Мир танков

Обновил рекорд опыта и возможно "грязных" денег
 

Вкладення

  • shot_049.jpg
    shot_049.jpg
    190.1 КБ · Перегляди: 71
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, ожил сервак или нет?
 

Да как бы... не за что.... :)

PS
Но вот например в данный момент времени.. эта сволочь, опять не работает, при чём в этот раз, ни слова о техработах на ОфСайте...
Как они заебали!!!!
 
странно
я в игре

и полклана тоже
 
накаркал, дропнуло инет и назад не пускает)
 
авотхуй, уже пустило



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Следует учитывать, что некоторые случаи тимхитов/тимкиллов рассматриваются отдельно и особо:
- Например, тимхитом не считается: Самоубийство.
- Повреждение игрока, у которого локальный статус равен «Тимкиллер». Таких можно уничтожать безнаказанно.
- Повреждение игрока своего взвода. Хотя формально он является игроком своей команды, взводы со своими проблемами могут разобраться самостоятельно.
.........
Независимо от статуса (локального и глобального) по результатам боя игрок, на счету которого в этом бою есть хотя бы один тимхит/тимкилл, должен быть оштрафован опытом и кредитами за бой. Кроме того, за тимкиллы (не за тимхиты) тимкиллер автоматически выплачивает компенсацию убитому игроку.

Компенсация будет рассчитываться исходя из следующих правил:

За любой тимхит рассчитываются полагающиеся опыт и кредиты, как за игрока вражеской команды. Данные опыт и кредиты удваиваются и будут вычтены из общего количества, полученного данным игроком в этом бою. Сумма таких удержаний далее в этом пункте называется штрафом.
50% кредитов, которые вычитываются за тимкилл (не за тимхиты), начисляются на счет жертвы за вычетом стандартной комиссии на перевод между игроками. Эти выплаты (далее – компенсация) производятся из суммы, начисленной тимкиллеру по результатам данного боя. Если начисленная сумма не может покрыть выплаты всем жертвам этого боя, полученные за бой кредиты целиком отдаются жертвам, при этом они делятся пропорционально полным выплатам, как если бы те были возможны.
.........
Статус игрока нарушителя будет отображаться в игровом интерфейсе. Игрок, получивший в бою локальный статус «тимкиллер», немедленно получит визуальное обозначение данного статуса для других игроков своей команды изменением цвета его никнейма. Для противников его внешний вид останется неизменным. В таблице участников боя его ник должен быть подсвечен голубым цветом, либо рядом с ним появиться специальный голубой значок. Над танком вместо обычного зеленого маркера должен будет отображаться аналогичный маркер голубого цвета.

:браво: Ну, наконец то ... особенно понравилась голубая посветка :D
 
В таблице участников боя его ник должен быть подсвечен голубым цветом, либо рядом с ним появиться специальный голубой значок. Над танком вместо обычного зеленого маркера должен будет отображаться аналогичный маркер голубого цвета
намеки чтоли :D
на арте станет тяжелее ...
 
если раньше арты еще думали стрелять в противника рядом с которым союзник - то теперь точно небудут, загоняют арты как только могут.
 
С чего бы это?
У меня на арте за всё время что играю.. раза 2 только был тимкил.

Просто нужно думать куда стреляешь.. и учитывать, точнее прогнозировать, события за время полёта снаряда.
 
Я несовсем про тимкил, скорее про тимхит
 
Просто нужно думать куда стреляешь.. и учитывать, точнее прогнозировать, события за время полёта снаряда.

Вот-вот, когда тимкилл что называется рабочий никаких вопросов в бою, всяко бывает. Но когда арта убивает своих лишь бы фраг снять это не хорошо и за это конечно же нужно наказывать.



Хорошо что Админы комплексно подходят к решению проблемы тимдамага и тимкилла. Так же радует что в будущем планируют разрешить уничтожать игроков со статусом тимкиллер, ибо такое "тело" прежде чем улететь в банн успевает нагадить не в одном десятке боев.
 
Останнє редагування:
Вот-вот, когда тимкилл что называется рабочий никаких вопросов в бою, всяко бывает. Но когда арта убивает своих лишь бы фраг снять это не хорошо и за это конечно же нужно наказывать.



Хорошо что Админы комплексно подходят к решению проблемы тимдамага и тимкилла. Так же радует что в будущем планируют разрешить уничтожать игроков со статусом тимкиллер, ибо такое "тело" прежде чем улететь в банн успевает нагадить не в одном десятке боев.

чуствуется большой опыт игры на арте... а когда хренячит в топ танк противника, который если я его не вынесу - всех соседских наших выкосит? мне на фрага насмногосрать, меня интересует опыт и деньги (и вследствии этого победа).

и что значит - увидел синего(голубого) и убил превентивно? Нихера себе решение проблемы будет.
 
я от на новеньком корыте потихоньку начинаю в танчики ганять.
на джадпз4 пока не открыл топ пуху аж играть не было желания, так чето все уныло было. с топ пушкой уже по лучше дела пошли, хоть вспомнилась привычная игра на ПТ, дуэль с су 100 1х1 разок уже выиграл, все с фул хп были, я первыль пальнуть успел пробил, потом меня пробили, ну и благо с моей перезарядкой я еще благополучно успел 2 раза стрельнуть, и сушка слегла.

кстати на оффоруме часто вижу пишут шо труба не пашет, кто что по сему поводу сказать может?
 
Назад
Зверху Знизу