Мишук сказал - Мишук сделал! А что сделал - да мало ли кто что сказал?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1823
Мишук сказал - Мишук сделал! А что сделал - да мало ли кто что сказал?!

Посилання видалено

"Сегодня утром в Харькове водители троллейбусов объявили забастовку

...

В пятницу руководители сообщили коллективу первого троллейбусного депо, что подразделение расформировывают - сотрудников переводят в другие депо. А некоторых - увольняют.

...

Городские власти, считают здесь, не сдержали данное слово. Летом мэр Михаил Добкин обещал: депо расформировывать не будут. А закроют его только, когда построят новое - на Алексеевке. Там, по замыслу мэрии, должен работать весь коллектив депо №1.

Лидия Сухопарова, председатель профкома: «Вдруг, как гром среди ясного неба, нам сказали, что с завтрашнего дня переводят часть машин во второе депо, часть - в третье. Это и возникло...

...

"
 
По-моему оптимизация содержания троллейбусного парка - дело нужное. Если машины можно перевести в другие депо, и сократить при этом административный персонал, сэкономив при этом деньги налогоплательщиков - это нужно обзательно делать. Понятно, что в городе таких источников бардака, куда стекают денежки - не одно депо №1, а гораздо больше. Но то что происходит процесс оптимизации расходования бюджентных средств - это хорошо.

Главное, чтобы троллейбусы от этого хуже ходить не стали. Но я так понял, что число машин не сократили, их просто перевели в другие депо. При этом понятно что число водителей, кондукторов, техников не меняется - поскольку не меняется число троллейбусов, их тоже переводят на работу в другие депо. А вот директор депо, его заместители, бухгалтера, сторожа, уборщики территории депо - теряют работу. Думаю, это правильно.
 
Останнє редагування:
даже не жалко лохов, такая доля у них - быть разведенными 8)))
 
загалом згоден, мені теж подобається дивитися як "елєкторат" собі лікті кусає, але ж з іншого боку - мені жити від цього не краще :( Країна йде до дупи з командой проФФесіоналів і нажаль зі мною теж :( Млять - панове - очікують нас події середини дев'яностих :(

Заклик - і передайте його всим знайомим - ЛЮДИ НЕ ПЛАТІТЬ ЗА КОМУНАЛЬНІ ПОСЛУГИ!!!!

я заметил что постепенно становлюсь регионалом 8))) рятуйте!!!! 8)))
то что страна катится в жопу - факт. изменить это нереально, основная масса населения лошье, которое рвет жопу за людей которые их разводят. так может правильно заботиться о своем благополучии. к сожалению украина не готова еще становится независимой страной, которую можно улучшать. она еще такое же дикое государство как и россия. пока лошье не переведется ничего не поменяется.
 
По-моему оптимизация содержания троллейбусного парка - дело нужное. Если машины можно перевести в другие депо, и сократить при этом административный персонал, сэкономив при этом деньги налогоплательщиков - это нужно обзательно делать. Понятно, что в городе таких источников бардака, куда стекают денежки - не одно депо №1, а гораздо больше. Но то что происходит процесс оптимизации расходования бюджентных средств - это хорошо.

Главное, чтобы троллейбусы от этого хуже ходить не стали. Но я так понял, что число машин не сократили, их просто перевели в другие депо. При этом понятно что число водителей, кондукторов, техников не меняется - поскольку не меняется число троллейбусов, их тоже переводят на работу в другие депо. А вот директор депо, его заместители, бухгалтера, сторожа, уборщики территории депо - теряют работу. Думаю, это правильно.

Я вот чего не пойму никак, излагаеш ты грамотно, значит не ребёнок. Тогда кто? Ты вообще читаеш, что тут люди пишут? Одновременно более одной мысли в голове можеш удержать? или ты, как тут Вуйко заметил, казачёк засланный?

Тебе знакомо старинное русское слово "дерибан"? Когда руки до лакомого кусочка чешутся до нэстямы, до сладострастной ломоты в чреслах? :-)))
И нет уже никаких сил себя сдерживать - на пятничной сауне/рыбалке, после очередноё запотевшей кружечки Хайнекена/рюмочки Хеннеси, организм срывается в штопор и сам хватает со стола телефон - и вот, ты уже трясущимися губами, брызгая слюной вокруг орёш в микрофон подобострастному холую: "ВОН! Всех нахуй! Чтобы я это быдло к понедельнику там не видел!!! Место давно продано, люди ждут. Чтобы этих чмошников сегодня же раскидали куда хотите, меня не ебёт. В понедельник подрядчики приедут. И похуй мне ваши профсоюзы! До Нового Года бабки должны пойти, ясно?"

Что бы что-то взять, надо что-то дать. Причём в данном случае, даже не за свои, а за государственные средства. И то - хуй.
 
Заклик - і передайте його всим знайомим - ЛЮДИ НЕ ПЛАТІТЬ ЗА КОМУНАЛЬНІ ПОСЛУГИ!!!!

не правильный заклык. :-( если хочеш что-то менять - надо всё платить и обращаться в суд. Иначе - ты играеш им на руку. неплатежи заведут нас в ещё большую з-цу, да и в суд ты подать не сможеш, а вот на тебя - на раз.
а потом они опять будут брать кредиты, чтобы раслпатиться с неплатежами, апотом повысят тарифы, чтобы погасить кредиты, итп. :-)
 
даже не жалко лохов, такая доля у них - быть разведенными 8)))

а мне жалко. Мать моя среди них, ещё есть в принципе неплохие люди, и даже друзья :-( все люди разные, и чужая душа - потёмки. А хуже всего, что мы все в одной лодке плывем...
 
а мне жалко. Мать моя среди них, ещё есть в принципе неплохие люди, и даже друзья :-( все люди разные, и чужая душа - потёмки. А хуже всего, что мы все в одной лодке плывем...
ну что тебе сказать, заботься о своей матери, так как на правительство и страну надежд нет. жалко конечно пенсионеров. у меня такая же проблема с бабушкой, она у меня чистый янукович, но она на пенсию не живет, так что экономическая ситуация ее не сильно трогает.
 
ну что тебе сказать, заботься о своей матери, так как на правительство и страну надежд нет. жалко конечно пенсионеров. у меня такая же проблема с бабушкой, она у меня чистый янукович, но она на пенсию не живет, так что экономическая ситуация ее не сильно трогает.

Предоставь своим родным и близким свободу выбора, без экономических рычагов!!! :-)

Отличись от Правительства!!! :-)
 
Я вот чего не пойму никак, излагаеш ты грамотно, значит не ребёнок. Тогда кто? Ты вообще читаеш, что тут люди пишут?
Некоторые пишут примерно то же что и на заборах. До что там некоторые... большинтсво...
Тебе знакомо старинное русское слово "дерибан"?
Это украинское слово. Но оно мне знакомо.
И нет уже никаких сил себя сдерживать - на пятничной сауне/рыбалке, после очередноё запотевшей кружечки Хайнекена/рюмочки Хеннеси, организм срывается в штопор и сам хватает со стола телефон - и вот, ты уже трясущимися губами, брызгая слюной вокруг орёш в микрофон подобострастному холую: "ВОН! Всех нахуй! Чтобы я это быдло к понедельнику там не видел!!! Место давно продано, люди ждут. Чтобы этих чмошников сегодня же раскидали куда хотите, меня не ебёт. В понедельник подрядчики приедут. И похуй мне ваши профсоюзы! До Нового Года бабки должны пойти, ясно?"
Я вот не понимаю, ты там на рыбалке был, или так себе представляешь? Если был, хоть намекни кто ты, друг :) :) :)
 
Это украинское слово. Но оно мне знакомо.

спасибо, учту :-)

Я вот не понимаю, ты там на рыбалке был, или так себе представляешь?

а ты где был? мы тебя полчаса прождали!

Если был, хоть намекни кто ты, друг :) :) :)

да ладно, харэ шифроваться, нас уже попалили... :курю: :-(
 
По-моему оптимизация содержания троллейбусного парка - дело нужное.

А вот директор депо, его заместители, бухгалтера, сторожа, уборщики территории депо - теряют работу. Думаю, это правильно.
Хороша оптимизация - вместо 40 мин. тролейбус до маршрута почти 2 часа ехать будет.
И что-то я не пойму, чего хорошего в том, что люди работу потеряют :(
 
Ферокс, может вообще закрыть к черту троллейбусное движение и вообще кучу денег сэкономим?

Вот например пораспродовали детсады, правда за бесценок, зато на персонале сэкономили. А теперь не только некуда ребенка отдать, но и воспитывать их тоже некому. Уря, троллейбусные депо пойдут стопами детсадов.
 
Назад
Зверху Знизу