Мир танков

я на ис3 тоже 9-х завалил раз, это пока мой максимум по фрагам.
но ис4 мне куда больше понравился.
 
Видимо, дело в том что, С-70 решает вопросы куда эффективнее, чем БЛ-9 :)
Но, о ИС-3 остались самые лучшие воспоминия - 60% побед, самый высокий средний опыт 555 без ПА (но ИС-4 его точно переплюнет) и рекорд по опыту за бой 1501.
 
У меня на КВ опыт 1469 без ПА :)
 
да... начал играть в танки, был вопрос какой то, глянул на каких вы тут машинах летаете какие темы обсуждаете и вопрос пропал) рано лезть в полемику я еще на бт2 скромно глину мешу) :)
 
да... начал играть в танки, был вопрос какой то, глянул на каких вы тут машинах летаете какие темы обсуждаете и вопрос пропал) рано лезть в полемику я еще на бт2 скромно глину мешу) :)

спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили :)
 
Спрашивай-спрашивай, новичкам очень полезно будет знать многое о прокачке и т.д. Если бы я щас прокачивался заново - я бы это делал ну совсем по-другому :)))) И сказать по секрету, многие тут частенько в песочнице пар выпускают :)
 
спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили

да о бт7 там и спрашивать особо нечего) как по мне игра начинается дето с 5-го лвла, а если это еще будет КВ, то уж больно контрасным будет переход от предыдущих перделок к нормальной технике.
 
спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили :)


спс) дайте ссылку где можно повысить навыки стрельбы, которыми вы пользовались) или раскажите как вы научились снайперски стрелять? а то я удивляюсь себе - то от 3 до 8 танков за бой, летаю крушу на своем уровне всех и все. а то меня сразу гасят причем в такой хлам и так быстро что я просто офигеваю. особенно если меня удивительным образом кидает на карты с кв3 и тиграми) :D

вывод у меня один-неужели мне иногда везет и я играю против совсем криворуких новичков как и я сам и поэтому выигрываю в схватках случайно?. Или почему такие итоги боя разные?
 
И сказать по секрету, многие тут частенько в песочнице пар выпускают

а мне всеже поинтересней на большой технике ездить, но ради фарма можно и на малышах поездить.

или раскажите как вы научились снайперски стрелять?

как снайперски стрелять ты поймеш дойдя до 6-7 лвла техники, кода за один снаряд будеш отваливать штуку) тода чудесным образом твоя меткость прыгнет за 80%))
 
На бт2 тут дело такое... Когда кидают в бои твоего лвла - ты ездишь и стреляешь. Когда к КВ3 и т.д. - твоя задача не убивать тяжей, а светить арте и по возможности доехать до арты противника. Нельзя останавливаться, надо на 100% использовать вертлявость и скорость бт2. И по возможности стараться ехать зигзагами. Тяжи очень медлительны, по едущему зигзагами клопу попасть сложновато, этим и надо пользовацца. За засвет противника тебе будут давать нормальное бабло
 
тактика для танка А20 такая же как и для бт2 и бт7 в бою с тяжами?
 
Да, А-20 - офигеннейший светляк, очень многие его держат для фана и фарма. Вот на Т-34 уже немного по-другому будет, там уже своя тактика, немного похожая, но другая :) На нём можно и против тяжей выступать, особенно против КВ

Ну и ещё рекомендации - качать ПТ через Т-34, сбережёт докуя нервов. И качай тяжей совеццких
 
А20 в бою с тяжами это суперсветляк (проехал на нем 1100+ боев и до сих пор выгуливаю с удовольствием)
71 км/ч + маневренность позволяли трижды! пролетать через вражеский респ на Песчаной реке, на котором полкоманды стояло. Думаю, у вражеских артводов седых волос за тот бой прибавилось :D
 
На бт2 тут дело такое... Когда кидают в бои твоего лвла - ты ездишь и стреляешь. Когда к КВ3 и т.д. - твоя задача не убивать тяжей, а светить арте и по возможности доехать до арты противника.
Я когда первый раз играл в танки ( было дело у знакомого) этого не знал, я вообще не вдавался в подробности( какая бронебойнойсть у моего танка и какая у соперника)...как раз у кореша была А20 и я с мыслью ничего сложного сел поиграть,думал " ща тут нагну всех и каждого, хули, ездить и стрелять..":D и меня кинуло естес-но к танкам 6-8 лвла и я с умным видом поехал на пролом давать пиздюлину всем кого увижу и ...о боже! каково было мое удивление,когда после 3х выстрелов по танку соперника ничего не случилось( как оказалось позже то был т34-85 ), а меня взъебали с 1 выстрела:D я был долго в замешательстве,пока меня не начали посвящать в подробности:D

Ну и ещё рекомендации - качать ПТ через Т-34, сбережёт докуя нервов. И качай тяжей совеццких
имхо. т34 унылый танк и я трачу кучу нервов на его прокачку и не представляю как через него,не считая т34-85 еще и су85 качать ...лично мне было легче качать пт по ветке пт:)
про тяжей +1...лично меня немецкие танки начинают все больше и больше приводить в уныние...привык просто к хорошим дамажным пушкам у советов...
 
что есть ПТ? сорри за слабое знание матчасти)
 
Ну и ещё рекомендации - качать ПТ через Т-34, сбережёт докуя нервов. И качай тяжей совеццких
А я вот думаю вернуться к истокам, сниму прокачанный на 100% маскировку экипаж с Су-85 и качну Су-85Б. По идее с 85мм ЛБ-2С эта малютка "великого и ужасного" Мардера сможет за пояс заткнуть.
Ствол этот, кстати, лучший на своем уровне по точности и дамагу (0,33 и 150, т.е.111% от дамага Штуга), а обзор в 460м и 15+ выстрелов в минуту (снова привет понерфленному немцу ;)) позволит устроить знатный тир... я так думаю )))
 
А мне начинают нравится амер ПТ :)

И карты классно переделали.
Особенно Карелию... просто нямочка :)
 
Назад
Зверху Знизу