к. я уже писал - я за дамаг... Маус хорош по хп, но шили меня потихоньку насквозь все таки... А ИС-7 самой бякой оказался, но буду терпеть, не все так плохо, как кажется.
Арта.. арта как арта... А среди СТ 54 однозначно больше нравится, но не привычно на ней катать после тяжа
 
:eek:чего???? спецом для тебя скрин сделаю. карта Карелия. от базы до базы просвечивается. 600 метров на прицеле написано было. на Эль-Халуфе от базы до базы непросвечивается почему то.

Ну вобщем кривость движка (игры). Разяснью свои рассуждения: В ТТХ танков написано что это с экипажем 100%, не одного нет танка с видимостью 500 метров, все понятно, дальше - труба, добавляет 20% но неболее 500 метров. Все понятно пока, оптика - добавляет радиус обзора но опять таки неболее 500 метров (Модуль увеличит обзор вашего танка на 10%, но танк в любом случае не будет видеть дальше чем на 500 метров. Это ответ разработчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) А вот теперь начинается непонятки, и тема есть на форуме где приводятся скрины с видимостью более 600 метров, и сам в игре замечал танки на дальности немного более 500 метров (510-540м). Из всего выше написаного следует что надо малость забить на то что пишут в игре и полагаться на ВБР. Правда с максималкой они угадали, еще небыло такого что танк ехал быстрее написаного.
 
как на тестовый попасть???

Заходи лаунчером... а потом в списке серверов выбери второй ;)

Арта.. арта как арта... А среди СТ 54 однозначно больше нравится, но не привычно на ней катать после тяжа

Зато после неё... на тяжах вообще ппц как не хочется кататься - тормозы ещё те :D

Ну вобщем кривость движка (игры). Разяснью свои рассуждения: В ТТХ танков написано что это с экипажем 100%, не одного нет танка с видимостью 500 метров, все понятно, дальше - труба, добавляет 20% но неболее 500 метров. Все понятно пока, оптика - добавляет радиус обзора но опять таки неболее 500 метров (Модуль увеличит обзор вашего танка на 10%, но танк в любом случае не будет видеть дальше чем на 500 метров. Это ответ разработчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) А вот теперь начинается непонятки, и тема есть на форуме где приводятся скрины с видимостью более 600 метров, и сам в игре замечал танки на дальности немного более 500 метров (510-540м). Из всего выше написаного следует что надо малость забить на то что пишут в игре и полагаться на ВБР. Правда с максималкой они угадали, еще небыло такого что танк ехал быстрее написаного.


В момент выстрела на секунды он засвечивается и дальше 500, но только так...
 
Ну вобщем кривость движка (игры). Разяснью свои рассуждения: В ТТХ танков написано что это с экипажем 100%, не одного нет танка с видимостью 500 метров, все понятно, дальше - труба, добавляет 20% но неболее 500 метров. Все понятно пока, оптика - добавляет радиус обзора но опять таки неболее 500 метров (Модуль увеличит обзор вашего танка на 10%, но танк в любом случае не будет видеть дальше чем на 500 метров. Это ответ разработчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) А вот теперь начинается непонятки, и тема есть на форуме где приводятся скрины с видимостью более 600 метров, и сам в игре замечал танки на дальности немного более 500 метров (510-540м). Из всего выше написаного следует что надо малость забить на то что пишут в игре и полагаться на ВБР. Правда с максималкой они угадали, еще небыло такого что танк ехал быстрее написаного.

его кто то засветил. на Эль-Халуфе даже если засвечены невижу врагов. с базы на базу. в Карелии вижу. почему так незнаю :confused:
 
его кто то засветил. на Эль-Халуфе даже если засвечены невижу врагов. с базы на базу. в Карелии вижу. почему так незнаю :confused:

У меня такое бывает только в том случае, если враг скрыт рельефом местности.
 
У меня такое бывает только в том случае, если враг скрыт рельефом местности.

не даже если не скрыт, я на вершине и он на вершине. значек вижу, а на танк навестись не могу. может дальности прорисовки нехватает???
 
Ну вобщем кривость движка (игры). Разяснью свои рассуждения: В ТТХ танков написано что это с экипажем 100%, не одного нет танка с видимостью 500 метров, все понятно, дальше - труба, добавляет 20% но неболее 500 метров. Все понятно пока, оптика - добавляет радиус обзора но опять таки неболее 500 метров (Модуль увеличит обзор вашего танка на 10%, но танк в любом случае не будет видеть дальше чем на 500 метров. Это ответ разработчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) А вот теперь начинается непонятки, и тема есть на форуме где приводятся скрины с видимостью более 600 метров, и сам в игре замечал танки на дальности немного более 500 метров (510-540м). Из всего выше написаного следует что надо малость забить на то что пишут в игре и полагаться на ВБР. Правда с максималкой они угадали, еще небыло такого что танк ехал быстрее написаного.

Насколько я понимаю, 500 метров это так сказать самостоятельная видимость танка. Если подсвечивают, то танк будет виден с любого расстояния, если не скрыт рельефом.

Та то что пишут это да.... Проверенные на практике данные в разы ценнее теоретических цифр. Недавно настреливал фугасами (из 45 мм МС-1) Lтрактор и БТ-2, по данным Админов лобовая броня что там, что там 14.
Но на практике Lтрактор (130 хп) разлетается от фугасов "на ура" (2 попадания), а в БТ-2 (160 хп) можно выпустить 5 и еле-еле снять пол хп. Так что исследовать, проверять и еще раз проверять. В практике постсоветских MMORG не раз встречал что, то коэффициент у них случайно не 1, а 0,1, то "b" на "c" не делится, а умножается :rolleyes:

не даже если не скрыт, я на вершине и он на вершине. значек вижу, а на танк навестись не могу. может дальности прорисовки нехватает???

Думаю вряд ли (в случае чего можно легко проверить). Значок над техникой, а она может стоят не перед, а за пригорком.
 
Крышепил сказав(ла):
не даже если не скрыт, я на вершине и он на вершине. значек вижу, а на танк навестись не могу. может дальности прорисовки нехватает???
у меня не раз было на коровниках - когда светляк под фермы заезжает, а я на ПТ с пригорка стою и вижу как он "уходит в зеркало" исчезая по мере отдаления от меня. Но тоже был уверен, что это связано с дальностью отрисовки и дальность до цели даже не смотрел :(
 
В практике постсоветских MMORG не раз встречал что, то коэффициент у них случайно не 1, а 0,1, то "b" на "c" не делится, а умножается
думаю эта проблема повсеместная
 
Думаю вряд ли (в случае чего можно легко проверить). Значок над техникой, а она может стоят не перед, а за пригорком.

на Малиновке с ближнего края к горе, гору прострелите не могу. хотя значек вижу и видно как танк свешивается и стреляет, но не выцеливается. на Эль-Халуфе такая же фигня. По карте видно что сидит в кусте, светится, значек видно. НО! выцелить немогу! все в тумане каком то. на Карелии расстояние между базами больше. Там без проблем целюсь и стреляю по чужой подсветке на 600 м.
 
да дамаг у Т30 в половину больше чем на ИС7, ноя так думаю это отразится и на цене снарядов, или я не прав.
 
Назад
Зверху Знизу