Мирон Маркевич: Мы не заслуживали поражения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198186
Мирон Маркевич: Мы не заслуживали поражения

09.03.2012 09:16

Накануне харьковский «Металлист» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы проиграл греческому «Олимпиакосу» со счетом 0:1. Наставник харьковчан заявил, что его команда еще поборется за выход в следующий раунд


«Мы не заслуживали поражения. Гол, который залетел в наши ворота, получился нелогичным, - приводит слова Маркевича официальный сайт ФК «Металлист». — Но это футбол, и порой в нем от этого никуда не денешься. После матча я поблагодарил футболистов за самоотдачу. Да, у нас получалось не все задуманное, однако моментами мы выглядели неплохо. Уверен, в Греции мы еще поборемся. Думаю, там игра будет интереснее».

Ответный матч «Олимпиакос» — «Металлист» состоится в Пирее 15 марта.

Металлист - Олимпиакос 0:1
Гол: Давид Фустер, 50
Металлист: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Фининьо (Пшеничных, 63), Торсильери, Эдмар, Клейтон Шавьер, Соса, Бланко (Девич, 63), Тайсон, Кристальдо (Марлос, 83)
Олимпиакос: Медьери, Торосидис, Мельберг, Пападопулос, Маркано, Маниатис, Орбаис, Макун (Модесто, 76), Миральяс (Абдун, 89), Давид Фустер (Холебас, 79), Джеббур
Удаление: Эдмар, 82


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Мы не заслуживали поражения. Гол, который залетел в наши ворота, получился нелогичным, - приводит слова Маркевича официальный сайт ФК «Металлист».

Все поражения нелогичные, а победы - закономерны. Причем у всех!
 
Очередное нытье, вполне логичное
 
олимпиакос сильная команда.
 
Вообще то я с Богданычем согласен - гол действительно был нелогичным, не в результате массированных или спланированных атак. Команды равные по силам. И Едик поднасрал, надо сказать.
А ноют - здесь - пораженцы и вечные скептики.
 
еще и пенальти не дали.. )) А вообще были красивые моменты у митолистов. Вот мне однозначно нравится как играет Тайсон, но вот пары ему нет в нападении, если бы еще одного игрока с таким уровнем - ухх..
 
сыграли нормально, но надо бить по воротам. Почему Марко не ударил выходя 1 на 1 до сих пор не пойму? Соса и Кристальдо тоже не реализовали свои моменты. Думаю в Греции все исправим.

Очередное нытье, вполне логичное



очередное нытье в 1/8 лиги европы?
 
Не ссать!В Греции отыграемся!Вперёд,Металл!:оплески:
 
сыграли нормально, но надо бить по воротам. Почему Марко не ударил выходя 1 на 1 до сих пор не пойму? Соса и Кристальдо тоже не реализовали свои моменты. Думаю в Греции все исправим.
очередное нытье в 1/8 лиги европы?

Да, какая-то безударная игра получилась. А у Сосы вообще не клеилось чего-то. А так игра равных команд. Я не следил за игрой греков, но Метал сыграл чуть ниже своих возможностей. Ну так они на выезде до этого хорошо играли. Надеюсь, и в Пирее натянут грекам носы:) В любом случае молодцы и прогрессируют.
 
сыграли нормально, но надо бить по воротам. Почему Марко не ударил выходя 1 на 1 до сих пор не пойму? Соса и Кристальдо тоже не реализовали свои моменты. Думаю в Греции все исправим.





очередное нытье в 1/8 лиги европы?

да, как и ровно год назад, такая же бездарная игра и такое же нытье по итогу.
ну не может почему-то команда с 10 легионерами и 1 опытным украинским вратарем переиграть хоть какого-то относительно серьезного соперника.

тут некоторые пишут о 1/4 ЛЕ и даже о лиге чемпионов в будущем году... проснитесь,о чем вы?
 
Бразильці, як тільки попадають на Україну - починають грати як щирі українці.
 
Металлисту надо играть только на выездах :)
 
да, как и ровно год назад, такая же бездарная игра и такое же нытье по итогу.
ну не может почему-то команда с 10 легионерами и 1 опытным украинским вратарем переиграть хоть какого-то относительно серьезного соперника.

тут некоторые пишут о 1/4 ЛЕ и даже о лиге чемпионов в будущем году... проснитесь,о чем вы?


только дилетант может говорить о "бездарности" игры команды регулярно выходящей в play off еврокубков. По этой логике вы еще больше должны поносить Шахтер, Динамо и теперь Рубин?
 
ну конечно, конечно.
куда мне дилетанту до ослепленных фанатизмом "профэссионалов" :)
 
куда мне дилетанту до ослепленных фанатизмом "профэссионалов"
Извините, не понятен сарказм. Что плохого в том, что харьковчане болеют за команду своего города? Мне, например, приятно видеть, что Металлист сейчас на подъеме. И мне не столь важно выигрывают они или проигрывают. Это команда моего города.
Смотрим сегодня Металист-Металург.
 
Назад
Зверху Знизу